Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триллер сорват цветок запоздалый 16 част 6 продолжение

Это было так невероятно, что Леночка не могла вымолвить ни единого слова, только смотрела на мужа глазами, наполненными ужасом.Димка не понял такой реакции.
-А ты здесь как?
- А ты?
- Я у заказчика был...
Димка трудился дизайнером по интерьерам, да и руки имел золотые, поэтому был нарасхват.Версия была бы вполне правдоподной, если бы ее только что произошедшие события.
- Как зовут твоего заказчика?На каком этаже живет?
- Николай Николаевич Грузнов.На пятом - послушно отчитался Димка-А что случилось?
- Димочка, прошу, только отвечай.Ты встретил на лестнице высокого мужчину в темном спортивном костюме?
- Нет, не было там никого- Димка тревожно смотрел на жену.
Внезапно Леночка шагнула к нему и ощупала голову.
- Лена..расскажи, наконец, что случилось?
Зазвонил сотовый.Сван! Леночка вынуждена была кратко описать ситуацию прямо при муже, боясь посмотреть ему в глаза.
-Сейчас будем с ребятами- глухо отозвался Сван.Он понял, что любимая чудом избежала смерти.
Димка стоял и смотрел как подъехал Сван и четверо крепких ребят, как Леночка вместе с ними отправилась обыскивать подъезд и понимал, что ему, скорей всего, места в жизни жены больше нет.
Но так просто он уходить не намерен.Кому- то придется за это заплатить.
Подъезд был пуст, чердачная дверь заперта.Ребята из отдела Свана отправились по квартирам опрашивать жильцов, а Сван попросил Леночку вернуться в офис агенства и подождать его там.
Леночка позвонила Ско и рассказала о случившемся.
Подруги встретились в "Бахметьева и Ско" и принялись обсуждать страшное приключение.
-Твое описание очень походит к сыну Людмилы- тот бледен как вампир.. и высокий..Тот худой был?
- Не помню от страха..
Приехал Сван.Все продолжение разговора он не сводил с Леночки встревоженного взгляда.Забрал фотографии и поднялся.
- Я сейчас к экспертам..Но думаю- все фотографии сделаны одним лицом..Леночка..Я умоляю тебя- будь осторожна..
- Не волнуйся- больше Леночка ничего не могла себе позволить..- Я позвоню.
Оставшись одни, девушки заговорщески посмотрели друг на друга.
- Помнишь дело Камы?
- Еще бы..- расследование по поводу шантажа бывшей танцовщицы элитного клуба было знатным.И в нем фигурировали фото, похожие на те, то были у жертв.Оставалось выяснить, кто же их автор.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
РЫБЫВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


миль пардон, маман, - первый дима - это вова, а второй дима - это я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Кактус
Кактус
Люди, второй раз спрашиваю... Димка у нас кто? кто из двух?
СсылкаПожаловаться
ответ знает только вееееетттееееерррррр ...(с)))))))))))
мария титчева
на месте Грузнова я бы это всё скопирастила и подала в суд на защиту чести и достоинства. поскольку в нелицеприятном он виде.. автор себя бы заказчиков и выставила - ей это ближе... не тема а приступ мизантропии
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем