Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

традиционный маразм мой...жиры..

по просьбе дамы ,которая высказала мнение,что мне лучше писать о жирах..пишу о них!

почему я такой упёртый и агрессивный на тела...
моё мнение внутреннее сознание отображаться на лице и теле.. ни когда ограниченный человек не будет выглядит умным..пустой красивой открыткой да..но не ШИКАРНЫМ

моё поняние шикарная женщина

есть красивые ,есть привлекательные, есть чувственные и обаятельные.
если идёшь по улице ,то видишь только ширму и часто ,особо Москва "рабочая" это удручающая картина серости и мешковатости.
так как ты не видишь их душу ..ты видишь ширму.Хотя и она говорит о многом как зеркале души..это одежда и поведение в метро.
как ранее говорили ,часто некрасивый человек в разговоре раскрываться,ты начинаешь видеть его душу и его мозг. Так и с красивыми..раз и пустышка.
Часто красивая дама это гармония души и тела такта и благоразумия. Это не параметры 90-60-90 и рост от 175, это параметры приличия в обществе. Когда дама сама понимает грань и степень допустимого. Это проявляться и в фигуре и макияже и одежде ..она преподносит себя относительно понятий прекрасного ,вернее её представления прекрасного ,а если вкусы её и Ваши сходятся ,то Вы говорите..это шикарная женщина... не в смысле шестого размера груди ..а именно общее понятие о шикарном ,то есть правильном понимании красоты в Ваших глазах. В других же глазах эта же женщина может вызвать отвращение.
так что часто получаться всем мил не будешь.
Хотя есть такие дамы или мужчины которые просто нравятся своим видом и чертами лица..Но и то часто слышу суждения...плоская или просто "корова"..
или жертва операции..но это часто больной высер больного мозга.
Я как то слышал в офисном центре на Пятого года разговор двух смолящих дам..они обсуждали проблемы одежды и то ,что красивая одежда почему то на селёдок...
я слышал ,но не видел дам..,когда я увидел ,я понял..да действительно ..на такое трудно подобрать изящное..
Мы же когда видим красивые автомобили с литыми шикарными дисками..говорим..красота....А когда видим ржавую шестёрку Таза..в литье смеёмся..попугай.. или уродство..где диски смотрятся не естественно на фоне убогости автомобиля..Так и тело человека ..смешно смотреть на обрюзгшее тело дамы с усталой грудью в модном обтягивающем одеянии от кутюр.. Смешно же.. причёска "взрыв на макаронной фабрике" макияж "А ля повато" .. тело как у гусеници вся в волнах или наоборот как скелет..и в обтяг...страшно смотреть и смешно ,на эти волны и вторыи титьки с зади или как на костяной вешалке анарексичной фигуры...
Почему!? Я понимаю отсутствия в голове мозга.. вкуса.. попытку скрыть комплексы.. и естественно таких дам шикарными назвать тяжело..
Тяжело понять и дам которые растались с возрастом юности ,но носят "детские" одежды и прикиды..фенички и прочюю детскую мишуру..Вы моложе не выглядете ,смешно и придурковато..это да..как клоуны..И Вас тоже не назовут шикарной дамой.
Про мужчин..тут вообще беда..и идиотов в сотни раз больше..и хуже СОГЛАСЕН!!!!
Ни когда не назовут шикарной дамой курящую пепельницу..
Дама должна пахнуть цветами,а не перегноем.. да и мужчина желательно пахнуть свежестью моря ,а не принятого по утру пивасика или борматухи..
Я считаю отсутствия культуры и понимания гармонии портит и вридит нам и мужчинам и женщинам. Но если мужчина просто похуестичен и быдлив..в смысле огранисенное сущетво ,то часто дамы сами портят о себе впечатления ,неумением себя приподносить.. или это тоже вид скрытого протеста и разновидность пофигизма!?..Тогда почему обижаються на реплпки с зади "корова" или "доска"..у Вас свобода выбора носить..а у нас свобода выбора оценивать и ставить оценки..Логично!? МИли Вы скажите оскарблять не достойно ..а Вы не оскорбляйте меня своим видом похуестичной натуры..,а я не буду Вам в спину произносить своё резюме...Дура или корова.или просто "епанутая!"...
Но часто именно такие считают себя "леди совершенством" ,а весь мир просто маразмом и сборищем придурков,раз не принимают их красивыми и эталонами красоты и эстетизма.
вот ..как и просили дамы..ни о политике..ни. о жидах..а о телах и жире и вони курильщека..
Фсё для Вас дамы!

Понятие "уставшая грудь" это старое выражение ,которое часто тиражируется в передаче "снимите это немедленно " и " Скажи ,что не так"...
почему я их смотрю!? мне смешно смотреть на то ,как подменяют понятие красоты, на мишуру обмана..Хотя молодцы хоть показывают как надо выглядит..
А смешно ,когда представлю как дама будет выглядит голой по утру ,без корсета и всяких хитростей..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
ЕкатеринаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
результат обычно достигаецца после первых одного-двух месяцев приёма...но после лечения вес снизить не составит труда... скорейшего Вам выздоровления...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но после лечения вес снизить не составит труда...
ну конечно, после сбоя и лечения гормонами, худеть очень тяжело
дедушка ЙобтьВ ответ на Екатерина
Екатерина
но после лечения вес снизить не составит труда...
ну конечно, после сбоя и лечения гормонами, худеть очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поверьте, было бы желание...а результат придён непременно...
ЕкатеринаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
поверьте, было бы желание...а результат придён непременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он придет, не спорю, но худеть с такими проблемами сложнее, вернее дольше, вес медленнее уходит
ЕкатеринаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
отговорка, не более того...если это нечто иное, то прибавка в весе - последствие недуга вызванного гормональным нарушением... значит лечить нужно миому матки, атеросклероз, поликистоз яичников, фиброкистозные образования груди или прочие "якобы не излечимые болезни"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только похудеть это не поможет. Причину-то выличишь... А вот лишние 40 кг сразу в один день не уйдут...
дедушка ЙобтьВ ответ на Екатерина
Екатерина
только похудеть это не поможет. Причину-то выличишь... А вот лишние 40 кг сразу в один день не уйдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в короткий срок сбросить 40 кг может только враг пожелать... терпение и труд всё перетрут, торопиться в этом деле не нужно...
ЕкатеринаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
в короткий срок сбросить 40 кг может только враг пожелать... терпение и труд всё перетрут, торопиться в этом деле не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот хорошо, что Вы это понимаете. А есть такие, кто не понимает
Сколопендра (сама доброта)В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
отговорка, не более того...если это нечто иное, то прибавка в весе - последствие недуга вызванного гормональным нарушением... значит лечить нужно миому матки, атеросклероз, поликистоз яичников, фиброкистозные образования груди или прочие "якобы не излечимые болезни"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиброкистозные образования в груди, по-вашему, легко вылечить? Вы маммолог? Многих вылечили? Ваша фамилия в списке номинантов на нобелевскую премию?
дедушка ЙобтьВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Фиброкистозные образования в груди, по-вашему, легко вылечить? Вы маммолог? Многих вылечили? Ваша фамилия в списке номинантов на нобелевскую премию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ, тётя... будь любезна перечти все комментарии прежде чем наехать... прочтут одно предложение и давай строчить надо-не надо...лишь бы вставить пять копеек, а куда не важно...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
эээ, тётя... будь любезна перечти все комментарии прежде чем наехать... прочтут одно предложение и давай строчить надо-не надо...лишь бы вставить пять копеек, а куда не важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э-э-э... Дядя... "значит лечить нужно миому матки, атеросклероз, поликистоз яичников, фиброкистозные образования груди или прочие "якобы не излечимые болезни"....Это ваша фраза. Фиброкистозные образования в груди лечу уже 10 лет. Безуспешно. Так же не встречала ни одной женщины, вылечившей миому без операции. По-вашему, эти болезни легко излечимы? Вы врач? Поделитесь секретом?
дедушка ЙобтьВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Э-э-э... Дядя... "значит лечить нужно миому матки, атеросклероз, поликистоз яичников, фиброкистозные образования груди или прочие "якобы не излечимые болезни"....Это ваша фраза. Фиброкистозные образования в груди лечу уже 10 лет. Безуспешно. Так же не встречала ни одной женщины, вылечившей миому без операции. По-вашему, эти болезни легко излечимы? Вы врач? Поделитесь секретом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я Вам что, должен был всю медицинскую энциклопедию перепечатать , все заболевания при которых побочным явлением считаецца ожирение?...и помните, ежли Вы не можете от чего то вылечицца, то это не значит, что болезнь не лечицца...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я Вам что, должен был всю медицинскую энциклопедию перепечатать , все заболевания при которых побочным явлением считаецца ожирение?...и помните, ежли Вы не можете от чего то вылечицца, то это не значит, что болезнь не лечицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все понятно. Продолжайте дальше читать медицинскую энциклопедию.
дедушка ЙобтьВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Все понятно. Продолжайте дальше читать медицинскую энциклопедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
однако не мудрая Вы женщина - ЕЛЕНА ОЛЕШКЕВИЧ... скорейшего Вам выздоровления...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
однако не мудрая Вы женщина - ЕЛЕНА ОЛЕШКЕВИЧ... скорейшего Вам выздоровления...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ай, спасибо, добрый человек!
Сколопендра (сама доброта)
Ай, спасибо, добрый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ай, спасибо, добрый человек!елена
елена,не обращайте внимания,они же здесь все как на подбор-красавцы-фабриканты ,нобелевские лауряты во всех областях с женами моделями и табуном любовниц из модельной школы,словом-фантасты!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Oxana
Oxana
Ай, спасибо, добрый человек!елена
елена,не обращайте внимания,они же здесь все как на подбор-красавцы-фабриканты ,нобелевские лауряты во всех областях с женами моделями и табуном любовниц из модельной школы,словом-фантасты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да в курсе я! ))) Меня эти темы вообще не цепляют, я - дама с формами, с "неусталыми" 3-го размера и вполне собой довольна. Но им же мало нас учить, они еще и лечить нас вздумали от "якобы неизлечимых болезней"! Художественная самодеятельность.))))))))
ИгорьВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
нет, гормональный сбой это иное. снижением каллорий и физическими нагрузками не обойдешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тех кто полноту комплекцией и другой фигнёй оправдывает....
Вроде Раневская сказала: "Жрать меньше надо!!!"
И когда хроника из концлагерей показывается, то там почему то ни у одного жирной комплекции нет))))))))
Татьяна Р.В ответ на Игорь
Игорь
Для тех кто полноту комплекцией и другой фигнёй оправдывает....
Вроде Раневская сказала: "Жрать меньше надо!!!"
И когда хроника из концлагерей показывается, то там почему то ни у одного жирной комплекции нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А после концлагеря и блокадного периода вы видели этих же людей? Я видела, большинство из них невероятно толстые, обменные процессы нарушены и жир накапливается даже тогда, когда человек недоедает по обычным меркам.
жанна першинаВ ответ на Игорь
Игорь
Для тех кто полноту комплекцией и другой фигнёй оправдывает....
Вроде Раневская сказала: "Жрать меньше надо!!!"
И когда хроника из концлагерей показывается, то там почему то ни у одного жирной комплекции нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не раневская- плисецкая
ИгорьВ ответ на жанна першина
жанна першина
не раневская- плисецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, тут уже и Улановой это приписали)))) Вы читали Раневскую?
ИнгаВ ответ на Игорь
Игорь
Для тех кто полноту комплекцией и другой фигнёй оправдывает....
Вроде Раневская сказала: "Жрать меньше надо!!!"
И когда хроника из концлагерей показывается, то там почему то ни у одного жирной комплекции нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БЛин,я дожралась меньше надо..теперь лечусь от дисбактериоза))))
ИгорьВ ответ на Инга
Инга
БЛин,я дожралась меньше надо..теперь лечусь от дисбактериоза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нафига фанатизм в этом деле????Нужна же красивая фигура, а не скелет!!!
ИнгаВ ответ на Игорь
Игорь
А нафига фанатизм в этом деле????Нужна же красивая фигура, а не скелет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так красивая фигура и получилась)))
мы ж не фанатенько,так уж вышло
ИгорьВ ответ на Инга
Инга
Так красивая фигура и получилась)))
мы ж не фанатенько,так уж вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это какой вес при каком росте получился?
ЕкатеринаВ ответ на Игорь
Игорь
Для тех кто полноту комплекцией и другой фигнёй оправдывает....
Вроде Раневская сказала: "Жрать меньше надо!!!"
И когда хроника из концлагерей показывается, то там почему то ни у одного жирной комплекции нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще у них нет зубов, волос, кости ломаются от малейшего усилия... ну нафиг таких "умных" советчиков.
дедушка Йобть
да шо Вы говорите??!!а то Вы первая рожали))) ещё скажите что избыточный вес при гиперандрогении - не сбросить... это достигается с помощью снижения калорийности пищи и достаточных физических нагрузок, не пробовали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с вами на 90%, но насколько я знаю, если больная щитовидка и при какой-то форме диабета все равно разносит, что ни делай, плюс если пропивать курс гармонов тоже на какое-то время разнесет, другой вопрос, что когда гормоны приходят в норму легко можно похудеть обратно, ну и естественно даже при большом весе можно хорошо выглядеть, главное правильно подбирать одежду, что-то где-то скрыть, что-то подчеркнуть, а не одевать миниюбку и кофточку в обтяг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем