Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпочки и тёща. Что ценнее?

Покупаю на кухню одноразовые нетканные тряпочки. Протер, помыл, протер - выкинул.
Приехала теща, увидела момент "выкинул" - устроила скандал. Типа "100500 раз постиранная хрень является чистой и новой!"
Я сказал, что все тряпочки буду отдавать ей для стирки и потом в безвозмездное пользование, если ей жалко. А у меня на кухне - свои порядки.
Надулась.
Вроде и не старая и не нищебродка, чай на Ровере катается... Что это с ней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЖужаВ ответ на Olga
Olga
Нее вы путаете причину и следствие. После покупки поверх ни на что денег не остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну директор и собственник пизнеса, уж на что богатый человек, а за 35 рублей за платежку удавится. До противности. Я бы давно забила - цена вопроса, а ему вот надо доказывать, распыляться и не дай бог, шоб не смели его хоть на копейку надрать.)
Жужа
У мну директор и собственник пизнеса, уж на что богатый человек, а за 35 рублей за платежку удавится. До противности. Я бы давно забила - цена вопроса, а ему вот надо доказывать, распыляться и не дай бог, шоб не смели его хоть на копейку надрать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так только в России человек выходя из бензин будет вешать на номер грязную тряпку чтоб 200 рублей за парковку не платить))))
Жужа
У мну директор и собственник пизнеса, уж на что богатый человек, а за 35 рублей за платежку удавится. До противности. Я бы давно забила - цена вопроса, а ему вот надо доказывать, распыляться и не дай бог, шоб не смели его хоть на копейку надрать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто у него слишком много кредитов это и накладывает свой отпечаток.
ЖужаВ ответ на Olga
Olga
Ну просто у него слишком много кредитов это и накладывает свой отпечаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него вообще их нет. Он сам кого хошь кредитует. только хрен у него что выпросишь.
Жужа
У него вообще их нет. Он сам кого хошь кредитует. только хрен у него что выпросишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что его жена?))))
ЖужаВ ответ на Olga
Olga
Вы что его жена?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже. Я его бухгалтер.))))
Жужа
Хуже. Я его бухгалтер.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бухгалтера не достаточно посвященные люди))))
Alya
У меня одна знакомая тетка вытирала со стола все рукавом. Экономная!
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
У меня одна знакомая тетка вытирала со стола все рукавом. Экономная!
СсылкаПожаловаться
Смешно! Что-то у меня смайликов нету(((
Елена
Смешно! Что-то у меня смайликов нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет, не смешно, она работала раздатчицой пищи в нашем отделении в больнице. Пришла санэпидемстация с проверкой, смотрят, как ветош замочена в дез.растворах, где чистая сухая ветош про запас, старшая сестра стоит рядом и эта раздатчица показывает как она стирает со стола, взяла и рукавом своего халата все вытерла на столе:)))) Старшую чуть не уволили после этого представления.
❤✿Камелия К✿❤
Тёще не нравится ваше отношение к тряпочкам) У неё другие принципы ведения хозяйства
❤✿Камелия К✿❤
Тёще не нравится ваше отношение к тряпочкам) У неё другие принципы ведения хозяйства
СсылкаПожаловаться
Мне по... Не ее хозяйство. Она гость - пусть себя ведет как гость.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Мне по... Не ее хозяйство. Она гость - пусть себя ведет как гость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы)
Ежик
а зачем на кухне тряпочки????
Наталья
может потому и на ровере катается
MAKITA-2018
я тоже тряпочки мою
Елена
У меня свекровь такая. Как меня бесят эти ее выстиранные тряпочки, везде висящие. Но это она у себя. У меня свой порядок!
Олеся В ответ на Елена
Елена
У меня свекровь такая. Как меня бесят эти ее выстиранные тряпочки, везде висящие. Но это она у себя. У меня свой порядок!
СсылкаПожаловаться
А стираные пакетики фасовочные...
, у некоторых до сих пор наблюдаю. У меня очень состоятельная (близкая) родственница есть. Про нее надо передачу снимать. (экономная до *бреда*)
ЕленаВ ответ на Олеся
Олеся
А стираные пакетики фасовочные...
, у некоторых до сих пор наблюдаю. У меня очень состоятельная (близкая) родственница есть. Про нее надо передачу снимать. (экономная до *бреда*)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос: куда они деньги девают сэкономленные))
Олеся В ответ на Елена
Елена
Вопрос: куда они деньги девают сэкономленные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда, они *копят*, моей родственнице нельзя сейчас летать нельзя, и наверно уже никуда не полетит. Раньше по всему миру ездили с мужем. Хоть на это тратились. А сейчас сидят, даже по России уговариваю их тур какой-нибудь взять, не хочет. Сейчас же дачный сезон, очистки в землю закапывать надо, и яичные скорлупки туда же...

..Сейчас на меня нападать начнут...
. Но когда приезжаю к ним на дачу, вот эта *подкормка* в земле, меня просто убивает....
Олеся В ответ на Олеся
Олеся
Никуда, они *копят*, моей родственнице нельзя сейчас летать нельзя, и наверно уже никуда не полетит. Раньше по всему миру ездили с мужем. Хоть на это тратились. А сейчас сидят, даже по России уговариваю их тур какой-нибудь взять, не хочет. Сейчас же дачный сезон, очистки в землю закапывать надо, и яичные скорлупки туда же...

..Сейчас на меня нападать начнут...
. Но когда приезжаю к ним на дачу, вот эта *подкормка* в земле, меня просто убивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, два раза нельзя написала))
ЕленаВ ответ на Олеся
Олеся
Никуда, они *копят*, моей родственнице нельзя сейчас летать нельзя, и наверно уже никуда не полетит. Раньше по всему миру ездили с мужем. Хоть на это тратились. А сейчас сидят, даже по России уговариваю их тур какой-нибудь взять, не хочет. Сейчас же дачный сезон, очистки в землю закапывать надо, и яичные скорлупки туда же...

..Сейчас на меня нападать начнут...
. Но когда приезжаю к ним на дачу, вот эта *подкормка* в земле, меня просто убивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае: где она (свекровь) их прячет)))
Олеся В ответ на Елена
Елена
В моем случае: где она (свекровь) их прячет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найти охота ???
ЕленаВ ответ на Олеся
Олеся
Найти охота ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно! Ей уж 80, боюсь уже забыла где спрятала)))
Олеся В ответ на Елена
Елена
Ну конечно! Ей уж 80, боюсь уже забыла где спрятала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И такое бывает. У мамы моей прадед в саду закапывал деньги, а после его смерти они перекапывали огород и сад, и находили заначки. Только деньги те уже не котировались .... Самое интересное, что семья нуждалась. Вот такой человек. И сам ни гам - и тебе не дам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем