Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Серпухове

Муж хотел заставить жену и мать своих 2 детей   признаться в мнимой измене,  завез ее в лес , и  рубил по пальцу , отрубая обе кисти руки.  Об этой трагедии говорят уже несколько дней.    Так о чем я пишу вам? Той девочке пострадавшей в нашей "доблестной" полиции никто не помог, когда она приходила туда после избиений и  его угроз с ножом у  ее горла, с ним просто поговорили по душам и все!   Никто не захотел защитить мать 2 малолетних детей от мужа- из верга.   Так вот, девочки, наша безопасность только в наших руках, никто нас не будет защищать, у нас все только на бумаге, а на деле вот так как это произошло. Так что не терпите садистов, тиранов и  буйных алк ашей а так же патологических ревнивцев которым измены везде мерещатся.  Уходите от них!  Нас никто не спасет кроме нас самих.  Я заходила на форумы новостей, где обсуждают эту трагедию и чудовищную жестокость.  Так вот девочки, наши  мужики-соотечественники   там практически хором поддерживают этого не людя, и пишут в комментах типа "так ей и надо" и  "да убоится жена мужа своего в действии"   " хорошо наказал за измену"  и даже был один такой, который писал что " именно так и надо с бабами делать"   Вы поняли?? Они такие же, как и он  они с кем-то живут, тоже заводят детей и семьи, и в любой момент могут на такое пойти!  И те, кто с ними живут тоже в потенциальной опасности.  Задумайтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2167
1345678987
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Snowstorm
Snowstorm
Вы такая умная, просто диву даешься, все знаете наперед! А с чего вы взяли, что когда вы уйдете, он просто забудет про вас и все, а не подкараулит где-нибудь и по голове не тюкнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы говорим про конкретный случай. КОНКРЕТНЫЙ. Эту женщину муж не подкарауливал и не тюкал по голове, она САМА ДОБРОВОЛЬНО села к нему в машину и поехала с ним, прекрасно зная, что он из себя представляет и на что способен. Поэтому не надо сравнивать кислое с пресным. Я не оправдываю мужика. Ему нет оправдания. Он преступник. Но и дама потворствовала совершению преступления.
SnowstormВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Мы говорим про конкретный случай. КОНКРЕТНЫЙ. Эту женщину муж не подкарауливал и не тюкал по голове, она САМА ДОБРОВОЛЬНО села к нему в машину и поехала с ним, прекрасно зная, что он из себя представляет и на что способен. Поэтому не надо сравнивать кислое с пресным. Я не оправдываю мужика. Ему нет оправдания. Он преступник. Но и дама потворствовала совершению преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже не знаете всего. Кабы знать, где упадешь, соломки бы подстелил. Откуда она знала, что он поедет ее кромсать? А если бы они пошли разводиться, ей что, представителя посылать, потому что и там он мог напасть на нее с топором? Такие психопаты способны на все, так что она просто не могла предугадать ничего.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Snowstorm
Snowstorm
Вы тоже не знаете всего. Кабы знать, где упадешь, соломки бы подстелил. Откуда она знала, что он поедет ее кромсать? А если бы они пошли разводиться, ей что, представителя посылать, потому что и там он мог напасть на нее с топором? Такие психопаты способны на все, так что она просто не могла предугадать ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо ничего предугадывать. Надо ПОЛНОСТЬЮ рвать все отношения с неадекватным садистом. Я уверена, что за годы жизни с ним она прекрасно его изучила. И при этом понадеялась на русский авось. И не говорите глупости: мужик пойдет в суд с топором разводиться
. Смеюсь. Вы сделали мой день. Я была в прошлую пятницу в суде. Проходила через рамку метало искателя и выворачивала сумку до самого дня. Какой уж тут топор. И если что, в суде куча людей и судебных приставов, которые придут на помощь по первому писку. Тоже самое и на улице. Но женщина захотела острых ощущений, либо соскучилась по мужу. И дала ему возможность сделать то, что он сделал.
SnowstormВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Не надо ничего предугадывать. Надо ПОЛНОСТЬЮ рвать все отношения с неадекватным садистом. Я уверена, что за годы жизни с ним она прекрасно его изучила. И при этом понадеялась на русский авось. И не говорите глупости: мужик пойдет в суд с топором разводиться
. Смеюсь. Вы сделали мой день. Я была в прошлую пятницу в суде. Проходила через рамку метало искателя и выворачивала сумку до самого дня. Какой уж тут топор. И если что, в суде куча людей и судебных приставов, которые придут на помощь по первому писку. Тоже самое и на улице. Но женщина захотела острых ощущений, либо соскучилась по мужу. И дала ему возможность сделать то, что он сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страшно, что есть такие люди, как вы.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Snowstorm
Snowstorm
Страшно, что есть такие люди, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне страшно, что есть такие люди, как вы. Готовые оправдать человеческую глупость, которая стоила здоровья женщине и счастливого детства ее детям, потому что этот кошмар обязательно скажется и на них.
другВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Мы говорим про конкретный случай. КОНКРЕТНЫЙ. Эту женщину муж не подкарауливал и не тюкал по голове, она САМА ДОБРОВОЛЬНО села к нему в машину и поехала с ним, прекрасно зная, что он из себя представляет и на что способен. Поэтому не надо сравнивать кислое с пресным. Я не оправдываю мужика. Ему нет оправдания. Он преступник. Но и дама потворствовала совершению преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами
ЛенчикВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Зачем женщина, зная. что мужик опасен и неадекватен, села с ним в машину? Проблема не в обществе, полиции и еще чем-то. Проблема в самих женщинах, которые не хотят выкидывать из своей жизни садистов и моральных уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с вами согласна! Не может поменяться человек за один день!!! Все это у него было, но терпела и рожала от него! Вот и все! Типичное поведение женщины жертвы!
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Садиста зовут Отелло Дездемонович. А её уже по телевизору показывали. Лежит в больничной палате с забинтованной по локоть рукой и смеётся. Сам видел. Так что без шуток жить нельзя.
СакураВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мерзко все . А рожала двоих и жила с ним не видела какой ? Я не виню ее , давайте рожать по одному , одного мы вытянем . Чтобы не раздумывать как с двумя . Если себя хотя бы обезопасить . А как ведут себя молодые девчонки ? Пропаганда , приехала из хацапетовки , и олигарха нашла . Учиться и работать и надеяться на себя .
ПилюляВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Нинада! Он "из верг";)))
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
Комментарий удален.Почему?
Что больной тоже человек, его надо терпеть, даже когда пальцы рубит
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что вы мне предлагаете? Плакать?
Или героически поехать туда и убить его?
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Действительно серьезная тема?
Действительно надо эту тему тут мусолить?
Как вы себе представляете?
Все на форум приходят чтобв очередное авно прочитать или все таки это форум позитивный?
LiliaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Действительно серьезная тема?
Действительно надо эту тему тут мусолить?
Как вы себе представляете?
Все на форум приходят чтобв очередное авно прочитать или все таки это форум позитивный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для позитива есть анекдот вру. А тут вас никто не обязан позитивить.
Mr. Sam FisherВ ответ на Lilia
Lilia
Для позитива есть анекдот вру. А тут вас никто не обязан позитивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато тут обязаны форум негативить))))))))))))
Инга БерестоваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Зато тут обязаны форум негативить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молча пройдите в другую тему.А свою тупость не надо нам показывать.
Mr. Sam FisherВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Молча пройдите в другую тему.А свою тупость не надо нам показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так не показывай и иди))
МарТaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Ну так не показывай и иди))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

нет ума заткнуться
ида василевскаяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Зато тут обязаны форум негативить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше читала Ваши комменты с интересом. Вы меня разочаровали ...
Mr. Sam FisherВ ответ на ида василевская
ида василевская
Раньше читала Ваши комменты с интересом. Вы меня разочаровали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как найдете время, обьясните в чем я не прав иначе смысл было вашего комментария?
Спасибо))
ида василевскаяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Как найдете время, обьясните в чем я не прав иначе смысл было вашего комментария?
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не имеет смысла. Свободны ...
Mr. Sam FisherВ ответ на ида василевская
ида василевская
Не имеет смысла. Свободны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты что со мной так разговариваешь?
Я тебе что то должен?


Как нет смысла?
Значит похабить форум кровавыми темами это епта НОРМАЛЬНО???????????????????

Тю, ну и крен с вами))))))
Обиженными)))))
1345678987
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем