Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже про отпуск

У меня малыш маленький, ему 9 мес. Муж категорически не хочет никуда лететь на море, отговорки типа у ребенка голова будет болеть, ушки закладывать в самолете, плакать будет. И т д. Хорошо. На озеро сьездили, тут недалеко , местное, 200 км. Недельку отдохнули. Проходит какое - то время, муж говорит, типа дня на три- четыре с друзьями на мотоциклах. Говорю едь конечно, разве ж можно запрещать. Поехал, отдохнул от нас , приехал, все ок. Как мне теперь ему сказать , что и я с подружкой на море бы так на недельку? Малыша очень люблю, но так отдохнуть хочется от всего. От дома, от мужа, даже от ребенка. ( ребенка оставлю маме, или его, или моей, решим). Правильно ли это будет? И как мужа так ошарашить , чтоб он не ошарашился
Ксюша Котейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Natalia MalyshkinaВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

Котейка! какой муж?) он же сбежал от тебя))
9 июля 16:30,, Главная страница комьюнити

Автор- Ксюша Котейка

Бросил муж


Давно бросил , пережила уже, переплакала. Ребенку было 6 мес, когда бросил , сейчас ему 9. Но другое убивает. Я целый день дома и дома, с ребенком только гулять хожу и иногда за продуктами( живем на детские и алименты). Олна и одна, с ребенком. Иногда, очень редко приезжает братишка, ему 22. Помочь. Но это на часик, на два. Мама умерла, папа женился на другой и они очень далеко.От слова Оооооочень. Что делать? Как жить? К примеру , лицо у меня в черных точках- я не успеваю с малышом ничего, не пропарить его, не почистить, ни маску наложить. Тело запущеное, спорта нет, сил нет, устаю. Мир рушится. Я полностью погружена в ребенка. И когда он спит- я успеваю убраться, отварить ему пюрешки, и постирать. Не помню когда кино смотрела по телеку. Я его и не включаю


ты чё мелешь??
прыщи вылечила??
СсылкаПожаловаться
лол)
SARAВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

Котейка! какой муж?) он же сбежал от тебя))
9 июля 16:30,, Главная страница комьюнити

Автор- Ксюша Котейка

Бросил муж


Давно бросил , пережила уже, переплакала. Ребенку было 6 мес, когда бросил , сейчас ему 9. Но другое убивает. Я целый день дома и дома, с ребенком только гулять хожу и иногда за продуктами( живем на детские и алименты). Олна и одна, с ребенком. Иногда, очень редко приезжает братишка, ему 22. Помочь. Но это на часик, на два. Мама умерла, папа женился на другой и они очень далеко.От слова Оооооочень. Что делать? Как жить? К примеру , лицо у меня в черных точках- я не успеваю с малышом ничего, не пропарить его, не почистить, ни маску наложить. Тело запущеное, спорта нет, сил нет, устаю. Мир рушится. Я полностью погружена в ребенка. И когда он спит- я успеваю убраться, отварить ему пюрешки, и постирать. Не помню когда кино смотрела по телеку. Я его и не включаю


ты чё мелешь??
прыщи вылечила??
СсылкаПожаловаться
вот это да! недремлющее око все видит)))
ТαuсuяВ ответ на SARA
SARA
вот это да! недремлющее око все видит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да когда глюк на форуме был и видно стало ананиев- многие увидели кто здесь пургу гонит)) не я одна)
SARA



☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

да когда глюк на форуме был и видно стало ананиев- многие увидели кто здесь пургу гонит)) не я одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого что я пропустила !!!!!!!!! И много тем открылось? На сколько времени?
Тαuсuя
все ананимы за всё время видны были)) трое суток почти)) потом исправили)) но кто успел- нахохотался))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ого что я пропустила !!!!!!!!! И много тем открылось? На сколько времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любую анонимную тему можно было автора посмотреть, за любое время, где то двое суток))
Твой повод напиться)))В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

Котейка! какой муж?) он же сбежал от тебя))
9 июля 16:30,, Главная страница комьюнити

Автор- Ксюша Котейка

Бросил муж


Давно бросил , пережила уже, переплакала. Ребенку было 6 мес, когда бросил , сейчас ему 9. Но другое убивает. Я целый день дома и дома, с ребенком только гулять хожу и иногда за продуктами( живем на детские и алименты). Олна и одна, с ребенком. Иногда, очень редко приезжает братишка, ему 22. Помочь. Но это на часик, на два. Мама умерла, папа женился на другой и они очень далеко.От слова Оооооочень. Что делать? Как жить? К примеру , лицо у меня в черных точках- я не успеваю с малышом ничего, не пропарить его, не почистить, ни маску наложить. Тело запущеное, спорта нет, сил нет, устаю. Мир рушится. Я полностью погружена в ребенка. И когда он спит- я успеваю убраться, отварить ему пюрешки, и постирать. Не помню когда кино смотрела по телеку. Я его и не включаю


ты чё мелешь??
прыщи вылечила??
СсылкаПожаловаться
Я тя обожаю
Твой повод напиться)))
Я тя обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

думаю, котейка меня не очень)))
VP VPВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

думаю, котейка меня не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эту дуру никто не спрашивает!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а молоко? Перегорит же
Ксюша КотейкаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а молоко? Перегорит же
СсылкаПожаловаться
Мы искусственном
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Мы искусственном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозге? оно и видно)))
5 июля 21:35,, Главная страница комьюнити

автор-Ксюша Котейка

Нужен совет, что со мной


Может это раздвоение личности, то я всех ненавижу. Люто, зло, со всеми пожеланиями смерти и всех гадостей . То я сама доброта. Обажаю людей, рыдаю когда делаю добро, от счастья и радости. Щедрее меня нет наверное человека на свете))И считаю человечность одним из самых прекраснейших качеств в людях. Но проходит время и я опять ненавижу всех, включая себя. Причем все это происходит у меня внутри. Внешнее проявление для всех и дома и на работе- я хороший тихий спокойный добрый человек, не вступающий в ссоры свары и т д. Мне любят, уважают. Вот сейчас например , я всех ненавижу. Хотя два часа назад в душе были восторг и умиление от всего человечества. Что со мной? Хелп. Женщина . 40.

лечись ксюша)) пока есть шанс))
VP VPВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
мозге? оно и видно)))
5 июля 21:35,, Главная страница комьюнити

автор-Ксюша Котейка

Нужен совет, что со мной


Может это раздвоение личности, то я всех ненавижу. Люто, зло, со всеми пожеланиями смерти и всех гадостей . То я сама доброта. Обажаю людей, рыдаю когда делаю добро, от счастья и радости. Щедрее меня нет наверное человека на свете))И считаю человечность одним из самых прекраснейших качеств в людях. Но проходит время и я опять ненавижу всех, включая себя. Причем все это происходит у меня внутри. Внешнее проявление для всех и дома и на работе- я хороший тихий спокойный добрый человек, не вступающий в ссоры свары и т д. Мне любят, уважают. Вот сейчас например , я всех ненавижу. Хотя два часа назад в душе были восторг и умиление от всего человечества. Что со мной? Хелп. Женщина . 40.

лечись ксюша)) пока есть шанс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, есть шанс? Мне кажется, что шансов ноль!

Шизофрения, она же не лечится! Бедолага наша обречена!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а молоко? Перегорит же
СсылкаПожаловаться
Да уже перегорело! С такими-то шизоидными обострениями, какое может быть молоко?)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на VP VP
VP VP
Да уже перегорело! С такими-то шизоидными обострениями, какое может быть молоко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, темы одна красочнее другой. В 40 лет грудное дитя ... Но во всех одно - у нее с мужем проблемы.
VP VP
Еще бы у нее не было проблем с мужем, с такой то шизофренией!)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, темы одна красочнее другой. В 40 лет грудное дитя ... Но во всех одно - у нее с мужем проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

фантазия ж)) зато по темам оно пишет мило)) мож- ремиссия как раз))
ответ для Расправь Крылья
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

фантазия ж)) зато по темам оно пишет мило)) мож- ремиссия как раз))
ответ для Расправь Крылья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, сами теперь помечаем, кому пишем да? )
Може там начинающий писатель дамских романов сидит, на нас оттачивает свое мастерство, ведь лучше форума критиков нет )
VP VP
Чето хреново у нее получается)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
о, сами теперь помечаем, кому пишем да? )
Може там начинающий писатель дамских романов сидит, на нас оттачивает свое мастерство, ведь лучше форума критиков нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если б оно не хамило под анонимом в своих темах- это ещё б было терпимо))
иногда темы смешные у блинов)) к примеру))
https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_bere...
в ТОПе)) но автор забавно троллит) без агрессии))
Твой повод напиться)))
Ой, уже муж приплыл откуда-то))) Ты хоть бы троллило последовательно!)
Твой повод напиться)))
Ой, уже муж приплыл откуда-то))) Ты хоть бы троллило последовательно!)
СсылкаПожаловаться

в теме писало что у неё после родов- лишние 20 кг))
Твой повод напиться)))В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

в теме писало что у неё после родов- лишние 20 кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они рассосались от ненависти))))
Твой повод напиться)))
Они рассосались от ненависти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)) во её колбасит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем