Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 03:52, Главная форумов

Трансерфинг реальности

Девочки, делимся мнениями! Кто читал книги о трансерфинге?  У кого это реально работает и как вы применяете трансерфинг на практике? Я читаю и слушаю, вроде бы все так понятно и захватывающе, но на практике - в голове каша(((((. Кроме того, что быть пофигисткой и не вестись на провокации т.н. маятников - ничего не поняла. КАК делать так, чтоб исполнялись желания и что такое это внешнее намерение - вот в этом основная непонятка...Приведите, пожалуйста, примеры, как это работает у вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Valeriy Ermolaev
Я когда впервые столкнулся с Зеландом, многое из того что услышал уже было в моей жизни! А именно уверенное отношение к будущему и вера в то, что всё наладится/изменится + движение в этом направлении... это огромная энергия, которая работает на года вперёд. Просто нужно прислушиваться к себе, прощать себе свои минусы, работать над собой, особенно мыслями. Всё начинается именно с вас, Зеланд не поможет. Мысли управляют многим, не думайте о плохом, не накручивайте для начала. Избавьтесь от Лярв (энергоприсоски). и используйте технику чистки через дыхание и самовнушения...
СсылкаПожаловаться
Valeriy Ermolaev
Я когда впервые столкнулся с Зеландом, многое из того что услышал уже было в моей жизни! А именно уверенное отношение к будущему и вера в то, что всё наладится/изменится + движение в этом направлении... это огромная энергия, которая работает на года вперёд. Просто нужно прислушиваться к себе, прощать себе свои минусы, работать над собой, особенно мыслями. Всё начинается именно с вас, Зеланд не поможет. Мысли управляют многим, не думайте о плохом, не накручивайте для начала. Избавьтесь от Лярв (энергоприсоски). и используйте технику чистки через дыхание и самовнушения...
СсылкаПожаловаться
Ух-ты, про лярвы я не слышала, погуглю сейчас...
СсылкаПожаловаться
Zoron
Ооооооо..., Реальнейшая книга!!! Чисто для "психологов"

Особенно аудиокнигу рекомендую!
Это для того, чтобы "загрузиться", впасть в трансовое состояние и из него уже никогда не выйти - прекрасно! )) Особенно под траву такие книги хорошо идут и под ЛСД! Но и без спецсредств вполне можно употреблять.
СсылкаПожаловаться
z zВ ответ на Zoron
Zoron

Это для того, чтобы "загрузиться", впасть в трансовое состояние и из него уже никогда не выйти - прекрасно! )) Особенно под траву такие книги хорошо идут и под ЛСД! Но и без спецсредств вполне можно употреблять.
СсылкаПожаловаться

Я вижу, вы плотненько над ней поработали))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ZoronВ ответ на z z
z z

Я вижу, вы плотненько над ней поработали))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же? Плавали - знаем! )))
СсылкаПожаловаться
Zoron

СсылкаПожаловаться

точно, "Секрет" не смотри... Подобно тому, как наркоманы уходят от настоящей реальности в свою. Это одна из разновидностей наркомании-психологическая.
СсылкаПожаловаться
\\\ГеО///

точно, "Секрет" не смотри... Подобно тому, как наркоманы уходят от настоящей реальности в свою. Это одна из разновидностей наркомании-психологическая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Таааа..Секрет - чушь полная, он и половины реальности не раскрывает, а потому - совершенно не работает. После Трансерфинга я даже поняла почему.
СсылкаПожаловаться
z z
Таааа..Секрет - чушь полная, он и половины реальности не раскрывает, а потому - совершенно не работает. После Трансерфинга я даже поняла почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да люди извечно уходили от проблем этой жизни в другую реальность. Монашество - это тоже другая реальность.
СсылкаПожаловаться
\\\ГеО///
Да люди извечно уходили от проблем этой жизни в другую реальность. Монашество - это тоже другая реальность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да дело не в том, что хочется уйти от проблем. Просто если проблема никак не решается привычными способами, начинаешь искать причины - почему так и другие варианты решений, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
z z
Да дело не в том, что хочется уйти от проблем. Просто если проблема никак не решается привычными способами, начинаешь искать причины - почему так и другие варианты решений, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как вы решили хоть одну проблему "другим" способом?
СсылкаПожаловаться
\\\ГеО///
И как вы решили хоть одну проблему "другим" способом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Прочитайте мою тему, будьте так добры))).
СсылкаПожаловаться
z z
Прочитайте мою тему, будьте так добры))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы и не решили ни одну свою проблему. Так о чём мы?
СсылкаПожаловаться
\\\ГеО///
Так вы и не решили ни одну свою проблему. Так о чём мы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А я их еще и не решала)). Прежде чем пробовать, вот, решила спросить мнения людей, которые с этим сталкивались непосредственно)).
СсылкаПожаловаться
z z
А я их еще и не решала)). Прежде чем пробовать, вот, решила спросить мнения людей, которые с этим сталкивались непосредственно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мнения-это не Ваше,это-их,так как другая жизнь Вам может подойти?не занимаюсь никаким серфингом...но мнения других стала игнорировать,просто не споря ,и верите-лучше стала жить.
СсылкаПожаловаться
AaliyahВ ответ на z z
z z
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по Зеланду ( насколько я лично это усвоила)- в любом негативе\проблеме нужно видеть плюсы и кайфовать от проблем в принципе ))) и прокручивать в сознании образы,в которых эта проблема уже решена.
СсылкаПожаловаться
z z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если проблема не решается может она не ваша?(еврейская мудрость)
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Если проблема не решается может она не ваша?(еврейская мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здорово!
СсылкаПожаловаться
z z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может вам и не надо решать эту проблему? Иногда кажется нечто нам очень важным, но потом оказывается, что нам вовсе и не этого было надо.
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на z z
z z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрет - это будто пройтись по верхам... а Зеланд показывает рычаги, за которые нужно тянуть, чтобы что-то работало. Он показывает как... а Секрет констатирует факты - Секрет сырая книга.
СсылкаПожаловаться
\\\ГеО///
По большому же счёту это обычный самообман. Люди становятся слепы и глухи к боли окружающих-не вижу, не замечаю, значит этого нет и меня не касается. Но оно есть. Русский человек всегда позиционировался как глубокодуховный, а значит неравнодушный. Куда всё делось??? Вокруг абсолютное и совершенное безразличие.
СсылкаПожаловаться
\\\ГеО///
По большому же счёту это обычный самообман. Люди становятся слепы и глухи к боли окружающих-не вижу, не замечаю, значит этого нет и меня не касается. Но оно есть. Русский человек всегда позиционировался как глубокодуховный, а значит неравнодушный. Куда всё делось??? Вокруг абсолютное и совершенное безразличие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы читали Трансерфинг?)) Скорее всего нет, так как о том, что надо быть слепым и глухим к чужой боли, там и слова не говорится.)) Речь там идет о том, что не стоит вестись на конфликтные провокации.
СсылкаПожаловаться
z z
Вы читали Трансерфинг?)) Скорее всего нет, так как о том, что надо быть слепым и глухим к чужой боли, там и слова не говорится.)) Речь там идет о том, что не стоит вестись на конфликтные провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мою жизнь какой только мутной пены не рекламировалось, начиная с Правдиной, Хей и Синельникова и заканчивая Зеландом и запрещённой уже в штатах дианетикой. Единственное же, что вы почерпнули из этого-плюнули на всё и стали пофигистками. Так должны быть счастливы. А счастья то нет, если здесь пытаетесь выяснить что, как и почему. Счастливый человек спал бы сейчас спокойно.
СсылкаПожаловаться
\\\ГеО///
За мою жизнь какой только мутной пены не рекламировалось, начиная с Правдиной, Хей и Синельникова и заканчивая Зеландом и запрещённой уже в штатах дианетикой. Единственное же, что вы почерпнули из этого-плюнули на всё и стали пофигистками. Так должны быть счастливы. А счастья то нет, если здесь пытаетесь выяснить что, как и почему. Счастливый человек спал бы сейчас спокойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я еще ею не стала, пока только учусь)).
СсылкаПожаловаться
z z
Я еще ею не стала, пока только учусь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофигисткой даже ещё не стали? Плохая из вас ученица, долго будете...учться)
СсылкаПожаловаться
z z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только кризис так прут всякие учения и Кашпировские.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru