Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2009, Главная форумов

Тренинги позитивного мышления

Добрый день! Недавно была на тренинге позитивного мышления "Ваше право на успех"! Тренинг просто отличный! Поэтому хочу его всем посоветовать! Длился 2 дня, рассказали про то , что мысль материальна, рассказали про основные законы успеха и изобилия и многое другое, относительно личной жизни. Кроме того мне понравилось, что в тренинге не было ступеней, на которых так любят заробатывать!Если кому интересно могу рассказать подробней!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Мне интересно, какие результаты получили
СсылкаПожаловаться
Ermara
и сколько это стоит?
СсылкаПожаловаться
Mislj materialjna...A skoljko Vam let,chto Vi toljko sejchas ob etom uznali?Ja 20 let nazad proshitala knizhku S.N.Lazareva"Diagnostika karmi",tam vse pro eto estj.Cherez kakoe-to vremja napishite kak trening Vam pomog,chto izmenilisj v Vashej zhizni?
СсылкаПожаловаться
клепа
посмотрите фильм(документальный) "секрет" иодить никуда не надо
СсылкаПожаловаться
Катя Кол
и мне интересно
СсылкаПожаловаться
Мне тоже интересно,я читала Наталью Правдину тоже супер,обожаю ее,но новые знания не повредят.
СсылкаПожаловаться
Irina Rusanova
Джо Витале- книга или фильм в инете: "секрет успеха" "Ключи от счастья" Мою жизнь изменили. Мы должны мыслить позитивно и все наши проблемы от страхов неудач ,полученных в прошлом. Как стать счастливым прямо сейчас и иметь то, что Вселенная хочет дарить нам,но мы боясь отказываемся от возможностей. СУПЕР КНИГА!!! А фильм еще проще!!
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru