Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, Главная форумов

Тональник посоветуйте

Щас банальный вопрос задам, но совет очень нужен! Поняла, что пора начать пользоваться тональником (точнее возобновить после длительного перерыва). Хочется невозможного: чтобы максимально незаметный был (не собирался в порах и разных... углублениях... не могу произнести "морщины" ))), но при этом чтобы хорошо выравнивал тон лица. Купероз небольшой имеется, и сосуды близко в целом. Однажды купила тональник моей мечты на Интершарме сто лет назад, но снова не скоро туда попаду. Да и не помню, что за марка была.
Что из доступных простым смертным можете посоветовать? Желательно из ассортимента Летуаля, ибо под боком.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
дина светлова
Перестала любить Летуаль за навязчивость консультантов и охранников, которые дышат в спину. Последний раз заказывала тональник в интернет-магазине. Этот крем Сирийский, невероятно приятный жасминовый запах. Мой тональник ложиться ровно и кожа выглядит как бархатная, но крем незаметен. Нравится ещё и то, что в состав крема входят натуральные масла жасмина, зародышей пшеницы и миндальное масло. Я к нему ещё и пудру этой же фирмы купила. Не могу нарадоваться, просто красотка! И очень-очень приятные ощущения на коже) Самое главное, что тон и пудра не видны, лицо очень естественно выглядит.

СсылкаПожаловаться
дина светлова
Перестала любить Летуаль за навязчивость консультантов и охранников, которые дышат в спину. Последний раз заказывала тональник в интернет-магазине. Этот крем Сирийский, невероятно приятный жасминовый запах. Мой тональник ложиться ровно и кожа выглядит как бархатная, но крем незаметен. Нравится ещё и то, что в состав крема входят натуральные масла жасмина, зародышей пшеницы и миндальное масло. Я к нему ещё и пудру этой же фирмы купила. Не могу нарадоваться, просто красотка! И очень-очень приятные ощущения на коже) Самое главное, что тон и пудра не видны, лицо очень естественно выглядит.

СсылкаПожаловаться
А как вы по интернету цвет подбираете?
СсылкаПожаловаться
А как вы по интернету цвет подбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в целом я прочитала по описаниям, а потом созвонилась с менеджером, спросила, можно ли мне самой подъехать в офис и посмотреть на цвет. Согласовали время приезда, мне принесли все образцы, вот так и определилась.
СсылкаПожаловаться
дина светлова
в целом я прочитала по описаниям, а потом созвонилась с менеджером, спросила, можно ли мне самой подъехать в офис и посмотреть на цвет. Согласовали время приезда, мне принесли все образцы, вот так и определилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, спасибо! а офис где у них?
СсылкаПожаловаться
понятно, спасибо! а офис где у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адрес: г. Москва, м. Савеловская, Бутырская ул., дом 8, вход со двора, по лестнице на 2-й этаж, центральная дверь (звонок с надписью «Kajal»). Телефон в Москве: +7 (495) 643-41-36
СсылкаПожаловаться
дина светлова

СсылкаПожаловаться
У меня такой же тональник. Очень понравился, ложиться ровно, аромат приятный. Свой заказывала тут http://biomui.ru/catalog/tonalnyy_krem/n...тональный+крем&utm_campaign=BrainCrackers3
СсылкаПожаловаться
А Вы откуда? Если из Питера, то я бы посоветовала Frais Monde. Матушка моя купила сначала, а потом и меня на него подсадила.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ой, не люблю я Летуаль. Торгует он в основном турецкими копиями известных брендов... Чтобы не было эффекта маски - подбирайтетекстуры - флюиды и наносте средство кистью для тонака!
СсылкаПожаловаться
.shiseido Perfect Refining Foundation Офигенный просто :)
СсылкаПожаловаться
AbraKadabra AbraKadabra
Я для себя нашла Lancome, не знаю, какой ценовой сегмент вам нужен, он из дорогих..
Вот тут есть отзыв не плохой о нем http://creativemaze.blogspot.ru/2012/09/...
СсылкаПожаловаться
Оля Сафина
А я тут переключилась на BB-кремы, по сравнению с тональниками - земля и небо, никаких полосок и границ на лице, и поры не подчеркивает. Только нужно подбирать, конечно, они ооочень разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Настя
Привет! Лично я пользуюсь основой под тон и тональной основой Мэри Кей. Во-первых основа выравнивает структуру кожи лица, поры и морщины практически незаметны. Кроме этого она является дополнительной защитой от воздействия окружающей среды. Во-вторых, тональная основа (есть сияющая для сухой кожи и матирующая для жирной и комбинированной). Просто сказка, идеальное покрытие. Кроме того, все средства Мери Кей ухаживают за кожей :) Все о косметике на сейте. www.MaryKay.ru
СсылкаПожаловаться
Kattii
Диор Нюд? Судя по описанию он будет точно не заметен. Но возможно эо и самый большое его минус. Мне лично, совсем не подошел. Так как маскирует по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Я уже длительное время пользуюсь SKIN VEIL от Ellis Faas. Сказать что довольна, не сказать ничего! Прекрасная тональная основа. Ложится замечательно, кожа дышит и маскирует все недостатки. Для лета просто не заменимая вещь. Всегда заказываю здесь

http://beautydrugs.ru/store/detail.php?E... , может пригодится.
СсылкаПожаловаться
Эффективный крем с легким нейтрализующим пигментом желтоватого оттенка мгновенно маскирует и уменьшает покраснения на коже. Содержит аэсцин, укрепляющий стенки сосудов, и солнцезащитный фильтр SPF 15. Ежедневно наноси утром на очищенную кожу лица.

Высокоэффективное средство направленного действия против акне подходит для кожи любого типа со склонностью к воспалению. Активные ингредиенты – экстракт центеллы и салициловая кислота – очищают поры, снимают покраснение, делают менее заметными прыщи и следы от них. Гигиеничная упаковка с дозатором. Наноси утром и вечером на чистую кожу лица, уделяя особое внимание очагам воспаления. Некомедогенно. Действие этих кремов направлено на улучшении микроциркуляции и уменьшение проявлений купероза. Высокоэффективные формулы кремов производят заметный и долгосрочный эффект:снимают красноту, уменьшают сосудистые "звездочки" и помогают предотвратить появление покраснений. Купить здесь http://orilider.com/catalog_oriflame.php...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru