Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2014, Главная форумов

Тоже мне подруга

У меня была подруга. Очень мы с ней хорошо ладили, гуляли, знали о личной жизни др.друга абсолютно все. Тут у меня появился парень. Красавчик, но со своими тараканами. Но любовь у нас с ним была прям какая-то неземная... Провстречались примерно год с ним. Потом, как выяснилось, он мне изменял периодически и был послан лесом. Речь не о нем. О подруге! Вот эта самая подруга, пока мы с ним встречались, постоянно говорила мне, что он - самое ничтожество из всех моих парней. Твердила мне изо дня в день, чтобы я его бросила и т.д. Он ее тоже не переваривал и даже запрещал мне с ней общаться и выходить в люди с ней, т.к. считал, что она (как бы помягче) девушка легкого поведения... В общем, бросила я его, а она подобрала... сразу же ...недели через 2-3. Потом она от него забеременела, он отправил ее на аборт... потом она снова забеременела и решила рожать. Он все-таки с ней расписался. Прожили месяца три и развелись. Сейчас их сыну 5 лет. и вдруг она нашла меня в сети и стала предлагать снова дружбу... Я, конечно, не злопамятная, но мне кажется таких "подруг" только лесом гнать. А с другой стороны, благодарна я ей, что теперь близко в свою личную жизнь никого не допускаю...
Тема просто почитать. Никаких советов не требуется )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Агапэ
Ну почитали...
СсылкаПожаловаться
Агапэ
Ну почитали...
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Ура, хэпиэнд
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы разошлись не из-за подруги. Вы разошлись - она с ним сошлась. На что было злиться?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы разошлись не из-за подруги. Вы разошлись - она с ним сошлась. На что было злиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
то, что она оказалась двуличной. Сама его грязью поливала, но это не помешало ей в дальнейшем родить от него сына.
Какая ж она подруга.
И не друг, и не враг... а так... (с)
СсылкаПожаловаться
Омега
то, что она оказалась двуличной. Сама его грязью поливала, но это не помешало ей в дальнейшем родить от него сына.
Какая ж она подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто не поняла,что она в него тоже влюблена! не злись!любовь зла,она больше страдала!но игнор да!
СсылкаПожаловаться
Омега
Какая ж она подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она же оказалась права... во всем, что про него говорила....)))))))
она сама себя наказала....))) забейте и порадуйтесь, что Бог отвел... ))))
СсылкаПожаловаться
но она же оказалась права... во всем, что про него говорила....)))))))
она сама себя наказала....))) забейте и порадуйтесь, что Бог отвел... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и радуюсь ) не представляю какой длины у меня были бы рога, если я бы так и была с ним до сих пор )))
СсылкаПожаловаться
Омега
вот я и радуюсь ) не представляю какой длины у меня были бы рога, если я бы так и была с ним до сих пор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и радуюсь ) не представляю какой длины у меня были бы рога, если я бы так и была с ним до сих пор )))Сейчас наверное у неё опять никого нет .вот и подумывает.может опять можно что-нибудь после вас подобрать.
СсылкаПожаловаться
Margarita
вот я и радуюсь ) не представляю какой длины у меня были бы рога, если я бы так и была с ним до сих пор )))Сейчас наверное у неё опять никого нет .вот и подумывает.может опять можно что-нибудь после вас подобрать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
:)))))) точняк))))))
СсылкаПожаловаться
Омега
Какая ж она подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь права она была на счет него. Кто там кого подобрал - еще вопрос, просто ухажер оказался опытный, не устояла. Слишком много от людей хотите, но если воспоминания о ней доставляют Вам дискомфорт, то понятно, что общаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
ваши лучшие друзья ваш муж и дети.
СсылкаПожаловаться
и отлично
СсылкаПожаловаться
вот видишь, как хорошо иметь подругу, а то тебе бы пришлось брошенкой быть от этого козла
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Почитала. Благодарю за тему :-)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Почитала. Благодарю за тему :-)
СсылкаПожаловаться
пошла от подруг избавляцо?
СсылкаПожаловаться
Елена
пошла от подруг избавляцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Все подруги замужние. Это они должны опасаться меня :-)))
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они не знают разве что ты розовая?
СсылкаПожаловаться
а они не знают разве что ты розовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скоро станет фиалетовой,гагага!
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продолжение про гулящих мужей...
СсылкаПожаловаться
Елена
продолжение про гулящих мужей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Мне неинтересно :-)
СсылкаПожаловаться
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь
СсылкаПожаловаться
ну у кого не было подлых подруг ? да у всех были.. давно общаюсь выборочно.. и довожу порой некоторых до бешенства.. да - да.. нежеланием подчиняться и делать так как от меня ждут.. то есть - самодостаточной и себе на уме меня как раз такие вот подружки и научили...никогда на них не трачу время - они этого недостойны...да и предавший однажды - предаст не единожды...
СсылкаПожаловаться
ну у кого не было подлых подруг ? да у всех были.. давно общаюсь выборочно.. и довожу порой некоторых до бешенства.. да - да.. нежеланием подчиняться и делать так как от меня ждут.. то есть - самодостаточной и себе на уме меня как раз такие вот подружки и научили...никогда на них не трачу время - они этого недостойны...да и предавший однажды - предаст не единожды...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Каждый имеет право на одну ошибку
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru