Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

три в квадрате.

Уважаемые форумчане, даже не знаю что и сказать.. в общем ситуация такая:
встречаюсь с девушкой пару недель, младше меня на 3 года, очень мне понравилась.. я уже и с друзьями ее познакомил и как то  после бурного секиса лежим смотрим новости 9часовые а там репертер задает вопрос студентам какогото Вуза московского : сколько будет квадратный корень из ста? и вот ему отвечает только один из 4 человек, и тут она ко мне поворачивается и говорит:
- а действитеьно сколько это?
- ты серьезно?
- ну я математику плохо учила.
думаю наверное издевается - смотрит как я отреагирую..
я не теряюсь пытаюсь выйти из ситуации не совершая резких маневров..
- ну сколько будет 10 в квадрате
- не знаю..
- а 3 в квадрате
- да что ты пристал.. говорю же что не знаю.. математика -не мое..
-понимаю я бы тебя про интергаллы спросил или про матрицы.. но это же простой вопрос.. давай говорю на другую тему поговорим.. история? 
- неет ее я тоже не знаю.

ребята не знаю даже что и сказать.. и как быть.. даже досих пор думаю что она издевается надо мной..
В итоге после раздумии пришел к 2 выводам... забить и бросить ее или подойти ко все этой ситуации с любовью и пониманием.. подтянуть ее на сколько смогу.. заставить читать книжки.. Или это нормально.. дамы дайте совет чтоли?
kir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Сама по Себе
Забавно )) Шоб мне кто после секса еще экзамены устраивал, сам бы пошел далеко и без компаса.
СсылкаПожаловаться

Сама по Себе
Меня по физике вообще на 3 еле вытягивали - ну не понимала ее никак и совершенно. За одну четверть даже двояк был.
Мой сейчас когда говорит (объясняет что), что это мол, элементарные законы физики - отвечаю что у меня по физике двойка ))
Neli Zirulnik
Идиот. Жаль.
Kaspa JonesВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Идиот. Жаль.
СсылкаПожаловаться

Светик
ну и тупица она! Не знаю как в остальном -может она красивая и хозяйственная- но не ответить на такой простой вопрос !
Сама по СебеВ ответ на Светик
Светик
ну и тупица она! Не знаю как в остальном -может она красивая и хозяйственная- но не ответить на такой простой вопрос !
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже без калькулятора никак ))
Сама по Себе
Ну я тоже без калькулятора никак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квадратный корень из 100! Не из какого то сложного числа. Хотя после секса ей наверно не до математики было.
натахари
Вы не папа ей, чтобы заставлять учиться ))) для брака глупая жена - катастрофа...для секса - самый раз
kir
Уважаемые.. на форумах я не сижу.. просто в новостях увидел тему про измену и случайно забрел сюда.. подумал то что нужно!!! у друзей спрашивать неудобно.. форум самое то.. насчет борща.. ну люди ну миленькие жизнь не заканчивается только хавкой и сексом.. а как же душа..? взаимопонимаение..? о чем мне с ней говорить долгими зимними вечерами? когда будем старенькими? насчет некоторых комментов.- пришел к выводу что глупенькая но любящая жена может и лучше.. хотя хотелось бы иметь надежный тыл чтобы двигаться вперед..
Марина
Вообще, молодой человек, девушка должна проявить желание тянуться за вами. Вот такую девушку и выбирайте, с такой можно работать. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем