Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный ребенок.

Доброго дня! 
Даже у волшебников бывают дети и они могут быть уникальными в своем роде.
Мой например пошел во второй класс, но удивляет порой всех включая меня.
Ставит сам себе оценки. ( Причем учительница говорит я и хотела ему поставить 4, но он уже сам себе поставил в тетради и расписался за меня после выполнения задания. )
Раздали всем задание сделать на листочке, все сдали, а мой просто скомкал и выбросил в мусорку. ( Конгениально! До такого даже я не додумался ) 
При этом этот клоун умудряется быть одним из лидеров в классе! 
Расскажите про своих детей и их чудилки, а так же про воспитание трудного не стандартного ребенка ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Удмуртия Лучезарная
весь в папашу неадеквата ухаха то ли ещё будет ухахах
Удмуртия Лучезарная
весь в папашу неадеквата ухаха то ли ещё будет ухахах
СсылкаПожаловаться
Ну начинается ) Кто вам сказал что я неадекват )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну начинается ) Кто вам сказал что я неадекват )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неадекват с раздвоением личности ещё и волшебник ухаха
Удмуртия Лучезарная
неадекват с раздвоением личности ещё и волшебник ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам все докажу ) Когда захотите )
Mюмзик
у меня одной проблем не было с ребёнком? так бывает? и со мной не было, ну разве что с моей мамой, так там детдом..и драться надо было, иначе кранты... понимаю,что все люди разные, но когда сам нормальный, спокойный, то окружающие естессно, раздражают...
ALEX-KNIFEВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня одной проблем не было с ребёнком? так бывает? и со мной не было, ну разве что с моей мамой, так там детдом..и драться надо было, иначе кранты... понимаю,что все люди разные, но когда сам нормальный, спокойный, то окружающие естессно, раздражают...
СсылкаПожаловаться
Когда нет проблем это хорошо ) Мы в театр не можем пойти из-за ребенка ) Постоянно с ним заниматься надо ) А то расслабиться )
MюмзикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Когда нет проблем это хорошо ) Мы в театр не можем пойти из-за ребенка ) Постоянно с ним заниматься надо ) А то расслабиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой в театре просто балдел...сначала в Мариинке, потом в любимом антрепризном Андрей Миронова, все его абажали...он же верит всему , живёт спектаклем...
ЛапочкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Когда нет проблем это хорошо ) Мы в театр не можем пойти из-за ребенка ) Постоянно с ним заниматься надо ) А то расслабиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушке оставляйте. Мы ходили и в кино и на концерты и в ресторан. И сейчас ходим, только детей уже одних дома оставляем, или с собой берем, по обстоятельствам
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
Бабушке оставляйте. Мы ходили и в кино и на концерты и в ресторан. И сейчас ходим, только детей уже одних дома оставляем, или с собой берем, по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боимся бабушка не справится ) Он ее ни во что не ставит ) Ну в плане ноги свесит с ее шеи )
ЛапочкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Боимся бабушка не справится ) Он ее ни во что не ставит ) Ну в плане ноги свесит с ее шеи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче страшного ни с ним ни с бабушкой за 2-3 часа не случится. А никому не оставлять уже подросшее дитя - это гиперопека
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ниче страшного ни с ним ни с бабушкой за 2-3 часа не случится. А никому не оставлять уже подросшее дитя - это гиперопека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уговаривал жену, она ни в какую )
Крыска ЛарискаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Боимся бабушка не справится ) Он ее ни во что не ставит ) Ну в плане ноги свесит с ее шеи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже вопрос воспитания.
Птичка
Надо же, мужики-овуляшки тоже бывают?
Валерьянка Мурзилкина
А ты еще и размножаешься
Приветик, пукни в пакетик
А с ним все в порядке? Попахивает каким-то отклонением, я понимаю, в 14 лет - юношеский максимализм, можно и бумажку швырнуть, но во втором классе... По рукам надавали, надеюсь?
Приветик, пукни в пакетик
А с ним все в порядке? Попахивает каким-то отклонением, я понимаю, в 14 лет - юношеский максимализм, можно и бумажку швырнуть, но во втором классе... По рукам надавали, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Да все это условности ) Проблемы переходного возраста, среднего ) Стандартов нет ) У меня сейчас переходный возраст )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да все это условности ) Проблемы переходного возраста, среднего ) Стандартов нет ) У меня сейчас переходный возраст )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну с какой-то стороны это забавно, но поощрять такое...а что будет дальше? Желание, чтобы ребенок был не такой, как все, поможет плохо кончится.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Нет, ну с какой-то стороны это забавно, но поощрять такое...а что будет дальше? Желание, чтобы ребенок был не такой, как все, поможет плохо кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кончитЬся, тьфу, блин))))
Приветик, пукни в пакетик
кончитЬся, тьфу, блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не поощряет ) Но просто в ежовых рукавицах он тоже как то не держится очень )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Никто не поощряет ) Но просто в ежовых рукавицах он тоже как то не держится очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня смутил момент с мятым листочком, слишком взрослый поступок, либо где-то подсмотрел. К психологу можно сходить, хотя бы без ребенка.
Приветик, пукни в пакетик
Меня смутил момент с мятым листочком, слишком взрослый поступок, либо где-то подсмотрел. К психологу можно сходить, хотя бы без ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам психолог ) Особенно детский )
Volha
Прости Алекс, вот читаю тебя и ты мне ну очень сильно моего знакомого напоминаешь. Прям на 90% совпадения по выражению мысли и поведению. У него тож один сын - по ходу тож второклассник.. тебя часом не Серегой в жизни величать-то?
ALEX-KNIFEВ ответ на Volha
Volha
Прости Алекс, вот читаю тебя и ты мне ну очень сильно моего знакомого напоминаешь. Прям на 90% совпадения по выражению мысли и поведению. У него тож один сын - по ходу тож второклассник.. тебя часом не Серегой в жизни величать-то?
СсылкаПожаловаться
Я же из Москвы ) Ты забыла?
VolhaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я же из Москвы ) Ты забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ни о чем не говорит) я могу написать, что из Японии)))
Танечка
У меня дочка сейчас в 4 классе, в дневнике двойки на 3 и 4 исправляла, чтоб мы ее не ругали. Правда потом от папы ей досталось. А сын, когда учился во 2 классе, весь октябрь и ноябрь в дневнике пестрели красным замечания по поведению. Так что вы не переживайте, это видимо своеобразный период у него такой, у нас то же так было, правда не так ярко выражалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем