Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от мужа

характер его просто бесит. Не хочу постоянно подстраиваться под него, он меня бесит. Хоть и нравится внешне и в интиме хорошо, но мне с ним тяжело морально. Понимания с его стороны никакого, чуткости никакой, зато я к нему должна искать подход, когда у него непонятно с чего настроение дурное или что-то ещё . Заколебало . Договариваться он не умеет
Как сказал один раз и все стоит на своём 
Причём не думая что я там чувствую и что думаю 
Вообще
Только я это умею  -быть чуткой ,пытаться  угодить.
Дальше он только хуже будет , как представлю это всю жизнь аж тошно
Ладно б ещё олигарх был , а то простой васек 
Ребёнок уде есть, кошмар 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
N
По описанию - серб
Любовь Пяткова
Ну так прошла любовь, завяли помидоры, а повод найти - не проблема. Не так встал, не так сел, не то сказал - ну надо же какая редкая скотина!
леля корнилова
Стрелец, близнецы или овен? Кто он по знаку гороскопа ? А кто вы?
Дмитрий Кузнецов
ТС, а замуж то зачем шли за человека, который вам не по душе??? Или вас силком в загс тащили, а роспись вы ставили под дулом пистолета?))
Панда
Те черты характера, которые вы описываете, нельзя было не заметить до свадьбы. Ну и какого фига вы пошли замуж? Или надеялись, что все изменится в лучшую сторону? Неа. Характер не изменить.
таша таша
Отравить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем