Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туфли и бантики с ними..)))

Сижу дома и не работаю уже год. То что я деградирую с этим я уже смирилась.)))У меня другой вопрос к обитателям форума..что то мне страшно стало за себя.
Покупаю вторые туфли с бантиком..)))
Никогда раньше за собой такого не замечала. Всё должно было быть строго, костюмы, чёрные лодочки, в лучшем случае лакированные.
Сейчас туфли покажу. В теме можно много критиковать, прикалываться, показывать, в чём вы сейчас и что бы хотели носить этой весной.
Представляю как большей половине форума хочется поскорей снять сапоги.
Держитесь девочки скоро будет весна и много солнышка!))))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
К таким, кроме кошелька, нужны еще и ноги...мм..выдающиеся, не простые ноги...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы их с брюками или длинной юбкой)) А со ступнями вроде все ничего;)
Летиция КастаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы их с брюками или длинной юбкой)) А со ступнями вроде все ничего;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы их с брюками или длинной юбкой)) А со ступнями вроде все ничего;)

Как такую красоту с брюками? Только мини.
Екатерина Яблонская
Вот такие хочу) Но слишком дорого((
СсылкаПожаловаться
У Саманты в "Сексе в большом городе" такие были )))
Мюмзик
Мне не нра....
Squorchik
Лер, да я тоже с "почти бантиками" купила - и ниче! даже в восторге от самОй себя!



А еще собираюсь купить в Эконике надеваемые кожаные цветы-бантики на клипсе, чтоб надевать на носы черных узких замшевых лодочек, от которых я отодрала какие-то жуткие пёрьдя... Вот сами туХлики были отменные ,а пёрдья - ужас для канкана! Тока мне фотку не показать. Причем эти цветы-бантики - это нешта вроде кожаной броши... можно и на лацкан присобачить, и на заколку (сразу два)... короче - полифункционал!
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
Лер, да я тоже с "почти бантиками" купила - и ниче! даже в восторге от самОй себя!



А еще собираюсь купить в Эконике надеваемые кожаные цветы-бантики на клипсе, чтоб надевать на носы черных узких замшевых лодочек, от которых я отодрала какие-то жуткие пёрьдя... Вот сами туХлики были отменные ,а пёрдья - ужас для канкана! Тока мне фотку не показать. Причем эти цветы-бантики - это нешта вроде кожаной броши... можно и на лацкан присобачить, и на заколку (сразу два)... короче - полифункционал!
СсылкаПожаловаться
Мне цвет очень понравился..там были красные, но я испугалась..даже не знаю с чем носить..у меня всё сине голубое а последнее время..Пора менять настроение на пурпур..)))
SquorchikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мне цвет очень понравился..там были красные, но я испугалась..даже не знаю с чем носить..у меня всё сине голубое а последнее время..Пора менять настроение на пурпур..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на деле у них цвет оказался чуть темнее и с эффектом потертости... мне даже еще больше понравилось. А красного у меня немного - аксессуары, сумка, пояса, перчатки. и сапоги демисы... так что сумке пара есть и на весну-осень, и на лето теперь!
Аля Страус
Я вчера купила себе балетки , такиеее красивые.
carolina herrera.
Мышка
а я как дура купила себе удобные мокасины рыжие и тоже жду тепла) не могу на каблуках ходить )
вчера одела ботильены на среднем таком каблучке. Так каблуками зацеплялась за коврик в машине, еле доехала до пункта назначения. Назад ехала босиком. Не складывается у меня шото с каблуками, хотя и нравятся мне обувь на каблуке)
Кстати, привет Лера и все все, скучила за вами я!)
СветланаВ ответ на Мышка
Мышка
а я как дура купила себе удобные мокасины рыжие и тоже жду тепла) не могу на каблуках ходить )
вчера одела ботильены на среднем таком каблучке. Так каблуками зацеплялась за коврик в машине, еле доехала до пункта назначения. Назад ехала босиком. Не складывается у меня шото с каблуками, хотя и нравятся мне обувь на каблуке)
Кстати, привет Лера и все все, скучила за вами я!)
СсылкаПожаловаться
А я в машине держу сменку..типа мокасин или летних тапочек....переобуваюсь..
SquorchikВ ответ на Мышка
Мышка
а я как дура купила себе удобные мокасины рыжие и тоже жду тепла) не могу на каблуках ходить )
вчера одела ботильены на среднем таком каблучке. Так каблуками зацеплялась за коврик в машине, еле доехала до пункта назначения. Назад ехала босиком. Не складывается у меня шото с каблуками, хотя и нравятся мне обувь на каблуке)
Кстати, привет Лера и все все, скучила за вами я!)
СсылкаПожаловаться
а надо тогда в машине держать такие "бахилки для автоледи", из тонкой замши ...правда, я себе такие сама сшила - купила в автомагазине два большууууущих лоскута тонкой замши для протирания и полировки стекол-зеркал, они на резиночке. Бережется и каблук, и задник обуви, не трется пяточная часть об коврик... Села - натянула на обувь, доехала - сняла ,прямо тут же в боковинку двери сунула. Главное снег с подошв оббить каследовает!
МышкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а надо тогда в машине держать такие "бахилки для автоледи", из тонкой замши ...правда, я себе такие сама сшила - купила в автомагазине два большууууущих лоскута тонкой замши для протирания и полировки стекол-зеркал, они на резиночке. Бережется и каблук, и задник обуви, не трется пяточная часть об коврик... Села - натянула на обувь, доехала - сняла ,прямо тут же в боковинку двери сунула. Главное снег с подошв оббить каследовает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нууу, все равно ж когда эти бахилки натягиваешь на обувь с каблуком, каблук жеж никуда не девается. У меня проблема, что каким то образом каблуки зацепляются за коврик, и ехать ну очень неудобно. Что касется задников-это да, у меня все балетки сзади потертые(
SquorchikВ ответ на Мышка
Мышка
Да нууу, все равно ж когда эти бахилки натягиваешь на обувь с каблуком, каблук жеж никуда не девается. У меня проблема, что каким то образом каблуки зацепляются за коврик, и ехать ну очень неудобно. Что касется задников-это да, у меня все балетки сзади потертые(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, надо менять коврик с поперечным рисунком на продольный. У меня такая мисфочина была в прошлой машине. Я списуально для себя купила другой коврик и не мучилась. И на шпилечках, бывало, ездила, и на каблуке пониже и потолще... Но бахилки все равно напяливаю, обуви много, она хорошая и недешевая, жалко ее просто.
МышкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
значит, надо менять коврик с поперечным рисунком на продольный. У меня такая мисфочина была в прошлой машине. Я списуально для себя купила другой коврик и не мучилась. И на шпилечках, бывало, ездила, и на каблуке пониже и потолще... Но бахилки все равно напяливаю, обуви много, она хорошая и недешевая, жалко ее просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это был просто еще зимний резиновый коврик, а зимой каблуков я не ношу никогда) на лето куплю летние ковровые коврики, и будет нормуль.
SquorchikВ ответ на Мышка
Мышка
Да это был просто еще зимний резиновый коврик, а зимой каблуков я не ношу никогда) на лето куплю летние ковровые коврики, и будет нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я ковровые терпеть не могу... ни помыть их нормально, ни просушить...да и запахи прелости из них не выветриваются вообще... не, я предпочитаю силиконовые, они гигиеничнее.
МышкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ой, я ковровые терпеть не могу... ни помыть их нормально, ни просушить...да и запахи прелости из них не выветриваются вообще... не, я предпочитаю силиконовые, они гигиеничнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не знаю...у меня на прошлой машине были фирменные прорезиненные ковровые коврики. не воняли вообще. Мне наоборот резиновые всякие летом в машине очень неприятно пахнут.
SquorchikВ ответ на Мышка
Мышка
да не знаю...у меня на прошлой машине были фирменные прорезиненные ковровые коврики. не воняли вообще. Мне наоборот резиновые всякие летом в машине очень неприятно пахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот я и пишу: силиконовые. Они почти белые такие... и не резиновые, не пахнут они резиной.
Valery L.В ответ на Мышка
Мышка
а я как дура купила себе удобные мокасины рыжие и тоже жду тепла) не могу на каблуках ходить )
вчера одела ботильены на среднем таком каблучке. Так каблуками зацеплялась за коврик в машине, еле доехала до пункта назначения. Назад ехала босиком. Не складывается у меня шото с каблуками, хотя и нравятся мне обувь на каблуке)
Кстати, привет Лера и все все, скучила за вами я!)
СсылкаПожаловаться
Мышунь, я тоже очень соскучилась по тебе..вчера только тебе 4 письма написала, а они не уходят..что то с интернетом..не пропадай!))
Светлана
Я вот в эти влюбилась ..не могу вылезти из них..

сноу уайт))
я тоже люблю бантики и финтифлюшечки разные на обуви, но представленные модели на фотографии я бы не купила в силу того, что у них каблук маленький, нет платформы и сеточка меня лично раздражает, и цвет у них какой то серый, какие то они невнятные, я люблю обувь с характером)
Valery L.
Хорошо, что есть форум..а то вообще бы отвыкла общаться..)
Самое большое развлечение..это разглядывать местные достопримечательности..
Недавно посмотрела дворец султана, построенный Балянами..Если честно после Эрмитажа и Петергофа совсем не смотрится. Наверное не надо было сравнивать. Фотоаппарат попросили на входе убрать..

Самое интересное на выходе был павлин,. который казалось нам удивился не меньше чем мы его появлению..)))


Ксения
без бантиков, но красиво

бяка-букаВ ответ на Ксения
Ксения
без бантиков, но красиво

СсылкаПожаловаться
Ой, что-то необычно слишком!! Но не могу сказать что не нравится.
ГАЛИСВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ой, что-то необычно слишком!! Но не могу сказать что не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглядитесь, как напряжена нога, пальцы....
Lady AblakyВ ответ на Ксения
Ксения
без бантиков, но красиво

СсылкаПожаловаться
Ооооо! Вот это супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем