Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торговля на рынке. А как у вас?

Живу в крупном городе на юге России, часто покупаю овощи-фрукты на рынках и в последний год вижу, что весы у продавцов удалены от прилавка и развернуты только к продавцам. То есть я видеть не могу, какая масса на весах и должна слепо доверять торговцам. Несколько раз получалось, что 3 помидора или 3 средних баклажана тянут аж на килограмм (!) Спрашиваю, почему весы так стоят, что я не вижу, в ответ: " Я вам всё посчитала"( типа какие ещё претензии?) или "Прилавок завален, и весы некуда ставить.." Встречалось ли вам такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на просто Мария
просто Мария
На рынок хожу к проверенным продавцам. А вообще, если что, достаточно пройтись в администрацию рынка, которая находится на территории, и с этим очень строго, сразу лишают мест. Ну и так, как городок маленький, все борятся за своего покупателя. Ну и весы контрольные на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
так на большом рынке буквально у всех так устроено с весами. Неужели администрация не в курсе? И вообще, сдается мне, что не поможет это.
Звездафшоке
да все они там на юге наглые и зажратые....и убогие
Аноним
А с весами у Вас как?
Аноним
Вопрос для Маши Маши. Почему-то оказался здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем