Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревога одолевает

История такая: четыре года назад я влюбилась, но голову не потеряла. Провстречались мы месяца два, в течение которых выяснилось, что мой избранник не только не отвечает мне взаимностью, но ещё и завёл отношения со мной в перерыве в отношениях со своей возлюбленной. Наверное, многим знакомы ощущения, когда мч вроде и рядом, но мыслями очень далеко. Мне было невыносимо это терпеть, и по моей инициативе мы расстались. Спустя три года мой бывший вернулся ко мне с твёрдым намерением построить серьёзные отношения. На этот раз у нас все сложилось и мы поженились. Выяснилось, что тогда, три года назад, он был влюблён и жил с женщиной старше его больше чем на десять лет! И эта женщина дважды писала мне сообщения о том, что ничего у нее с моим мужем не закончилось. Мой уверял меня, что его бывшая просто бесится и ничего более. Но при выяснении в каждом из этих двух раз оказывалось, что мой муж сам давал своей бывшей поводы. Они были вместе три года. А мы с ним всего год, а живём только полгода. Я сильно переживаю. Мне снятся сны о том, что муж все ещё думает о бывшей. Я также переживаю, что однажды она вновь напишет мне. Откуда узнала мой номер до сих пор гадаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Если бы у этой женщины с Вашим мужем все было хорошо и прекрасно, она бы Вам не писала, поверьте. Эти написывания от нее к Вам от бессилия. Он действительно ее бросил. Она стареет, ее бросили, ей невыносимо сознавать, что он не просто ушел от нее, он ушел к той, что у него была до нее. Это очень бьет по самолюбию. Если напишет еще раз, не игнорируйте, ответьте. Но не опускайтесь до перепалок и оскорблений, напишите, что Вам ее жаль. Что Вам жаль стареющую одинокую женщину, которая унижает себя враньем и бегает за мужчиной, который годится ей в сыновья. Что Вы понимаете ее обиду и желание отомстить, но проигрывать надо достойно.
СсылкаПожаловаться

2015 Ж
вам надо номера телефонов сменить или переехать. если он вас любит и женился, значит вы ему важнее и дороже. не надо ревновать его к старушке
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
вам надо номера телефонов сменить или переехать. если он вас любит и женился, значит вы ему важнее и дороже. не надо ревновать его к старушке
СсылкаПожаловаться
спасибо! понимаю это умом, а сердце беспокоится.
Людмила
Я бы на вашем месте занялась психологическими атаками. В его ватсапе уговорила бы поставить аватарку, где вы обнимаетесь и статус "Люблю свою девочку" ну или типа того. То же в соц сетях. И постоянно выкладывать фото аля счастливая семья. На ее сообщения отвечать, какой он замечательный , самый лучший, как вы с ним счастливы. Ни в коем случае не нападайте и без негатива в ее сторону. Она говорит, что любит ее, а вы "вчера сказал что меня" и т.д. и минимум эмоций, особенно негативных. негативные эмоции говорят о вашем бессилии. И да согласна с некоторыми форумчанками, если бы было у них все гладко, не писала бы она вам, а сидела бы тихо и наслаждалась счастьем.
Людмила
И побольше занимайтесь собой, будьте наполненной женской энергией, излучайте ее, что бы не вы, а он боялся вас потерять. Побольше увлечений , общения и друзей. И пока не закроете эту проблему, я бы поостереглась беременеть.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
И побольше занимайтесь собой, будьте наполненной женской энергией, излучайте ее, что бы не вы, а он боялся вас потерять. Побольше увлечений , общения и друзей. И пока не закроете эту проблему, я бы поостереглась беременеть.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! стараюсь отвлекаться) он после ее сообщений вообще перестал заходить в ватсапп. говорит, что удалил все контакты.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое! стараюсь отвлекаться) он после ее сообщений вообще перестал заходить в ватсапп. говорит, что удалил все контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходить-не заходить это одно. А пусть она заходит и видит, что у вас все замечательно и нет ей места в вашей жизни и постепенно ее надежды растают.
. .
Опять тема про зайку и лужайку. Вы главное для себя определитесь. Ну узнаете вы о его интрижках ТАМ. И что? Дальше то что делать будете? Это уже не скандал. Это уже действия будут нужны. Вы готовы вообще порвать отношения с мужем? Второй вариант - надо игнорить ту женщину. С чего бы ей стать такой милой по отношению к вам? Потому что ее бросили? Или она курс сказочных добродетелей прошла? Сорок лет - ерунда. Уж поверьте:). Живите своей жизнью. Как на той стороне поутихнет пожар или как та дама найдет новое развлечение - она про вас забудет. Вы сами дров в своей семье не наломайте.
АнонимВ ответ на . .
. .
Опять тема про зайку и лужайку. Вы главное для себя определитесь. Ну узнаете вы о его интрижках ТАМ. И что? Дальше то что делать будете? Это уже не скандал. Это уже действия будут нужны. Вы готовы вообще порвать отношения с мужем? Второй вариант - надо игнорить ту женщину. С чего бы ей стать такой милой по отношению к вам? Потому что ее бросили? Или она курс сказочных добродетелей прошла? Сорок лет - ерунда. Уж поверьте:). Живите своей жизнью. Как на той стороне поутихнет пожар или как та дама найдет новое развлечение - она про вас забудет. Вы сами дров в своей семье не наломайте.
СсылкаПожаловаться
тоже верно. если я узнаю об изменах мужа....я даже боюсь
это представить. это так страшно. до него у меня был мч, расставание с которым принесло мне много горя. В моей жизни любви было мало. Поэтому я так переживаю. Слишком мало я еще счастлива. Все время жду какой-то подвох.
Chery
Автор, заранее прошу у Вас прощения, но это лично моё мнение со стороны, а так же основываюсь на собственном опыте - дыма без огня не бывает. И это в Вас говорит не тревога, а интуиция. Я не говорю, что он Вам изменяет, но то, что не до конца порвал отношения - это факт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем