Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три рубля в кармане..а всё туда же..

Ну вот почему мужики, имеющие три рубля в кармане(утрирую, конечно), лезут завоевывать женщину, у которой этих рублей  в разы больше? Причем, заработывает она их сама. Сама создала свой бизнес, раскрутилась. 
Ну неужели мысль, глубоко засевшая в мужком подсознании о том, что "женщина любит ушами", затмила все остальные стремления? Типа напою ей сейчас в уши, и усё, она моя!
Пишу об этом, потому что сама оказалась в такой ситуации не так давно. Ах, как всё красиво начиналось..))) И красив и умен и стихи тебе пишет и с утра 500  смс. Пообщалась, понравился. Ну что ж..Давай встречаться.
Спросить о том, сколько денег в бумажнике как-то неудобно было. Сразу прослыла бы меркантильной с...й. Рассказал, что бизнес в Москве. Ну, значит, в ресторан можно смело топать. В итоге оказалось, 
что бизнес-то есть, только в стадии предсмертной агонии, долгов выше крыши. А сам "Люблю, не могу! Хочу быть с тобой! И только с тобой!" (или с моими бабосами) Но смс продолжались...и стихи продолжались
Приятно было, не скрою..Решила понаблюдать и не делать скоропалительных выводов: ну, возможно, временные трудности, со всеми бывает.. На новый бизнес вдохновила человека. Неа, БЕСПОЛЕЗНО! 
И новый бизнес тоже прос....л. "Люблю" до сих пор поет...Еще на что-то надеется? Уже почти не реагирую..
Made of Autumn Roses
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Made of Autumn RosesВ ответ на скиф
скиф
в процентах от чего?от денег абрамовича?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за баланс, уважаемый! Мне чужих денег не надо. Но и проплачивать здорового взрослого мужчину я не собираюсь. ТеперьЮ надеюсь, понятно, чсто я имела под 50 на 50?
скифВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Я за баланс, уважаемый! Мне чужих денег не надо. Но и проплачивать здорового взрослого мужчину я не собираюсь. ТеперьЮ надеюсь, понятно, чсто я имела под 50 на 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понял,не дурак,был бы дурак-не понял бы,ну а в сумме что получится?
Made of Autumn RosesВ ответ на скиф
скиф
понял,не дурак,был бы дурак-не понял бы,ну а в сумме что получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сумме много чего может получиться))) Всё зависит от потребностей и желаний (нет, лучше намерений)
скифВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
В сумме много чего может получиться))) Всё зависит от потребностей и желаний (нет, лучше намерений)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет,все зависит от пропорций,будет 99на 1,в пользу брюконосителя и все получится,судя по вашим рассуждениям.
Made of Autumn RosesВ ответ на скиф
скиф
нет,все зависит от пропорций,будет 99на 1,в пользу брюконосителя и все получится,судя по вашим рассуждениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,все зависит от пропорций,будет 99на 1,в пользу брюконосителя и все получится,судя по вашим рассуждениям.

Ой, всё сначала не хочу..Вы плохо читали нашу с Вами переписку? Еще раз пишу: мне нужны партнерские отношения, в которых есть равноценный обмен и баланс.
И странные вы, мужчины, однако. Если на шее висит, значит, меркантильная с..ка. Если бизнес сама подняла, но проплачивать мужика не хочет, тоже туда же. 50 на 50 опять же не устраивает. Получается, что самый оптимальный вариант 99 на 1 в пользу юбконосительницы? Тогда вы уж точено счатливы, да?
скифВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
нет,все зависит от пропорций,будет 99на 1,в пользу брюконосителя и все получится,судя по вашим рассуждениям.

Ой, всё сначала не хочу..Вы плохо читали нашу с Вами переписку? Еще раз пишу: мне нужны партнерские отношения, в которых есть равноценный обмен и баланс.
И странные вы, мужчины, однако. Если на шее висит, значит, меркантильная с..ка. Если бизнес сама подняла, но проплачивать мужика не хочет, тоже туда же. 50 на 50 опять же не устраивает. Получается, что самый оптимальный вариант 99 на 1 в пользу юбконосительницы? Тогда вы уж точено счатливы, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно вам,вы считать научились раньше чем у вас прорезались чувства,все остальное рассуждалки,притянутые за уши,у вас хороший бизнес,ну и будьте счастливы,нахрена вам мужик?
Made of Autumn RosesВ ответ на скиф
скиф
да ладно вам,вы считать научились раньше чем у вас прорезались чувства,все остальное рассуждалки,притянутые за уши,у вас хороший бизнес,ну и будьте счастливы,нахрена вам мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно вам,вы считать научились раньше чем у вас прорезались чувства,все остальное рассуждалки,притянутые за уши,у вас хороший бизнес,ну и будьте счастливы,нахрена вам мужик?

Ну, я думаю, Вы тоже считаете не хуже нашего. Да я счастлива, чего и Вам желаю от всего сердца. А мужик для чего? Думала об этом много в последнее время. Поняла, что в качестве мужа не нужен.
скифВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
да ладно вам,вы считать научились раньше чем у вас прорезались чувства,все остальное рассуждалки,притянутые за уши,у вас хороший бизнес,ну и будьте счастливы,нахрена вам мужик?

Ну, я думаю, Вы тоже считаете не хуже нашего. Да я счастлива, чего и Вам желаю от всего сердца. А мужик для чего? Думала об этом много в последнее время. Поняла, что в качестве мужа не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потому что у него нет денег?а потенция есть? вам что нужно?
СкалярияВ ответ на скиф
скиф
потому что у него нет денег?а потенция есть? вам что нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нужно и то и другое!!! Только так. По отдельности - выбраковка.
скифВ ответ на Скалярия
Скалярия
Нужно и то и другое!!! Только так. По отдельности - выбраковка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по отдельности-старые девы до гроба,и вселенский вой по поводу бабской доли.
Конь педальныйВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Я за баланс, уважаемый! Мне чужих денег не надо. Но и проплачивать здорового взрослого мужчину я не собираюсь. ТеперьЮ надеюсь, понятно, чсто я имела под 50 на 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но и проплачивать здорового взрослого мужчину я не собираюсь.

А вот с этого места поподробней.
Душа морейВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
какая сумма проходная?

50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ядумаю пользуются только теми кто позволяет ими пользоваться.Есть прекрасная поговорка ,для женщин разумеется (твои деньги это мои деньги ,а мои деньги не твоё дело)
НадияВ ответ на скиф
скиф
какая сумма проходная?
СсылкаПожаловаться
Без конкретики,чтобы хватило,на НЕЁ ЛЮБИМУЮ!!!И не говорите про меркантильность,вот девушка не меркантильная,но ушам не верит,а хочет доказательства любви и три рубля не хватит,чтобы ей это доказать..Вот и всё!
скифВ ответ на Надия
Надия
Без конкретики,чтобы хватило,на НЕЁ ЛЮБИМУЮ!!!И не говорите про меркантильность,вот девушка не меркантильная,но ушам не верит,а хочет доказательства любви и три рубля не хватит,чтобы ей это доказать..Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы гений!в двух словах все объяснили и мне теперь все понятно!
НадияВ ответ на скиф
скиф
да вы гений!в двух словах все объяснили и мне теперь все понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что делать!Вот такие мы!Девушки!Иногда не стряхиваем лапшу и любим ушами,а иногда хочется доказательств!Да и вам нынче мамонтов заваливать не надо,они все продаются!Идите и добывайте
скифВ ответ на Надия
Надия
Ну что делать!Вот такие мы!Девушки!Иногда не стряхиваем лапшу и любим ушами,а иногда хочется доказательств!Да и вам нынче мамонтов заваливать не надо,они все продаются!Идите и добывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужику плевать на то что вам девушкам хочется,настоящий мужик делает то что считает нужным,а вашим хотелкам место в общественной уборной.
НадияВ ответ на скиф
скиф
мужику плевать на то что вам девушкам хочется,настоящий мужик делает то что считает нужным,а вашим хотелкам место в общественной уборной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тот с тремя рублями,хоть стихи читал,смсками забрасывал,всякие приятные эмоции устраивал,а ты просто урод..И общался по ходу с хотелками из общественной уборной.И аватару убери эту .она тебе не подходит...
скифВ ответ на Надия
Надия
Вот тот с тремя рублями,хоть стихи читал,смсками забрасывал,всякие приятные эмоции устраивал,а ты просто урод..И общался по ходу с хотелками из общественной уборной.И аватару убери эту .она тебе не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и сделаю,не сомневайся,желание женщины для меня закон,чего еще желаете?
НадияВ ответ на скиф
скиф
так и сделаю,не сомневайся,желание женщины для меня закон,чего еще желаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же вас коробит(Некоторых особей мужеского полу),когда женщины хотят,чтобы вы остались мужчинами,а мы женщинами..Как она будет его уважать.если он не способен заработать для любимой шесть рублей?Будет сидеть и смотреть,как пухнут от голода её (и его,кстати тоже)дети?Да нам просто приходится зарабатывать,потому что не хватает нам нормальных мужиков.
скифВ ответ на Надия
Надия
Как же вас коробит(Некоторых особей мужеского полу),когда женщины хотят,чтобы вы остались мужчинами,а мы женщинами..Как она будет его уважать.если он не способен заработать для любимой шесть рублей?Будет сидеть и смотреть,как пухнут от голода её (и его,кстати тоже)дети?Да нам просто приходится зарабатывать,потому что не хватает нам нормальных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нам нормальных баб,вымерли ?
НадияВ ответ на скиф
скиф
а нам нормальных баб,вымерли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ..они научились сами зарабатывать..содержать вас и ваших детей..Но пусть он хотя бы стихи пишет и смсками заваливает.чтобы ей хотелось его содержать...А больше-то таких ,как ты.Ещё и укакать стремятся,за то что она хочет быть обеспеченной ужинами
скифВ ответ на Надия
Надия
Не ..они научились сами зарабатывать..содержать вас и ваших детей..Но пусть он хотя бы стихи пишет и смсками заваливает.чтобы ей хотелось его содержать...А больше-то таких ,как ты.Ещё и укакать стремятся,за то что она хочет быть обеспеченной ужинами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не против, пусть.
НадияВ ответ на скиф
скиф
я не против, пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ищи,может и найдёшь такую...Девушки такие разные,они и за просто так любить умеют.Удачи
скифВ ответ на Надия
Надия
Ну ищи,может и найдёшь такую...Девушки такие разные,они и за просто так любить умеют.Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем искать,их как грязи,куда ни плюнь попадешь в желающую любви и секса,смех.
НадияВ ответ на скиф
скиф
зачем искать,их как грязи,куда ни плюнь попадешь в желающую любви и секса,смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не плюй в колодец,придётся водицы напиться....Секс для НОРМАЛЬНОЙ девушки просто доказательство её любви к тебе.Ей просто нужно быть ближе,а как ещё если не глубже...в то время .как тебе всё равно в какую хотелку сунуть..Так что она заранее с тобой расплатилась,а ты халявщик и альфонс...Совсем не мужчина.Пока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем