Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занятия с тренером

Девушки  посоветуйте мне пожалуйста . Ситуация такая : хочу привести себя в норму после беременности  и пойти в спорт зал .  Но так как раньше в зале не занималась , понимаю что без инструктора мне не обойтись . Подскажите сколько занятий с инструктором нужно брать ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Жанна Шулик
Может быть начать с ходьбы? Я так 14 кг сбросила + ПП, естественно. Ходила каждый день по часу. Обычная одежда, удобная обувь + плеер с хорошей аудиокнигой и вперед А Вам вообще, с коляской самое то. Идти так, как будто слегка опаздываешь, бодренько.
Жанна Шулик
Может быть начать с ходьбы? Я так 14 кг сбросила + ПП, естественно. Ходила каждый день по часу. Обычная одежда, удобная обувь + плеер с хорошей аудиокнигой и вперед А Вам вообще, с коляской самое то. Идти так, как будто слегка опаздываешь, бодренько.
СсылкаПожаловаться
это если полностью здоровые суставы.
Евгения Генрихс
В зависимости от того, сколько раз в неделю будете посещать зал: например, пусть распишет тренировки на 3 дня и покажет технику выполнения - оплатите 3 персоналки, а потом по мере необходимости будете обращаться к дежурному инструктору, если что-то забудете. Скорее всего это будут круговые тренировки, подготовите тело к нагрузкам. Через 2 месяца можно писать новую программку уже сплит.
Наталья Ш
Занималась постоянно с тренером,долго.у меня тренер классная и фанат своего дела.постоянно новое придумывала
Honney Pot
точно надо пару занятий с тренером в зале чтобы он поставил вам технику.
если не будете правильно питаться - не похудеете. могу посоветовать хорошего тренера, девочка дистанционно пишет программы по тренировкам и питанию, и в том числе тем кто на грудном вскармливании, у нее у самой двое детей. во что она превращает девушек за три месяца - это невероятно просто))
Moonlight
не менее 5.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем