Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищщщщиии женщины! Вы задолбали!

Ну сил уже нет никаких! До каких пор Вы будете друг друга грязью поливать, при этом думая, что демонстрируете свой высокий уровень интеллекта? Ну не можете Вы общаться друг с другом, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ! Так нет жеж надо обязательно по 50 комментов с матом написать и по 100 оскорблений, неужели Вы себя ведете так же в реальности? Одна создаёт темы о модераторах, другая личку насилует, вот мол посмотрите какая она плохая! Если Вы уж ругаетесь, делайте это без матов! всякое бывает, я понимаю, ну не всю же тему засорять!!! Я в последний раз предупреждаю Свеске и Лену, будете друг друга поливать грязью, получите персональный БАН навечно! А это значит, что любые Ваши комменты будут удалены. Не всем приятно лицезреть Ваш срач (прАсти Хоспади). У меня фсё! Привет фсем!)
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Zwecke
так вы выясните уже в личке, если вы уж там переговариваетесь, или ещё где-нибудь, что этому тёте-дяде от меня надо? может быть его отпустит наконец?
КарловнаВ ответ на Zwecke
Zwecke
так вы выясните уже в личке, если вы уж там переговариваетесь, или ещё где-нибудь, что этому тёте-дяде от меня надо? может быть его отпустит наконец?
СсылкаПожаловаться
Если Вам, так нужно вот и сритесь в личке!
ZweckeВ ответ на Карловна
Карловна
Если Вам, так нужно вот и сритесь в личке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне - нет.
но это сумасшедшее оставляет свои гадости в мире, предварительно заблокировав меня, после занесения в чс создаёт новый ящик и опять лезет, тырит оттуда фоты и зачем-то вставляет их в темы. нонЭдиквит! и это ещё нет весны.
ангел геланаВ ответ на Zwecke
Zwecke
мне - нет.
но это сумасшедшее оставляет свои гадости в мире, предварительно заблокировав меня, после занесения в чс создаёт новый ящик и опять лезет, тырит оттуда фоты и зачем-то вставляет их в темы. нонЭдиквит! и это ещё нет весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто такой? Михаловна никогда не будет фотки тырить, а вот Валерка может(Гоблуша), но он нормальный если его не злить...
ангел гелана
кто такой? Михаловна никогда не будет фотки тырить, а вот Валерка может(Гоблуша), но он нормальный если его не злить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа же подняла в теме конкретного человека, я сейчас о нём.
Колобок и два жирафаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Жужа же подняла в теме конкретного человека, я сейчас о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты все еще с ней воюешь?
Колобок и два жирафа
Ты все еще с ней воюешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это она со мной )) может цель какая в жизни, даже не знаю
Колобок и два жирафаВ ответ на Zwecke
Zwecke
это она со мной )) может цель какая в жизни, даже не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе самой (самому) не надоело?
Колобок и два жирафа
А тебе самой (самому) не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чел настойчиво пишет, я по мере возможности отвечаю - я же вежливая. + время есть.
Колобок и два жирафаВ ответ на Zwecke
Zwecke
чел настойчиво пишет, я по мере возможности отвечаю - я же вежливая. + время есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игнорируй, себе дешевле будет.
ZweckeВ ответ на Карловна
Карловна
Если Вам, так нужно вот и сритесь в личке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, если что, то ваш педераст не унимается. всё в той же теме. вы проводили с ним душеспасительную расслабляющую беседу в личке? есть какой-то способ привести его в чувство? у него опять приступ.
КарловнаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Жужа, если что, то ваш педераст не унимается. всё в той же теме. вы проводили с ним душеспасительную расслабляющую беседу в личке? есть какой-то способ привести его в чувство? у него опять приступ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё за детский сад? разбирайтесь сами, я Вам это уже объясняла, ща мат увижу забаню!
Валерий Плюснин
А я думал здесь так принято, уже приобщаться стал нах.
legracia
Ну ваапще то Лена действительно немного не в адеквате, на счет змеске н знаю, но никто и не заставляет общатся :)
Kassie
Членов семьи не трогать, а членов семьи, которые без членов, можно трогать? Уточните тогда - за какой член туловища их можно трогать?
Ирина Усанова
прям как в детском саду ата-та
Ольга Кравцова
Мне кажется. мат иной раз бывает к месту и веселый,и необидный... А некоторые высказывания некоторых присутствующих- вопиющее ХАМСТВО !!!Как правило, от невоспитанности. зависти. и бабской глупости....
ПТИЧ
Матерщина пошла от коммунистов. Когда мы перестреляем всех коммуняк, тогда и матом никто ругаться не будет.
Ольга Кравцова
Вообще-то когда-то один известный лингвист расказывал мне про возникновение русского мата. По его словам мат появился во времена татаро-монгольского ига на Руси. Большим оскорблением была фраза - " холоп мать твою Е...." То есть твое происхождение от холопа...Кстати, последнее слово в этой фразе было в те времена вполне литертурным и входило в общепринятый лексикон. Обозначало совокупление супругов и использовалось в повседневной речи... Насчет коммунистов- не знаю...Вообще эта публика была из низов,чем сами и гордились....
Ольга Кравцова
Вообще-то когда-то один известный лингвист расказывал мне про возникновение русского мата. По его словам мат появился во времена татаро-монгольского ига на Руси. Большим оскорблением была фраза - " холоп мать твою Е...." То есть твое происхождение от холопа...Кстати, последнее слово в этой фразе было в те времена вполне литертурным и входило в общепринятый лексикон. Обозначало совокупление супругов и использовалось в повседневной речи... Насчет коммунистов- не знаю...Вообще эта публика была из низов,чем сами и гордились....
СсылкаПожаловаться
известный лингвист ничего не перепутал? на холопско-господской почве ;)
слышала версию о псе, в неё логично вписываются продолжением и "сукин сын/сучий сын".
Ольга КравцоваВ ответ на Zwecke
Zwecke
известный лингвист ничего не перепутал? на холопско-господской почве ;)
слышала версию о псе, в неё логично вписываются продолжением и "сукин сын/сучий сын".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. именно так...сукин сын из той же серии... Насчет перепутал -не знаю.. Но сам тааакие перлы выдает четырехэтажные...
Ольга Кравцова
Да-да. именно так...сукин сын из той же серии... Насчет перепутал -не знаю.. Но сам тааакие перлы выдает четырехэтажные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если честно, то я не знаю, как всё это совместить: и Да-да. именно так...сукин сын из той же серии..., и Насчет перепутал -не знаю.., и Но сам тааакие перлы выдает четырехэтажные..., и Вообще эта публика была из низов, и "холопско-господскую" тематику ;)
Вумная, просто жутко вумная
Ну да, многие так и считают, что учить великий русский язык не надо, достаточно овладеть матерным и все тебя понимать будут. Вот все и понимают, что имеют дело с недоумками.
*
Весна! весна ! нынче намечается – звереют в одиночестве твои подружки!...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем