Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстею (

За лето поправилась на 10 кг ((((первый раз в жизни купила кое чего 46 го размера, страдаю.
Решила похудеть утром сок петрушечный с сельдереем, днем
сок петрушечный с сельдереем, вечером фрукты и таблеток купила.
За два дня 4 кг сняло ...
и началось обед в ресторане с тортиком, вечером сладости особые.
В общем все худение остановилось.
и еще завтра собираюсь делать чиизкек
и не могу себе в этом отказать ((((((
Он вот такой



Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
veruchka В ответ на Прелесть
Прелесть
Странно, еще раз пересмотрела все картинки, но меня тока с хлебом завораживает)) Пачиму? (Хлеб я ем спокойно, без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разожралася..погоди, исчо не вечер..всё будет!))
ПрелестьВ ответ на veruchka
veruchka
не разожралася..погоди, исчо не вечер..всё будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Обещаешь? То есть мне пока не уходить? ))))
veruchka В ответ на Прелесть
Прелесть
Да? Обещаешь? То есть мне пока не уходить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё ща хлеба притащу!))
ПрелестьВ ответ на veruchka
veruchka
ещё ща хлеба притащу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнилась из детства грузовая машина с надписью на бортах ХЛЕБ с колосками))
veruchka В ответ на Прелесть
Прелесть
Вспомнилась из детства грузовая машина с надписью на бортах ХЛЕБ с колосками))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во, хлеб с песто вкуусноо..наверное))

ПрелестьВ ответ на veruchka
veruchka
во, хлеб с песто вкуусноо..наверное))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учти, песто по составу довольно агрессивный-точную калорийность не знаю, но по ингридиентам не хило+белый пшеничный хлеб))) Я вообще люблю бородинский, ржаной, зерновой, но в Италии нам в печах перед нашим носом пекли этот хлеб с песто-проклятье-жрали так, что за ушами свистело))) У них вообще ахиренный белый хлеб, а уж с начинками типа чеснок или там креветочки-сволочи, кароч))))
veruchka В ответ на Прелесть
Прелесть
Учти, песто по составу довольно агрессивный-точную калорийность не знаю, но по ингридиентам не хило+белый пшеничный хлеб))) Я вообще люблю бородинский, ржаной, зерновой, но в Италии нам в печах перед нашим носом пекли этот хлеб с песто-проклятье-жрали так, что за ушами свистело))) У них вообще ахиренный белый хлеб, а уж с начинками типа чеснок или там креветочки-сволочи, кароч))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с песто не пробовала..ржаной очень люблю, особенно подсушенный и маслица на него..могу сразу четыре куска умять..сразу отражается есно на талии..а вообще эти новомодные стараюсь не есть - разрыхлители, стабилизаторы..ну их..накапливается эта дрянь, потом аллергия самое легкое что будет..:))
ПрелестьВ ответ на veruchka
veruchka
с песто не пробовала..ржаной очень люблю, особенно подсушенный и маслица на него..могу сразу четыре куска умять..сразу отражается есно на талии..а вообще эти новомодные стараюсь не есть - разрыхлители, стабилизаторы..ну их..накапливается эта дрянь, потом аллергия самое легкое что будет..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Купи хлебопечь и радуй сердце живым хлебом))... (Я снова вдарилась в воспоминания) А еще там был хлеб с прослойкой из тушеных томатов, чеснока,. базилика, коринадра и перец..а хлеб ноздреватый и корочка хрустящая..ааах ( с надрывом) я лучше спать пойду, а то одни страдания )))))
veruchka В ответ на Прелесть
Прелесть
Купи хлебопечь и радуй сердце живым хлебом))... (Я снова вдарилась в воспоминания) А еще там был хлеб с прослойкой из тушеных томатов, чеснока,. базилика, коринадра и перец..а хлеб ноздреватый и корочка хрустящая..ааах ( с надрывом) я лучше спать пойду, а то одни страдания )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да уже думали, решили не надо оно нам..позабавимся и бросим, как многие..я вообще хочу его наконец не есть..пока никак )))
AireВ ответ на veruchka
veruchka
вот вам на ночь буженинки да с картошечкой





обязательно с хлебом





потом добрый шмат тирамису





запейте квасом





утром будете как "огурчик";))
СсылкаПожаловаться
Вот буженинка - это дело!) А то все сладости какие, беее)
veruchka В ответ на Aire
Aire
Вот буженинка - это дело!) А то все сладости какие, беее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я люблю мясца побольше и на ночь поесть))
Елена
Воздержание )))) , Воздержание ))))
Елена
Жры усе диту жры , жграть воно як счастье ))))
HELGA *
а вот чего я нашла!!!

Самые дорогие пельмени в мире можно найти в ресторане “Golden Gates” в Бронксе, Нью-Йорк. Основными посетителями заведения являются русские эмигранты. Особенностью блюда является то, что в их состав входит не только нежные телятина, свинина и лососина, но и железа рыбы-факел или Curtius Flame Fish, которая живет на большой глубине. Благодаря такой добавке пельмени излучают необычный сине-зеленый свет, что, впрочем, не мешает им оставаться съедобными и вкусными. Порция из восьми пельменей стоит в ресторане 2400 долларов, а из 16 – 4400.



ПрелестьВ ответ на HELGA *
HELGA *
а вот чего я нашла!!!

Самые дорогие пельмени в мире можно найти в ресторане “Golden Gates” в Бронксе, Нью-Йорк. Основными посетителями заведения являются русские эмигранты. Особенностью блюда является то, что в их состав входит не только нежные телятина, свинина и лососина, но и железа рыбы-факел или Curtius Flame Fish, которая живет на большой глубине. Благодаря такой добавке пельмени излучают необычный сине-зеленый свет, что, впрочем, не мешает им оставаться съедобными и вкусными. Порция из восьми пельменей стоит в ресторане 2400 долларов, а из 16 – 4400.



СсылкаПожаловаться
Я читала, что если подавать привычные нам блюда в необычной окраске-то у подавляющего большинства людей отбивается аппетит-хороший вариант диеты))) А если представить, что за синие пельмени еще и 4.400 тыс басков платить, немногочисленные воздержавшиеся быстренько перейдут на сторону добра, я надеюсь)))))
HELGA *В ответ на Прелесть
Прелесть
Я читала, что если подавать привычные нам блюда в необычной окраске-то у подавляющего большинства людей отбивается аппетит-хороший вариант диеты))) А если представить, что за синие пельмени еще и 4.400 тыс басков платить, немногочисленные воздержавшиеся быстренько перейдут на сторону добра, я надеюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахахаа....они светятся в темноте к тому же....))))
ПрелестьВ ответ на HELGA *
HELGA *
хахахахахаа....они светятся в темноте к тому же....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так, спит худенькая девушка ночью после такого ресторана и ее кавалер в ужасе наблюдает в темноте за передвижением пищевого комка по кишечнику))))))))
HELGA *В ответ на Прелесть
Прелесть
Вот так, спит худенькая девушка ночью после такого ресторана и ее кавалер в ужасе наблюдает в темноте за передвижением пищевого комка по кишечнику))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
HELGA *В ответ на Прелесть
Прелесть
Я читала, что если подавать привычные нам блюда в необычной окраске-то у подавляющего большинства людей отбивается аппетит-хороший вариант диеты))) А если представить, что за синие пельмени еще и 4.400 тыс басков платить, немногочисленные воздержавшиеся быстренько перейдут на сторону добра, я надеюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вот что то мне не очень верится. что они честно во все пельмени эту железу добавляют....Если Террамицином побрызгать - тоже синие будут и безвредные ))))
Душечка @В ответ на HELGA *
HELGA *
а вот чего я нашла!!!

Самые дорогие пельмени в мире можно найти в ресторане “Golden Gates” в Бронксе, Нью-Йорк. Основными посетителями заведения являются русские эмигранты. Особенностью блюда является то, что в их состав входит не только нежные телятина, свинина и лососина, но и железа рыбы-факел или Curtius Flame Fish, которая живет на большой глубине. Благодаря такой добавке пельмени излучают необычный сине-зеленый свет, что, впрочем, не мешает им оставаться съедобными и вкусными. Порция из восьми пельменей стоит в ресторане 2400 долларов, а из 16 – 4400.



СсылкаПожаловаться
ну вот я уже их хочу ))))) правда вот железа сомнительная какаето
HELGA *В ответ на Душечка @
Душечка @
ну вот я уже их хочу ))))) правда вот железа сомнительная какаето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в тимнате свэээтится ...ууууУУУууууу )))
Душечка @В ответ на HELGA *
HELGA *
она в тимнате свэээтится ...ууууУУУууууу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас )))) чего то не хочу больше, а то я светиться начну ))))))))))
HELGA *В ответ на Душечка @
Душечка @
ужас )))) чего то не хочу больше, а то я светиться начну ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас )))) чего то не хочу больше, а то я светиться начну ))))))))))

а какая экономия электроэнергии!! )))
ПрелестьВ ответ на HELGA *
HELGA *
ужас )))) чего то не хочу больше, а то я светиться начну ))))))))))

а какая экономия электроэнергии!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбегаешь так на лестничную площадку, где народ волнуется, что хулиганы лампочки опять побили и с воплем: "Соседи! Не бойтесь, щас я вам посвечу!" задираешь подол ночной рубашки ))))
HELGA *В ответ на Прелесть
Прелесть
Выбегаешь так на лестничную площадку, где народ волнуется, что хулиганы лампочки опять побили и с воплем: "Соседи! Не бойтесь, щас я вам посвечу!" задираешь подол ночной рубашки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а они так - АААааааАААААаааа )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем