Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый муж

Кто сталкивался. Худеть не думает. Говорит, все в семье толстые и это возраст. Мужу 35. В спортзал ни в какую. Попа больше чем плечи. Уже не привлекает сексуально. Надеюсь, что похудеет, но не в кого. Его родители все полные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Надо готовить дома правильную еду и самой идти на спорт и его тащить. Если вы займетесь собой, он либо во внешности либо в деньгах подтянется, если вы ему интересны.
СсылкаПожаловаться
Да хорошо мы едим. Жил один на бургерах и был худющий. Это просто генетика
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да хорошо мы едим. Жил один на бургерах и был худющий. Это просто генетика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дома питание правильное ,а вы спортом занимаетесь и фигура хорошая, меняйте свой стиль одежды и макияж ,прическу на более продвинутый ,может танцы какие секси.
Olga
а Вы любите только за внешнюю красоту?
Гребущая по волнамВ ответ на Olga
Olga
а Вы любите только за внешнюю красоту?
СсылкаПожаловаться
ну глаза нам для чего-то даны, поэтому от того, что видим не отмахаешься. Просто это отталкивать начинает, сказываться на качестве и сексуальной жизни, плюс одышка и ещё куча проблем несёт ожирение.
СветланаВ ответ на Olga
Olga
а Вы любите только за внешнюю красоту?
СсылкаПожаловаться
А что ж мужчины так много претензий предъявляют поправимшимся жёнам? А как же красивая душа?
Василиса
Не живите с таким, если противно.
Гребущая по волнам
Метаболизм с возрастом. При этом жировые клетки потом начинают делиться, поэтому вес только усиленно и быстрее растёт. Может как вариант пригрозить ему, что уйдете от него, если не займется собой?
Double Trouble
а если прямо сказать - что сексуально не привлекает - не будет ли это мотивацией?
Лана СмольнаяВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
а если прямо сказать - что сексуально не привлекает - не будет ли это мотивацией?
СсылкаПожаловаться
Не будет. Он запомнит только "я тебя не хочу", и сам автора перестанет хотеть, какая бы красотка она ни была.
СветланаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Не будет. Он запомнит только "я тебя не хочу", и сам автора перестанет хотеть, какая бы красотка она ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он её по любому уже не сможет ни хотеть, ни иметь. Ни её, ни любую другую. Там эстрогены зашкаливают. В жировой ткани их немыслимые количество вырабатывается. Потенции кирдык.
Лана СмольнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Он её по любому уже не сможет ни хотеть, ни иметь. Ни её, ни любую другую. Там эстрогены зашкаливают. В жировой ткани их немыслимые количество вырабатывается. Потенции кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но может быть и так: микро-инфаркт или ещё что-то, после чего врач скажет: "Худей, иначе сыграешь в ящик". И он схуднёт. Но т.к. в голове уже отложилось, что жена его не хочет, при всех нужных гормонах и силах он её больше не сможет. Так как она своими словами разрушила то, каким он себя видит в его глазах - образ его сексуальной самоидентификации. Например, он себя видит (в её глазах) большим мощным мужиком (типа богатыря или борца), а выясняется, что он даже не кабан (такой вот мощный мужик), а хряк-свинья.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Но может быть и так: микро-инфаркт или ещё что-то, после чего врач скажет: "Худей, иначе сыграешь в ящик". И он схуднёт. Но т.к. в голове уже отложилось, что жена его не хочет, при всех нужных гормонах и силах он её больше не сможет. Так как она своими словами разрушила то, каким он себя видит в его глазах - образ его сексуальной самоидентификации. Например, он себя видит (в её глазах) большим мощным мужиком (типа богатыря или борца), а выясняется, что он даже не кабан (такой вот мощный мужик), а хряк-свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю это влияет на потенцию, конечно. Особенно что нет спорта и алкоголь часто
Оливер Ольга
Кормите тем же,но раза в 2-3 меньше по объему,и вес уйдёт.
АнонимВ ответ на Оливер Ольга
Оливер Ольга
Кормите тем же,но раза в 2-3 меньше по объему,и вес уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Он сам себя кормит
Beladonna@
Насильно с зал
Светлана
К диетологу сводите, пусть популярно объяснит, чем грозит раннее, да и не раннее ожирение. Импотенция-самое безобидное из большого списка заболеваний.
Алла АлиеваВ ответ на Светлана
Светлана
К диетологу сводите, пусть популярно объяснит, чем грозит раннее, да и не раннее ожирение. Импотенция-самое безобидное из большого списка заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Если человек не хочет ничего, как можно заставить? Он же не ребенок. Его все устраивает, в том числе его несексуальность.
СветланаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Если человек не хочет ничего, как можно заставить? Он же не ребенок. Его все устраивает, в том числе его несексуальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему плевать на жену, пусть дальше жиреет. Вот только ей придётся потом за инвалидом ухаживать.
Алла АлиеваВ ответ на Светлана
Светлана
Если ему плевать на жену, пусть дальше жиреет. Вот только ей придётся потом за инвалидом ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, Таня, про это. Я здесь написала про двух близких мне друзей. Разные истории.
Ужас, сколько свободного времени на пенсии, да еще и в такую мерзкую погоду. Все темы перечитала, по-моему. :-)
СветланаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
И я, Таня, про это. Я здесь написала про двух близких мне друзей. Разные истории.
Ужас, сколько свободного времени на пенсии, да еще и в такую мерзкую погоду. Все темы перечитала, по-моему. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильно не увлекайтесь, затянет
Алла АлиеваВ ответ на Светлана
Светлана
Сильно не увлекайтесь, затянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я 11 лет форум почитываю. Сейчас просто иногда писать начала. :-)
Татьяна Сафрыгина
Мой тоже не худенький... Попа классная, а вот живот (((
Страдает, ноет, но ничего для похудения не делает. Сладкое любит и ест без ограничений.
Купила ему на ДР (в январе) абонемент в зал с бассейном. Поглядим, может, будет результат.
Татьяна СафрыгинаВ ответ на Татьяна Сафрыгина
Татьяна Сафрыгина
Мой тоже не худенький... Попа классная, а вот живот (((
Страдает, ноет, но ничего для похудения не делает. Сладкое любит и ест без ограничений.
Купила ему на ДР (в январе) абонемент в зал с бассейном. Поглядим, может, будет результат.
СсылкаПожаловаться
Полугодовой абонемент
Алла АлиеваВ ответ на Татьяна Сафрыгина
Татьяна Сафрыгина
Мой тоже не худенький... Попа классная, а вот живот (((
Страдает, ноет, но ничего для похудения не делает. Сладкое любит и ест без ограничений.
Купила ему на ДР (в январе) абонемент в зал с бассейном. Поглядим, может, будет результат.
СсылкаПожаловаться
Татьяне. У меня друг есть, у него хорошее тело, хоть он и в возрасте, не рыхлое, но живот торчит. Я как-то гладила и он подошел и я утюгом сделала движение, как бы приставить его к животу хочу. Так он так живот втянул :-). А я ему: вот можешь же, так и ходи, а то распустил, понимаешь ли :-). Теперь всегда втягивает когда рядом. Иногда забывается, но взгляд понимает сразу и мы начинаем сразу смеяться. Утюг в помощь. :-)
Татьяна СафрыгинаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Татьяне. У меня друг есть, у него хорошее тело, хоть он и в возрасте, не рыхлое, но живот торчит. Я как-то гладила и он подошел и я утюгом сделала движение, как бы приставить его к животу хочу. Так он так живот втянул :-). А я ему: вот можешь же, так и ходи, а то распустил, понимаешь ли :-). Теперь всегда втягивает когда рядом. Иногда забывается, но взгляд понимает сразу и мы начинаем сразу смеяться. Утюг в помощь. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Возьмём на вооружение!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем