Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже про отпуск

У меня малыш маленький, ему 9 мес. Муж категорически не хочет никуда лететь на море, отговорки типа у ребенка голова будет болеть, ушки закладывать в самолете, плакать будет. И т д. Хорошо. На озеро сьездили, тут недалеко , местное, 200 км. Недельку отдохнули. Проходит какое - то время, муж говорит, типа дня на три- четыре с друзьями на мотоциклах. Говорю едь конечно, разве ж можно запрещать. Поехал, отдохнул от нас , приехал, все ок. Как мне теперь ему сказать , что и я с подружкой на море бы так на недельку? Малыша очень люблю, но так отдохнуть хочется от всего. От дома, от мужа, даже от ребенка. ( ребенка оставлю маме, или его, или моей, решим). Правильно ли это будет? И как мужа так ошарашить , чтоб он не ошарашился
Ксюша Котейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
ТαuсuяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а что случилось? я ее первый раз вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тему всю прочитайте))
ЗвездафшокеВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
тему всю прочитайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про анонимных авторов?)))
ТαuсuяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
про анонимных авторов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу)) как автор сия тему писала) Бросил муж)) вопрос- нафиг столько сочинять?)
ЗвездафшокеВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
угу)) как автор сия тему писала) Бросил муж)) вопрос- нафиг столько сочинять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще здесь никому не верю. А в каждой теме боюсь узнать себя! Вдруг кто то описывает наши личные перипетии? А вообще, люди так отдыхают. Я - точно. если компа нет под рукой, тогда пишу на бумаге. И мозги встают на место!
ТαuсuяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я вообще здесь никому не верю. А в каждой теме боюсь узнать себя! Вдруг кто то описывает наши личные перипетии? А вообще, люди так отдыхают. Я - точно. если компа нет под рукой, тогда пишу на бумаге. И мозги встают на место!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ну, когда пишет ксю что у неё шизофрения- я ей верю))
Ксюша КотейкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я согласна!!! конечно поезжай!!!! И отдохни!!!
СсылкаПожаловаться
Надо . Очень , но вот ошарашить придется
ЗвездафшокеВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Надо . Очень , но вот ошарашить придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он же съездил. угомонись уже! поезжай. Пацан большой 9 мес. Мы тоже в 9 мес ездили двумя самолетами. Все живы остались. Отдохни конечно.
Ксюша КотейкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
но он же съездил. угомонись уже! поезжай. Пацан большой 9 мес. Мы тоже в 9 мес ездили двумя самолетами. Все живы остались. Отдохни конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите какая реакция тут у местных мужчин. Так и мой видимо отреагирует
ЗвездафшокеВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Видите какая реакция тут у местных мужчин. Так и мой видимо отреагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а твой-особенный. Он не местные.
Alex Diver
Кукушка...
Ксюша КотейкаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Кукушка...
СсылкаПожаловаться
Кукушки вроде бы навсегда оставляют птенцов. Вы ошиблись. Я на недельку хочу отдохнуть и регенерация
Jazz
Меня с возраста 6 месяцев (когда уже грудное молоко не ела) родители на 3 месяца отвозили к бабушке на море, месяц там жили (чтобы я к бабушке и дедушке привыкла), а потом ехали домой отдыхать от меня. И папа маму отпускал к родне в леса-поля, чтобы она отдыхала от дома и мелкой меня. И все у всех нормально было.
Имхо, лучше пусть ребенок недельку с бабушкой и папой поживет без мамы. Чем с мамой, у которой нервы летят, и которой до психоза от усталости рукой подать.
Ксюша КотейкаВ ответ на Jazz
Jazz
Меня с возраста 6 месяцев (когда уже грудное молоко не ела) родители на 3 месяца отвозили к бабушке на море, месяц там жили (чтобы я к бабушке и дедушке привыкла), а потом ехали домой отдыхать от меня. И папа маму отпускал к родне в леса-поля, чтобы она отдыхала от дома и мелкой меня. И все у всех нормально было.
Имхо, лучше пусть ребенок недельку с бабушкой и папой поживет без мамы. Чем с мамой, у которой нервы летят, и которой до психоза от усталости рукой подать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ксюша Котейка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Просто это банальная логика. Лучше пусть ребенок неделю стрессует без мамы (вообще не такой уже и мелкий, кстати). Чем ближайший год видит, как его мать срывается и психует. Или из-за усталости скатывается в депрессию, и как следствие все меньше внимания уделяет этому самому ребенку. Или что совсем плохо - получает себе отсроченную послеродовую депрессию.
Ксюша КотейкаВ ответ на Jazz
Jazz
Да не за что. Просто это банальная логика. Лучше пусть ребенок неделю стрессует без мамы (вообще не такой уже и мелкий, кстати). Чем ближайший год видит, как его мать срывается и психует. Или из-за усталости скатывается в депрессию, и как следствие все меньше внимания уделяет этому самому ребенку. Или что совсем плохо - получает себе отсроченную послеродовую депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и обьясню ему . Спасибо за подробный ответ и поддержку
Ксюша Котейка
Вот так и обьясню ему . Спасибо за подробный ответ и поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут главное, чтобы ваш ребенок не зависел от грудного молока. И чтобы остался с людьми, которых знает. В 9 месяцев память у детей все еще короткая. Сначала поистерит, а через неделю уже не будет помнить, когда мама уехала - неделю назад или вчера. Ну, если обеспечить ему полную раздражителей внешнюю среду, чтобы у него мозг работал и был занят другими вещами.
Ксюша КотейкаВ ответ на Jazz
Jazz
Тут главное, чтобы ваш ребенок не зависел от грудного молока. И чтобы остался с людьми, которых знает. В 9 месяцев память у детей все еще короткая. Сначала поистерит, а через неделю уже не будет помнить, когда мама уехала - неделю назад или вчера. Ну, если обеспечить ему полную раздражителей внешнюю среду, чтобы у него мозг работал и был занят другими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на искусственном
Ксюша Котейка
Мы на искусственном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего так? Молоко от бешенства пропало?
Ксюша КотейкаВ ответ на VP VP
VP VP
Чего так? Молоко от бешенства пропало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас?
Ксюша Котейка
У вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у тебя, шизоидная шиза! У тебя!
ТαuсuяВ ответ на VP VP
VP VP
Да у тебя, шизоидная шиза! У тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Танюш)) не беси)) щас темы пойдёт клепать)) оно вчера обо мне несколько написало)) но снесли сразу))
VP VPВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Танюш)) не беси)) щас темы пойдёт клепать)) оно вчера обо мне несколько написало)) но снесли сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень хорошо! Обожаю ее доводить до ручки!

Она мне тут начала строчить на ночь глядя, так я спать легла с таким прекрасным настроением!
Обожаю видеть плоды своей работы!
ТαuсuяВ ответ на VP VP
VP VP
Очень хорошо! Обожаю ее доводить до ручки!

Она мне тут начала строчить на ночь глядя, так я спать легла с таким прекрасным настроением!
Обожаю видеть плоды своей работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
времени нет прыщи вылечить)) а темы бредовые сутками пишет)) у неё , наверное, шизофрения с графоманским наклоном))
VP VPВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
времени нет прыщи вылечить)) а темы бредовые сутками пишет)) у неё , наверное, шизофрения с графоманским наклоном))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахаха)))) Да ушшшш, это точно!)))
Представляю, как оно сейчас сидит у компа и трясется в конвульсиях, придумывая текст ночного поноса!

Хотя, у этой дуры даже мозгов не хватает текст хоть как-то разнообразить. Копировать-вставить!
Тупость, она тоже неизлечима!
ТαuсuяВ ответ на VP VP
VP VP
Ахаха)))) Да ушшшш, это точно!)))
Представляю, как оно сейчас сидит у компа и трясется в конвульсиях, придумывая текст ночного поноса!

Хотя, у этой дуры даже мозгов не хватает текст хоть как-то разнообразить. Копировать-вставить!
Тупость, она тоже неизлечима!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а по темам такая овечка))
https://lady.mail.ru/forum/topic/golodna...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем