Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 12:45, Главная форумов

Тощая?

Привет форумчане.
Меня вчера одна мамзель назвала не сексуальным ребенком, потому что мой рост 158 см и вес 40 кг не укладываются в ее голове 
Она считает, что нет ничего сексуального в таких скелетах и что при таких параметрах мои дети должны меня носить на руках, а не я их.
Я правда скелет? 

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
232
Виктория ххх
завидую скелету
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
хде талию делать будем?)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
хде талию делать будем?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Блин, я тоже это спросить хотела, как только фотку увидела
СсылкаПожаловаться
Птичка
Нет, у вас просто весы сломались. Там явно поболе 40 кг.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
явно больше
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мой муж как то уверял, что после тренировки он, молодец такой, на 10 кг похудел. Я в ответ предполагала, что это он просто интенсивно посидел в сортире. Оказалось, что у весов ножка открутилась одна.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Мой муж как то уверял, что после тренировки он, молодец такой, на 10 кг похудел. Я в ответ предполагала, что это он просто интенсивно посидел в сортире. Оказалось, что у весов ножка открутилась одна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да ну, не может быть ведра дЪерьма в человеке! Даже в сортире 10 кг за раз не сбросить!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да ну, не может быть ведра дЪерьма в человеке! Даже в сортире 10 кг за раз не сбросить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну я сарказмила))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Похудеть на 10 кг после тренировки даже не знаю что делать нужно.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Похудеть на 10 кг после тренировки даже не знаю что делать нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
искал повод собой погордиться и заодно доказать что мои обвинения в лени и толстозадости преждевременны))) не получилось)
СсылкаПожаловаться
конфетка
вообще не скелет,ляшки вон какие. вы прекрасны
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
На фото вроде не скелет. Всё нормально. Но 40 кг - это больше бараний вес, чем взрослого человека
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
На фото вроде не скелет. Всё нормально. Но 40 кг - это больше бараний вес, чем взрослого человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот почему то стройные дамы не позволяют сказать про толстушек " у тебя кабаний вес", а обратное -как за здрасьте
СсылкаПожаловаться
См.аватар
вот почему то стройные дамы не позволяют сказать про толстушек " у тебя кабаний вес", а обратное -как за здрасьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*не позволяют себе
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боятся, наверное, что их этим кабаньим весом задавят потом
СсылкаПожаловаться
Nataliy Golovina
Боятся, наверное, что их этим кабаньим весом задавят потом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
воспитаны лучше и комплексов не имеют -в этом скорее всего причина)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же шутка такая, про бараний вес. Я про свой также говорю, я сама не так далеко ушла от автора)))).
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеют горемыжек))) а если серьезно, то стройные больше собой заняты и им всё до звезды, кто и сколько весит. А с противоположной стороны от зависти хочется всё время "укусить" стройняжек, так они компенсируют своё чувство "несовершенства" в своих глазах. Не все конечно, но многие. Хотя того и не усвоят, что каждый выглядит так, как считает нужным. И некоторые полненькие просто восхитительны, жизнерадостны и этим притяг вают своей красотой всех.
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
Жалеют горемыжек))) а если серьезно, то стройные больше собой заняты и им всё до звезды, кто и сколько весит. А с противоположной стороны от зависти хочется всё время "укусить" стройняжек, так они компенсируют своё чувство "несовершенства" в своих глазах. Не все конечно, но многие. Хотя того и не усвоят, что каждый выглядит так, как считает нужным. И некоторые полненькие просто восхитительны, жизнерадостны и этим притяг вают своей красотой всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - до звезды нам)
а тут наоборот уверены, что это злобные анорексички бедных толстушек гнобят, потому что завидуют ( !!!) им))))
вот реально, ни разу за жизнь свою не сказала ни в реале ни на форуме ни одной пышке:
- а чО ты такая толстая?
- у тебя чет со здоровьем не то?
-с тебя жир при ходьбе не капает?
- ты весишь как свиноматка
Не представляю, до какой степени мне надо потерять воспитание, чтобы человеку такое ляпнуть, даже в шутку.
А вот в свой адрес - всегда пожалуйста, на голубом глазу:
- а чО ты такая худая?
-у тебя наверное глисты?
- а тебя ветром не шатает?
- бараний вес
Ну и вот кто кому кто после этого? )))
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю. Есть люди, которым полнота очень идет! И ведь дело не в весе, а в обаянии, в общительности, в доброте. Мне так кажется.
А на некоторых тощих смотришь (это не про меня, я добрая :) ) и думаешь - когда ж ты ядом захлебнёшься?!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она маленькая
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Она маленькая
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ага, я тоже такая же маленькая 158 см
СсылкаПожаловаться
Datura