Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три рубля в кармане..а всё туда же..

Ну вот почему мужики, имеющие три рубля в кармане(утрирую, конечно), лезут завоевывать женщину, у которой этих рублей  в разы больше? Причем, заработывает она их сама. Сама создала свой бизнес, раскрутилась. 
Ну неужели мысль, глубоко засевшая в мужком подсознании о том, что "женщина любит ушами", затмила все остальные стремления? Типа напою ей сейчас в уши, и усё, она моя!
Пишу об этом, потому что сама оказалась в такой ситуации не так давно. Ах, как всё красиво начиналось..))) И красив и умен и стихи тебе пишет и с утра 500  смс. Пообщалась, понравился. Ну что ж..Давай встречаться.
Спросить о том, сколько денег в бумажнике как-то неудобно было. Сразу прослыла бы меркантильной с...й. Рассказал, что бизнес в Москве. Ну, значит, в ресторан можно смело топать. В итоге оказалось, 
что бизнес-то есть, только в стадии предсмертной агонии, долгов выше крыши. А сам "Люблю, не могу! Хочу быть с тобой! И только с тобой!" (или с моими бабосами) Но смс продолжались...и стихи продолжались
Приятно было, не скрою..Решила понаблюдать и не делать скоропалительных выводов: ну, возможно, временные трудности, со всеми бывает.. На новый бизнес вдохновила человека. Неа, БЕСПОЛЕЗНО! 
И новый бизнес тоже прос....л. "Люблю" до сих пор поет...Еще на что-то надеется? Уже почти не реагирую..
Made of Autumn Roses
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Elloiza San
Почему, почему...бабло нужно -вот почему
Made of Autumn RosesВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Почему, почему...бабло нужно -вот почему
СсылкаПожаловаться
Почему, почему...бабло нужно -вот почему

Значит, не любовь?))) А я-то наивнаааяяяя.)))
Elloiza SanВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Почему, почему...бабло нужно -вот почему

Значит, не любовь?))) А я-то наивнаааяяяя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь! ..за бабло))))
Само СовершенствоВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Любовь! ..за бабло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее любовь к баблу!
ALENA ZAGUMENOVA
Может при встрече "потенциального прынца" прикидываться золушкой? Меньше болтать про бизнес, и рисоваться достижениями.Полюбит лимиту с дыркой в кармане, значит не в деньгах видит своё счастье.
Made of Autumn RosesВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Может при встрече "потенциального прынца" прикидываться золушкой? Меньше болтать про бизнес, и рисоваться достижениями.Полюбит лимиту с дыркой в кармане, значит не в деньгах видит своё счастье.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не из болтливых. И он мало что обо мне знает. Балдею вообще от ситуации! Даже самой интересно, кто кого..)))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Да я вообще не из болтливых. И он мало что обо мне знает. Балдею вообще от ситуации! Даже самой интересно, кто кого..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, Он - Вас (пытается....). пусть трепыхается парниша дальше...
NataliaВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Может при встрече "потенциального прынца" прикидываться золушкой? Меньше болтать про бизнес, и рисоваться достижениями.Полюбит лимиту с дыркой в кармане, значит не в деньгах видит своё счастье.
СсылкаПожаловаться
Может при встрече "потенциального прынца" прикидываться золушкой? Меньше болтать про бизнес, и рисоваться достижениями.Полюбит лимиту с дыркой в кармане, значит не в деньгах видит своё счастье.

это женщины любят вопреки... мужики любят за что-то....в данном случае мужчина любит деньги состоявшейся женщины:) и возможное будущее благополучие рядом с ней.
особо прикидываться не стоит - можно переиграть. Нужно быть самой собой, не более.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalia
Natalia
Может при встрече "потенциального прынца" прикидываться золушкой? Меньше болтать про бизнес, и рисоваться достижениями.Полюбит лимиту с дыркой в кармане, значит не в деньгах видит своё счастье.

это женщины любят вопреки... мужики любят за что-то....в данном случае мужчина любит деньги состоявшейся женщины:) и возможное будущее благополучие рядом с ней.
особо прикидываться не стоит - можно переиграть. Нужно быть самой собой, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и будет она сама собой и что??? Как мотыльки на свет полетят альфонсы и пр.Женщина сама себя подняла, это не каждой дано. Это адский труд и тем обиднее ошибиться в выборе.
NataliaВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ну и будет она сама собой и что??? Как мотыльки на свет полетят альфонсы и пр.Женщина сама себя подняла, это не каждой дано. Это адский труд и тем обиднее ошибиться в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быть самой собой - не значит быть простушкой и лохушкой, добычей для альфонсов. Разум при выборе партнера никто не отменял.
И, если женщина "сама себя подняла", значит, ум у нее есть - выбор сделает правильный. Другое дело, что выбор небогат. С этим соглашусь.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalia
Natalia
быть самой собой - не значит быть простушкой и лохушкой, добычей для альфонсов. Разум при выборе партнера никто не отменял.
И, если женщина "сама себя подняла", значит, ум у нее есть - выбор сделает правильный. Другое дело, что выбор небогат. С этим соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я соглашусь.Но тяжело в такой ситуции отличить любовь от холодного расчета.Влезть без мыла в одно место, сильный пол тоже умеет.Сейчас стало нормой, когда жена кормит мужа.Это раньше бытовал стереотип, что в семье муж главный добытчик, теперь роль главы постепенно перекладывается на плечи женщин.
NataliaВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
И я соглашусь.Но тяжело в такой ситуции отличить любовь от холодного расчета.Влезть без мыла в одно место, сильный пол тоже умеет.Сейчас стало нормой, когда жена кормит мужа.Это раньше бытовал стереотип, что в семье муж главный добытчик, теперь роль главы постепенно перекладывается на плечи женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжело, но можно:)
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalia
Natalia
тяжело, но можно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, если отключить уши и снять розовые очки.Но тяжело,...не расскиснуть.Что и желаю автору.
NataliaВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Можно, если отключить уши и снять розовые очки.Но тяжело,...не расскиснуть.Что и желаю автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а автору много и не надо, ей нужен один-единсственный ее мужчина. Я думаю, она его найдет.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalia
Natalia
а автору много и не надо, ей нужен один-единсственный ее мужчина. Я думаю, она его найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000000
Made of Autumn RosesВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое! Очень приятно было общаться! Всё-таки приятных женщин-собеседниц гораздо больше. Мужчины здесь отреагировали прямо скажем не в мою пользу.)))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Спасибо большое! Очень приятно было общаться! Всё-таки приятных женщин-собеседниц гораздо больше. Мужчины здесь отреагировали прямо скажем не в мою пользу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иного от них ждать было глупо.Женщины тоже ищут кошелёк, только нам деньги достаются намного труднее, поэтому мы и бережем то, что нажито непосильным трудом.
Made of Autumn RosesВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Иного от них ждать было глупо.Женщины тоже ищут кошелёк, только нам деньги достаются намного труднее, поэтому мы и бережем то, что нажито непосильным трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иного от них ждать было глупо.Женщины тоже ищут кошелёк, только нам деньги достаются намного труднее, поэтому мы и бережем то, что нажито непосильным трудом.

Я, видимо, неправильная женщина)) никогда кошелек не искала. Всего добилась сама в жизни. Поднимала пятую точку и вперёд. И, конечно, я буду это беречь. У меня есть для кого.
Made of Autumn RosesВ ответ на Natalia
Natalia
быть самой собой - не значит быть простушкой и лохушкой, добычей для альфонсов. Разум при выборе партнера никто не отменял.
И, если женщина "сама себя подняла", значит, ум у нее есть - выбор сделает правильный. Другое дело, что выбор небогат. С этим соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку.
usogre usogreВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Может при встрече "потенциального прынца" прикидываться золушкой? Меньше болтать про бизнес, и рисоваться достижениями.Полюбит лимиту с дыркой в кармане, значит не в деньгах видит своё счастье.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда пусть не заглядывает мужику в кошелек :))))))
ВалеттаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну тогда пусть не заглядывает мужику в кошелек :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну конечно..взять так и отдать все годами накопленное добро)) и кому? охотнику за золотом? Мы, девушки, такие...мы можем все взять и отдать..но тока если любофф настоящая, а не пластмассовая. У меня тож такой альфонсик был, но совсем неопытный. Быстренько я его раскусила и волшебного пенделя поддала)))
usogre usogreВ ответ на Валетта
Валетта
а ну конечно..взять так и отдать все годами накопленное добро)) и кому? охотнику за золотом? Мы, девушки, такие...мы можем все взять и отдать..но тока если любофф настоящая, а не пластмассовая. У меня тож такой альфонсик был, но совсем неопытный. Быстренько я его раскусила и волшебного пенделя поддала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут альфонсик? :)))) не надо никому ничего отдавать, точто вы девушки такие...без мозгов - это другая проблема:))есть общий котел сколько заработали, столько принесли. никому ничего не отдаете... тратите на семью... ежели любоффф и никьто в чуждой кошелек не смотрит:))
ВалеттаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
а причем тут альфонсик? :)))) не надо никому ничего отдавать, точто вы девушки такие...без мозгов - это другая проблема:))есть общий котел сколько заработали, столько принесли. никому ничего не отдаете... тратите на семью... ежели любоффф и никьто в чуждой кошелек не смотрит:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в общем все верно, за исключением одного НО..а если изначально мужчина зарабатывает намного меньше и НИЧЕГО не делает чтобы хотя дотянуться до твоего уровня, не говоря о том чтобы обогнать...тема вообще то про это, если вы не заметили))
Made of Autumn RosesВ ответ на Валетта
Валетта
ну в общем все верно, за исключением одного НО..а если изначально мужчина зарабатывает намного меньше и НИЧЕГО не делает чтобы хотя дотянуться до твоего уровня, не говоря о том чтобы обогнать...тема вообще то про это, если вы не заметили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в общем все верно, за исключением одного НО..а если изначально мужчина зарабатывает намного меньше и НИЧЕГО не делает чтобы хотя дотянуться до твоего уровня, не говоря о том чтобы обогнать...тема вообще то про это, если вы не заметили))

Милая Зульфия! Спасибо Вам за поддержку. Я вот забежала сюда буквально на пару минут. Столько комментариев! Даже не успеваю прочесть(( Девочки на форуме молодцы! А вот мужчины...Была разочарована.(я здесь ооочень редкий гость).. Их ведь даже вариант 50 на 50 не устраивает. Озлобленные какие-то..Видимо, проблем хватает и основная именно с деньгами.
А мужчина, и правда, не очень старается. Он не живет, к сожалению., а выживает. Я так не могу. Мне нужно двигаться вперед. Я оптимист по жизни. Так что у нас всё впереди!
ВалеттаВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
ну в общем все верно, за исключением одного НО..а если изначально мужчина зарабатывает намного меньше и НИЧЕГО не делает чтобы хотя дотянуться до твоего уровня, не говоря о том чтобы обогнать...тема вообще то про это, если вы не заметили))

Милая Зульфия! Спасибо Вам за поддержку. Я вот забежала сюда буквально на пару минут. Столько комментариев! Даже не успеваю прочесть(( Девочки на форуме молодцы! А вот мужчины...Была разочарована.(я здесь ооочень редкий гость).. Их ведь даже вариант 50 на 50 не устраивает. Озлобленные какие-то..Видимо, проблем хватает и основная именно с деньгами.
А мужчина, и правда, не очень старается. Он не живет, к сожалению., а выживает. Я так не могу. Мне нужно двигаться вперед. Я оптимист по жизни. Так что у нас всё впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.,да мужчины нынче обмельчали...они в принципе не хотят двигаться вперед. их все устраивает. ну ладно бы сами так жили, так они еще и семью на дно тянут таким образом..а потом, когда жену это зае)))т и она начинает сама вытягивать на себе все это, они начинают плакаться друг другу за кружечкой пивка: Вот бабы-стервы..эмансипация и феминизм)))---сама реально слышала это)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем