Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своя коллекция...

Привет, народ! Есть у меня традиция - каждый НГ...нет, не хожу в баню))) я шью себе и дочке платья))) вот такой у нас закидон...А тут решила, особо времени нет, пройдусь-ка я по ТЦ, погляжу, может куплю платье.... мама дорогая(((( ну почему все коллекции НГ - черно-бежево-красные?((( почему фасоны как на помойку??? Неужели нет красивых лекало и ярких цветов, ЛЕГКИХ тканей, а не тяжеленной синтетической хрени? Короче, я раздосадовалась, поехала в "Иголку", купила ткань и засела, как Золушка, за пошив... во всяком случае красивые, легкие и нарядные платья нам обеспечены...
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Русалина *
пфффф, было бы из-за чего тему создавать)
Mila mila
Всегда восхищали женщины,умеющие шить.Вещи люблю покупные, но качественные и красивые найти сложно.В свете кризиса ощущение, что к нам свозят всю помойку
Шум
Так зима ж! Будет весна, будут и расцветки! ))))
Ёрик
у меня как-то завалялся отрез прекрасного кружева натурального шелкового чуяла что я ещё та швея Проня. не осилю. так я сконстролила себе чехол из подкладочной ярко алой ткани (само кружево было благородной терракоты) а кружевом задрапировалась по типу туники или тоги - - потом после праздника аккуратно раздрапировала и положила в маменькин комод - мама даже ни сном ни духом
Надежда
Я покупаю платье на НГ летом или осенью...) Всегда отличный выбор! Шить умею, но последнее время не шью.
Ирина РодионоваВ ответ на Надежда
Надежда
Я покупаю платье на НГ летом или осенью...) Всегда отличный выбор! Шить умею, но последнее время не шью.
СсылкаПожаловаться
аналогично)
в сентябре из новой коллекции Д.Дрэй купила и не заморачиваюсь теперь)
Ольга
Никогда не шью,только готовое покупаю,на мой размер стандартный легко можно выбрать что-то.В наше время уж точно выбор есть).Единственно-свадебное платье когда-то давно заказывали.
Лидия Кузнецова
Я уже давно забила на такие траты как наряд на нг,вместо платья телевизор куплю,на тот год не успела,запасливые кроты смели всю технику с прилавков...
Лидия Кузнецова
Я уже давно забила на такие траты как наряд на нг,вместо платья телевизор куплю,на тот год не успела,запасливые кроты смели всю технику с прилавков...
СсылкаПожаловаться
я тоже).Уже много лет не встречала НГ пафосно- в вечернем платье).
Лапуля
Жаль, что я не умею шить. А в магазинах и правда редко, когда найдешь по-настоящему красивое платье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем