Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищщщщиии женщины! Вы задолбали!

Ну сил уже нет никаких! До каких пор Вы будете друг друга грязью поливать, при этом думая, что демонстрируете свой высокий уровень интеллекта? Ну не можете Вы общаться друг с другом, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ! Так нет жеж надо обязательно по 50 комментов с матом написать и по 100 оскорблений, неужели Вы себя ведете так же в реальности? Одна создаёт темы о модераторах, другая личку насилует, вот мол посмотрите какая она плохая! Если Вы уж ругаетесь, делайте это без матов! всякое бывает, я понимаю, ну не всю же тему засорять!!! Я в последний раз предупреждаю Свеске и Лену, будете друг друга поливать грязью, получите персональный БАН навечно! А это значит, что любые Ваши комменты будут удалены. Не всем приятно лицезреть Ваш срач (прАсти Хоспади). У меня фсё! Привет фсем!)
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
SandraВ ответ на Zwecke
Zwecke
я вас знать не знаю
(хотя.. кажется это вы чёрти-когда выступали в пользу детей, гадящих на улице, с лозунгом онижеребёнки? не принимая во внимание аргументы, что дома они же почему-то не бьют посуду из исследовательского интереса "что получится", т.е. какой-то удачно привитой "стоп" имеют, а потом резко перешли на личности? :) здесь таких, кажется, есть. возможно вы из них?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обознались....
я в темах о детях не участвую...
ZweckeВ ответ на Sandra
Sandra
вы обознались....
я в темах о детях не участвую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно. тема была давно (и её я точно сейчас не найду)
не помню, где я с вами пересекались. где-то было, совершенно точно.
ангел гелана
знать не знаю эту Звеске, кто такая и с чем ее кушают, может ей моего салатика дать попробывать с маянезом?...подобреет))
сноу уайфВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
знать не знаю эту Звеске, кто такая и с чем ее кушают, может ей моего салатика дать попробывать с маянезом?...подобреет))
СсылкаПожаловаться
лучше клизму с солью)))
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
лучше клизму с солью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты пробовала, помогло? :)
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
ты пробовала, помогло? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мои враги в восторге) я с ними борюсь только этим способом)
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
все мои враги в восторге) я с ними борюсь только этим способом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты крута..
в фантазиях своих ))
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
а ты крута..
в фантазиях своих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только в фантазиях ;)
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
и не только в фантазиях ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ты свою "адекватность" уже как-то демонстрировало.
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
ой, ты свою "адекватность" уже как-то демонстрировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не имею потребности в демонстрациях) я искренний и естественный человек в отличие от тебя.
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
не имею потребности в демонстрациях) я искренний и естественный человек в отличие от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под ником Тais, случайно, не ты же параллельно в злобе бьёшься, шиза? общая фраза промелькнула, как у близких родственников ;)
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
под ником Тais, случайно, не ты же параллельно в злобе бьёшься, шиза? общая фраза промелькнула, как у близких родственников ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо как всё запущено... паранойя крепчает я смотрю :) чтобы тебя не колбасило так больше я заявляю официально что кроме этого ника других ников на этом ресурсе не держу :) спи спокойно))))
ангел гелана
знать не знаю эту Звеске, кто такая и с чем ее кушают, может ей моего салатика дать попробывать с маянезом?...подобреет))
СсылкаПожаловаться
ой. а вы, случайно, не из пионеров-героев секты антимайонезников будете? :)
Юлия
уууххх!!!
Мюмзик
Ссылочку почитать фееричный срач дай , а то и сама давно ни с кем не ругалась и не читала даже
КарловнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ссылочку почитать фееричный срач дай , а то и сама давно ни с кем не ругалась и не читала даже
СсылкаПожаловаться
нету! я удалила.
Кекеша
Ты правильную тему подняла.. мат достал!!! можно изгаляться и другими способами, если уж приперло.. тут читать мат - мерзко((нравится матерится? в реале матерись(( сюда же отношу матерные слова с буквами.. заменяемыми.. "з" на " с" и так далее, думаю, ты поняла((
Визави
вот так бы и прошла эта ругань мимо многих, незамеченная)
где-где, говорите, ругаюцца?
Полицезреть, что ли?
dintra leis
Я лихо могу войти в роль - мало не покажется, пусть посмотрят на себя со стороны. Как -то читала тему, а там мычание какое-то сплошное, нечленораздельные звуки и мат! Я подумала, что это точно не человек, а чёрт в него вселившийся . Потому что так крутило этих людей - по-взрослому! Они то думают, что они играют, но это не так,человек даже управлять собой не может ! А потом жалуются здесь на судьбу свою горькую, сами ввергают себя в мучительные переживания, глупые .
Маргарита Мишина
Всецело поддерживаю культурное общение на форуме без мата. Всегда интересно общаться с хорошо воспитанными людьми. Мур.
Маргарита Мишина
Всецело поддерживаю культурное общение на форуме без мата. Всегда интересно общаться с хорошо воспитанными людьми. Мур.
СсылкаПожаловаться
на всякий случай: слово "педераст" имеется в словаре Ожегова.
Маргарита МишинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
на всякий случай: слово "педераст" имеется в словаре Ожегова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сексуально озабочены?
Маргарита Мишина
Вы сексуально озабочены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "педераст" вызывает у вас сексуальное волнение?..
а насчёт озабоченности - "означенное словом выше" ко всему прочему имеет странную тенденцию сводить "разговоры" в эту плоскость.
Маргарита МишинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
слово "педераст" вызывает у вас сексуальное волнение?..
а насчёт озабоченности - "означенное словом выше" ко всему прочему имеет странную тенденцию сводить "разговоры" в эту плоскость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет секс.волнения))) Оно явно есть у Вас))))) Идите в постель с вибратором - вот увидите, через 5 минут станет легче. Удачи!
Маргарита Мишина
У меня нет секс.волнения))) Оно явно есть у Вас))))) Идите в постель с вибратором - вот увидите, через 5 минут станет легче. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ВЫ же внезапно заговорили о нём?.. ещё и с внезапными же рекомендациями ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем