Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый муж и секс

Муж у меня полный,даже толстый,худеть хочет,но силы воли нет,естественно из-за секса он переживает,то есть член у него совсем маленький,до свадьбы как-то мы не переживали,был секс,но редко из-за его занятости,он хорошо зарабатывает,начальник,две хорошо,но что касается постели то все хуже и хуже,а ест он все больше и больше)))смешно,но правда,я его люблю,насчёт секса не особо переживаю потому что люблю мужа,но иногда так хочется сказать ему да худею уже,нельзя так,но не слушает когда я говорю ему потихоньку, чтобы не обидеть,наверное скажу ему в лоб,худей, а то пиписка вообще провалится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ффуу....
СсылкаПожаловаться
Фу не фу,а люблю я его,он веселый,но вот худеть никак не хочет,не воняет как многие толстяки,очень чистоплотный,го вот проблема пожрать,даже не поесть
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Фу не фу,а люблю я его,он веселый,но вот худеть никак не хочет,не воняет как многие толстяки,очень чистоплотный,го вот проблема пожрать,даже не поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...любИте..чоуж....
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Фу не фу,а люблю я его,он веселый,но вот худеть никак не хочет,не воняет как многие толстяки,очень чистоплотный,го вот проблема пожрать,даже не поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любили бы по-настоящему...- на форуме не было б мыслей писать...
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Фу не фу,а люблю я его,он веселый,но вот худеть никак не хочет,не воняет как многие толстяки,очень чистоплотный,го вот проблема пожрать,даже не поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите на здоровье только какое там здоровье у него и у вас тоже.
АнонимВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Любите на здоровье только какое там здоровье у него и у вас тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда вы знаете моё здоровье?я не про себя я про мужа пишу,читайте внимательно, а нет,то не отвечайте
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда вы знаете моё здоровье?я не про себя я про мужа пишу,читайте внимательно, а нет,то не отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше гинекологическое здоровье в будущем как следствие нездоровья вашего мужа сейчас.
Ирида Ирида
Ужас
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ужас
СсылкаПожаловаться
Ужас в сексе,а так все норма
Председатель Колхоза
Да толстые все противны. Хоть М хоть Ж
Председатель Колхоза
Да толстые все противны. Хоть М хоть Ж
СсылкаПожаловаться
Да не противный он,симпатичный толстячок,как ему сказать чтобы худел,сама я йогой занимаюсь, что попало не ем,заставить его не могу,как начинаю что-то говорить все,он начинает меня смешить и я забываю
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не противный он,симпатичный толстячок,как ему сказать чтобы худел,сама я йогой занимаюсь, что попало не ем,заставить его не могу,как начинаю что-то говорить все,он начинает меня смешить и я забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему говорить? Он скоро помрет от заболеваний сопуствующих ожирению. Будете веселой и богатой вдовой.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не я здоров как космонавт.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не противный он,симпатичный толстячок,как ему сказать чтобы худел,сама я йогой занимаюсь, что попало не ем,заставить его не могу,как начинаю что-то говорить все,он начинает меня смешить и я забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина которая сама норм с таким жить не станет только из-за денег.
АнонимВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Женщина которая сама норм с таким жить не станет только из-за денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что если толстый это ненормально и сразу бросать надо?Бог уберечь от такой как вы,не дай Боже вас знать,вы же сразу бросить и толстого и инвалида и косово и кривого
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
А что если толстый это ненормально и сразу бросать надо?Бог уберечь от такой как вы,не дай Боже вас знать,вы же сразу бросить и толстого и инвалида и косово и кривого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы глупая
Председатель КолхозаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вы глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не глупая, она тупая.
Елена СусловаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Она не глупая, она тупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Анна В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тебе нужно что то с головой решать, а не с сексом.
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
А что если толстый это ненормально и сразу бросать надо?Бог уберечь от такой как вы,не дай Боже вас знать,вы же сразу бросить и толстого и инвалида и косово и кривого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор,не слушайте "доброхотов",которые фукают и предлогают бросить мужа! Это пустышки! Мы все люди и с каждым может случится все ,что угодно. Займитесь вплотную этой проблемой.Предложите вместе худеть,готовьте здоровую пищу,больше овощей и фруктов. Запишитесь в спорт.клуб,начните с простого,больше гуляйте на свежем воздухе. Вы женщина,у вас есть хитрость и мудрость,как своего мужа направить. Где-то и жесткость можно применить. Вон и инвалидов на ноги ставят,а у вас не все так страшно. Удачи!
Елена Иванова
Отныне это ваш крест.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Отныне это ваш крест.
СсылкаПожаловаться
Да уж,крест
На пиписке его крест
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж,крест
На пиписке его крест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и на вашей тоже
Елена Иванова
Скоро и запах почувствуете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем