Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тощая?

Привет форумчане.
Меня вчера одна мамзель назвала не сексуальным ребенком, потому что мой рост 158 см и вес 40 кг не укладываются в ее голове 
Она считает, что нет ничего сексуального в таких скелетах и что при таких параметрах мои дети должны меня носить на руках, а не я их.
Я правда скелет? 

Nataliy Golovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
Nataliy GolovinaВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
У меня "кабаний вес", но комплексами не страдаю. А Вы Наталья прелестная, хрупкая, волшебная. И не слушайте таких дур. Она Вам завидует.
СсылкаПожаловаться


Светлана Иванова
У меня "кабаний вес", но комплексами не страдаю. А Вы Наталья прелестная, хрупкая, волшебная. И не слушайте таких дур. Она Вам завидует.
СсылкаПожаловаться
Чё, ногам таксы кто-то может завидовать?и большому лицу на крохотном тельце?вычёё ))))
Юлия
Сексуальный ребёнок........попахивает извращением......
Татьяна Ильиных
Не слушайте никого. Вы прелесть!!!
Nataliy GolovinaВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Не слушайте никого. Вы прелесть!!!
СсылкаПожаловаться


спасибо
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем