Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые и худые

Смотрю новости про Васильеву, недавно были фотографии Светличной - иссохшие, пытающиеся молодиться старушки... То ли дело Муравьева, Крачковская - на пенсии востребованы( были) в театре, в кино, шарм, обояние, всеми обожаемы! Ну и кто говорил, что полные люди не так успешны как стройные? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
татьяна
неунывающая и задорная
Kill Bill
А я завидую толстушкам, которые самодостаточны и счастливы в своем весе! ( если конечно это не влияет на их здоровье).
Te StВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
А я завидую толстушкам, которые самодостаточны и счастливы в своем весе! ( если конечно это не влияет на их здоровье).
СсылкаПожаловаться
Почему? Вы хотели бы стать самодостаточной и счастливой толстушкой? Или Вы несчастная толстушка? Или стройная, на диетах, но хотели б не отказывать се в еде?
Kill BillВ ответ на Te St
Te St
Почему? Вы хотели бы стать самодостаточной и счастливой толстушкой? Или Вы несчастная толстушка? Или стройная, на диетах, но хотели б не отказывать се в еде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я завидую тем, кто морально готов принять свои недостатки! Я стремлюсь к совершенству и данный процесс крадет мое время, которое можно было бы потратить на более приятные вещи!
Te StВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я завидую тем, кто морально готов принять свои недостатки! Я стремлюсь к совершенству и данный процесс крадет мое время, которое можно было бы потратить на более приятные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вам же доставляет моральное удовольствие достижение результатов, приближающих к совершенству? Всегда вспоминаю слова незабвенного Дали: "Не бойтесь совершенства... Вам его не достичь..."... Знаете...м.б. в этом есть и смысл?- в предвкушении результата... В движении....
Я не Аноним
Муравьева - да! Но про Крачковскую, которая из-за своего гигантского веса обезножила и умерла, молчали бы.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Муравьева - да! Но про Крачковскую, которая из-за своего гигантского веса обезножила и умерла, молчали бы.
СсылкаПожаловаться
почему молчали? для меня это одна из лучших актрис
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
почему молчали? для меня это одна из лучших актрис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ве-ли-чай-ша-я! Прости, Господи!...
Ник
на крачковскую было страшно смотреть
Авиа
Все должно быть в норме и лишний вес никогда никого не украсил , другое дело , если со здоровьем проблема и похудеть сложно , но ведь надо стремиться к стройной фигуре ?)
Авиа
Главное желание и не лениться работать над собой , я стараюсь много ходить , даже на работу утром иду пешком для себя же , лишний вес очень раздражает и мешает .
Honney Pot
по вашему муравьева и крачковская востребованны изза жира?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по вашему муравьева и крачковская востребованны изза жира?
СсылкаПожаловаться
да нет. наоборот. сухие палки нигде не востребованы. даже после полумиллионной пластики
Moonlight
Блин, а в нашем фитнес-центре тренажерный зал сгорел. Ну и куда мне теперь ходить, вес сбрасывать? Зараза.
Любопытная
Ну уж про Васильеву и Светличную -эт вы здря
Elena Ilyhina
старость не радость....поэтому надо беречь себя смолоду...
Ольга Анатольевна Ланчева
Когда умерла Крачковская, показали документальный фильм о ней, как она несколько лет назад ездила в Грузию к родной сестре, смотреть было больно и страшно, она не могла ходить, передвигалась на инвалидной коляске, несколько ступенек преодолевала с помощью родственников.
Лариса Петрова
Опять жирабасы свое обжорство оправдывают! да ешьте, сами себя убеждайте, клуб создайте по интересам, чего вы других-то убеждаете?
Евгения Жукова
Успешны они не потому что толстые или худые, а потому что талантливы и работоспособны. Потому что могут в любом возрасте заразить других своей энергией и жизнелюбием.
А для здоровья лучше, что бы был нормальный вес, хватит толстух оправдывать.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Успешны они не потому что толстые или худые, а потому что талантливы и работоспособны. Потому что могут в любом возрасте заразить других своей энергией и жизнелюбием.
А для здоровья лучше, что бы был нормальный вес, хватит толстух оправдывать.
СсылкаПожаловаться
вот я и говорю- главное, талант ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем