Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансерфинг реальности

Девочки, делимся мнениями! Кто читал книги о трансерфинге?  У кого это реально работает и как вы применяете трансерфинг на практике? Я читаю и слушаю, вроде бы все так понятно и захватывающе, но на практике - в голове каша(((((. Кроме того, что быть пофигисткой и не вестись на провокации т.н. маятников - ничего не поняла. КАК делать так, чтоб исполнялись желания и что такое это внешнее намерение - вот в этом основная непонятка...Приведите, пожалуйста, примеры, как это работает у вас?
z z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Тата СоболеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
У Зеланда научилась многому, это не секта и не эзотерика, как пишут некоторые.
Особенно полезным для меня был раздел о еде-проращиваю пшеницу, не ем химию типа чипсов и колы , только благодаря его книгам.
СсылкаПожаловаться
забавно, а так бы ели килограммами..)) как все же женщины зависимы от чужого мнения..
Татьяна В ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
забавно, а так бы ели килограммами..)) как все же женщины зависимы от чужого мнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, его мнение было для меня авторитетным.
Тата СоболеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, его мнение было для меня авторитетным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как насчет не сотвори себе кумира..)
AllammаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У Зеланда научилась многому, это не секта и не эзотерика, как пишут некоторые.
Особенно полезным для меня был раздел о еде-проращиваю пшеницу, не ем химию типа чипсов и колы , только благодаря его книгам.
СсылкаПожаловаться
И мне, в своё время, читать его было интересно, даже практиковала... думаю, чтение разных книг и разных мнений никогда не бывает лишним) Это всё саморазвитие)
Таша Ф.
Если внимательно проанализировать книги по эзотерике, некоторые моменты психологии, советы, как разбогатеть и прочие- и сравнить с идеями религии, то логически прослеживается связь, похожесть идей- только механизм исполнения разный, а суть одна.
Трансерфинг начала читать, не осилила, слишком нудно и затянуто(((
Татьяна Иванова
Не помню где, но в какой то книжке было написано что женский организм крепче и выносливее мужского. Мозг, хоть и меньше, но более используется чем мужской. Из-за этого девочки "поспевают" раньше мальчиков. Лучше учатся, даже в сложных и трудных науках. Во многом им даже равных нет. Но практического применения этому женщина не находит. Поэтому во многих областях практики женщин просто нет. В других же женщин намного меньше чем мужчин. И только там где не нужно думать их большинство. Потому что у женщины другое призвание от природы - рожать. Так что подруга не грузись. Каша в голове - так и должно быть. Ты просто самая обычная замечательная женщина. А думают и применяют всё на практике пускай мужчины. У них мозг больше да и не рожают они.
ks
Читала. В прошлом году она мне помогла выйти из душевного тупика. Сейчас собираюсь перечитать, вспомнить... И идти дальше! Но проще и легче и приятнее посмотреть фильм "Секрет". Он есть в интернете
Эмиль М.В ответ на ks
ks
Читала. В прошлом году она мне помогла выйти из душевного тупика. Сейчас собираюсь перечитать, вспомнить... И идти дальше! Но проще и легче и приятнее посмотреть фильм "Секрет". Он есть в интернете
СсылкаПожаловаться
Психологическая наркомания страшнее физических зависимостей. Последние излечимы)
ksВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Психологическая наркомания страшнее физических зависимостей. Последние излечимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечитесь!
Эмиль М.В ответ на ks
ks
Лечитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лечится не от чего, зависимостей нет. Даже не курю, бросил больше 10 лет назад в один день. Ваши же ломки все ещё впереди)
ksВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Мне лечится не от чего, зависимостей нет. Даже не курю, бросил больше 10 лет назад в один день. Ваши же ломки все ещё впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аминь!
Эмиль М.В ответ на ks
ks
Лечитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша аватарка говорит обо всём-вы несчастная женщина. И не вам советы давать)


Это для тех, кто на вашу страничку не заглянет и поверит вашему счастью.
ksВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Ваша аватарка говорит обо всём-вы несчастная женщина. И не вам советы давать)


Это для тех, кто на вашу страничку не заглянет и поверит вашему счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страничка не моя!!!!ха-ха
Эмиль М.В ответ на ks
ks
Страничка не моя!!!!ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Вам не Зеланда читать, а прямые показания в психиатрический диспансер на стационарное лечение. Похоже вам два года назад там помогли, а сейчас началось обострение. Удачи и успехов))
ksВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Ясно. Вам не Зеланда читать, а прямые показания в психиатрический диспансер на стационарное лечение. Похоже вам два года назад там помогли, а сейчас началось обострение. Удачи и успехов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый(ая) закодированный(ая)! Кто же тебя так... обидел... Униженный(ая) и оскорблённый (ая)... Или оскоплённый(ая), что вернее.. Мозги лечи!
Эмиль М.В ответ на ks
ks
Уважаемый(ая) закодированный(ая)! Кто же тебя так... обидел... Униженный(ая) и оскорблённый (ая)... Или оскоплённый(ая), что вернее.. Мозги лечи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себе диагноз поставь сначала.
AllammаВ ответ на ks
ks
Читала. В прошлом году она мне помогла выйти из душевного тупика. Сейчас собираюсь перечитать, вспомнить... И идти дальше! Но проще и легче и приятнее посмотреть фильм "Секрет". Он есть в интернете
СсылкаПожаловаться
Кстати, "Секрет" читается и смотрится после книг Зеланда намного понятней.
Эмиль М.В ответ на Allammа
Allammа
Кстати, "Секрет" читается и смотрится после книг Зеланда намного понятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"секрет" в штатах запрещён в публичному просмотру и распространению, кстати, как фильм, наносящий непоправимый вред психике. если вы не в курсе.
AllammаВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
"секрет" в штатах запрещён в публичному просмотру и распространению, кстати, как фильм, наносящий непоправимый вред психике. если вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли что они запрещают...) Я свою психику так ломала и переделывала, что "Секрет" для меня - детский лепет. Не все сходят с ума от игр с разумом)
Эмиль М.В ответ на Allammа
Allammа
Мало ли что они запрещают...) Я свою психику так ломала и переделывала, что "Секрет" для меня - детский лепет. Не все сходят с ума от игр с разумом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осознанно или нет, но психику нам приходится ломать всем в той или иной степени)
Приветик, пукни в пакетик
Есть доля правды в этом, в целом верю, даже стена желаний есть) Но просто, чтобы Вы знали - многие "счастливые" герои фильма и книги сидят или сидели за различные мошенничества и махинации.
Прямо Сейчас
У меня трансерфинг работал, но очень своеобразно ))) Представляла работу
мечты и мужчину мечты (в разное время). Все сбылось, НО!!! )))) И у
того, и у другого оказалась "обратная сторона". Например, я не учла,
когда программировала новую работу, что нужно упомянуть доход (мне
просто в голову не пришло, что я могу потерять в деньгах!). В итоге,
оклад у меня стал побольше, но потеряла все подработки очень нехилые. А
потом и оклады нам сократили (дело было в вузе))). Зато интересная
творческая работа с кучей свободного времени - прямо как заказывала)) С
мужчиной мечты - это вообще весело. И интересы, и внешность, и даже
профессия, которая почему-то у меня в голове была (хотя это как раз не
принципиально) - все совпало, вот только этот прекрасный человек
оказался давно и прочно женат )) Так что пришлось пооблизываться и мимо
пройти... В общем, я больше ничего не визуализирую, от греха подальше)))
Allammа
Какое-то время я пыталась применять трансерфинг в своей жизни. Аналогично, в теории понимаю всё... а на практике не работало) Потом забросила, занялась другими делами... у большинства он работать не будет... и знаете, почему. Моё предположение, - Зеланд, создавая эти книги, пытался выразить что нужно чувствовать, как воспринимать, но каждый судит через призму своего восприятия, со своей колокольни, так сказать... поэтому, врядли мы понимаем его мысли дословно и уж, тем более, делаем не совсем так, как нужно... Чтобы трансерфинг работал - это должен быть лично ваш трансерфинг. Трансерфинг Зеланда (или кого-то другого) у вас может не сработать... работает только что-то оригинальное, придуманное лично вами. Просто, имея практику другого человека... можно попытаться построить что-то своё... тоесть, обладая всеми этими (чужими) знаниями, создать свои, отшлифовать их под себя... как-то так.
\\\ГеО///В ответ на Allammа
Allammа
Какое-то время я пыталась применять трансерфинг в своей жизни. Аналогично, в теории понимаю всё... а на практике не работало) Потом забросила, занялась другими делами... у большинства он работать не будет... и знаете, почему. Моё предположение, - Зеланд, создавая эти книги, пытался выразить что нужно чувствовать, как воспринимать, но каждый судит через призму своего восприятия, со своей колокольни, так сказать... поэтому, врядли мы понимаем его мысли дословно и уж, тем более, делаем не совсем так, как нужно... Чтобы трансерфинг работал - это должен быть лично ваш трансерфинг. Трансерфинг Зеланда (или кого-то другого) у вас может не сработать... работает только что-то оригинальное, придуманное лично вами. Просто, имея практику другого человека... можно попытаться построить что-то своё... тоесть, обладая всеми этими (чужими) знаниями, создать свои, отшлифовать их под себя... как-то так.
СсылкаПожаловаться
А здесь вроде как вменяемый человек пишет. Без созидательного пафоса, но вполне адекватно.
Н...я То...на
Что то не привлекло..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем