Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИ И ИРА ИВАНОВА

Уважаемые форумчане, Вы заметили, что каждый день Тони и Ира создают темы, в которых они, пытаются, с помощью нас, уколоть друг друга и выставить свою персону в более выгодном свете, так может мы им предоставим такую возможность в одной теме, как Вы думаете?Или им все равно будет мало?
Bianka Bianka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Ух!! Какая!!!В ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Потому что у меня две почты - рабочая и личная, они открыты в разных окнах и я захожу то с одной, то с другой, какая ближе в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа ясно! :)) хоть в "живую" увидела того кто банит :))), а то как-то на форуме была одна девушка которая писала всем гадости(я уже говорила об этом) главное с ней долгое время никто ничего не мог сделать,потом вроде как забанили.
Natalia MakarenkoВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
ааа ясно! :)) хоть в "живую" увидела того кто банит :))), а то как-то на форуме была одна девушка которая писала всем гадости(я уже говорила об этом) главное с ней долгое время никто ничего не мог сделать,потом вроде как забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме меня на сайте есть модераторы. Но они по правилам компании не общаются с форумчанами, за обратную связь отвечаю я)
Ух!! Какая!!!В ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Кроме меня на сайте есть модераторы. Но они по правилам компании не общаются с форумчанами, за обратную связь отвечаю я)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а можно с вами подружиться , ну так на всякий случай чтоб не потерять??))
Bianka BiankaВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
а можно с вами подружиться , ну так на всякий случай чтоб не потерять??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы кого спрашивете?
Ух!! Какая!!!В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Это Вы кого спрашивете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наталью..)) чтобы потом долго не искать кому можно пожаловаться на некорректность поведения на форуме...
Natalia MakarenkoВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
а можно с вами подружиться , ну так на всякий случай чтоб не потерять??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно)
Юлия
тони ведет себя конечно не по-мужски. Ире- терпения и не обращать внимания
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем