Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троекратное обвитие пуповины вокруг шеи

Кто с этим сталкивался? Нам на 3 Узи сказали. Кесарево под вопросом. Кто рожал самостоятельно? Расскажите про свой опыт...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
Санек, зря тебя врачи спасали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, он не удавился на пуповине!
Аноним
А никто не в курсе. А в утробе до родов ничем не грозит?
1В ответ на Аноним
Аноним
А никто не в курсе. А в утробе до родов ничем не грозит?
СсылкаПожаловаться
я выше вам ответила. у вас какой срок?
АнонимВ ответ на 1
1
я выше вам ответила. у вас какой срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28 нед
1В ответ на Аноним
Аноним
28 нед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подождите паниковать!!! малыш еще перевернется, у меня на 21 неделе тоже было обвитие, а в 32 уже кверху ногами и без обвития! он у вас в каком положении?
АнонимВ ответ на 1
1
подождите паниковать!!! малыш еще перевернется, у меня на 21 неделе тоже было обвитие, а в 32 уже кверху ногами и без обвития! он у вас в каком положении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как надо пока. Головой вниз.
1В ответ на Аноним
Аноним
Как надо пока. Головой вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживайте, у вас уже на одну проблему меньше) головой вниз))) у некоторых чуть ли не за 2 недели до родов переворачиваются, и то благодаря гимнастике. узи вам сделают даже во время схваток и всё будет видно. не слушайте страшилки, лучше гуляйте больше, тем более погода наладилась!
АнонимВ ответ на 1
1
не переживайте, у вас уже на одну проблему меньше) головой вниз))) у некоторых чуть ли не за 2 недели до родов переворачиваются, и то благодаря гимнастике. узи вам сделают даже во время схваток и всё будет видно. не слушайте страшилки, лучше гуляйте больше, тем более погода наладилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага спасибки!
ЭлкаВ ответ на 1
1
подождите паниковать!!! малыш еще перевернется, у меня на 21 неделе тоже было обвитие, а в 32 уже кверху ногами и без обвития! он у вас в каком положении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже было двойное обвитие и головка к верху. Ближе к 38 неделе принял правильное положение и размотался))
АнонимВ ответ на Элка
Элка
У меня тоже было двойное обвитие и головка к верху. Ближе к 38 неделе принял правильное положение и размотался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет!
Ira Tekila
Не знаю насчёт утробы...контролируйте шевеления...в случае чего бегом на узи! И только кесарево, нельзя рисковать, врачи если че, себя отмажут!
Alena
У меня у сына двойное обвитие вокруг шеи было.Сама рожала,во время родов врачи сняли с шеи петли,но он немного придушился,носик синий был,потом прошло,на здоровье это не сказалось.Перед родами врачи говорили ничего страшного,петли снимут и все.А я очень боялась,но обошлось
АнонимВ ответ на Alena
Alena
У меня у сына двойное обвитие вокруг шеи было.Сама рожала,во время родов врачи сняли с шеи петли,но он немного придушился,носик синий был,потом прошло,на здоровье это не сказалось.Перед родами врачи говорили ничего страшного,петли снимут и все.А я очень боялась,но обошлось
СсылкаПожаловаться
Здорово. Праздравляю)))))
Саша Петров
всё на один манер составлено-расскажите про свой опыт
ты,что совсем,сдурела???
у всех прям так и есть
и что тебе рассказать?
как у тобе там лазют и распутывают?
вот подставщики охренели
Ди
обвитие не так страшно, если срок не болтшой. У меня ставили двойное обвитие, но врач объяснила, что детки подвижны и могут с легкостью как запутываться, так и распутываться.
Еще много завасит от квалификации врача и оборудования. В любом случае, нужно для собственного спокойствия, посетить хорошего врача УЗИ
АнонимВ ответ на Ди
Ди
обвитие не так страшно, если срок не болтшой. У меня ставили двойное обвитие, но врач объяснила, что детки подвижны и могут с легкостью как запутываться, так и распутываться.
Еще много завасит от квалификации врача и оборудования. В любом случае, нужно для собственного спокойствия, посетить хорошего врача УЗИ
СсылкаПожаловаться
Так я только с узи...будем надеяться распутается. Или хоть больше не запутается.
Психея Моисевна Ватник
моя дочь родилась с обвитием пуповины, закричала сразу.На узи ничего про обвитие не говорили.Ложилась я за неделю до родов,потому что рожала в другом городе и не хотелось ехать со схватками за 50 км.
Ди
ох уж эти врачи... мне на узи говорили, что с сердцем проблемы... я в слезах побежала платно на ктг, все оказалось в норме. И родила нормально
Алексия Маринина
Только кесарево! У моей подруги тоже было тройное обвитие у ребенка. При родах девочка задушилась.
Сашенька
У меня было 3 кратное обвитие и плюсом ягодичное предлежание. сделали кесарево, не жалею
Наталья Просветова
Такое не знаю. даже не слышала никогда.
Ольга
У моего было двойное обвитие плюс затянутые трудные роды((Закричал не сразу и впоследствии дало знать гиперактивностью,очень мало спал,кричал,короче ужас.Знать бы заранее ведь этот ад роды -только кесарево за любые деньги!Чуть не померла сама и ребеночек долгожданный...Врачам веры нет-конкретно договаривайтесь заранее,наши врачи не хотят лишний раз возиться с операцией,им попросту лень,только своим знакомым или за деньги,даже по показаниям могут не сделать((
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ой, вам до родов далеко... Может распутается.
Вы можете требовать КС, но думаю врачи и сами примут такое решение.
Жужа
Нечего ужастики читать. Лучше съешь яблочко или пепесинку и послушай любимую песенку.
ленара петрова
двухкратное обвитие было. Все нормуль))) растем и радуемся всех))) тоже сказали, что врачи будут решать и за неделю до родов пугали, что кислорода мало ребенку идет. Ну как в животе крутилась егоза, такая и сейчас неутомимая)). Да. Рожала самостоятельно)) все будет хорошо у вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем