Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тухло все.((((

Товарисчи, как то тухло в последнее время на нашем любимом форуме. Я временно отсутствовала пару месяцев, а когда вернулась не узнала здешние места.( Раньше было много интересных обсуждаемых тем, яркие люди писали интересные комменты, а сейчас какие-то однообразные темы и откровенно скучающий народ. Идиотские посты недалеких особ которые пишут такую муру которая вообще никак не классифицируется. Куда делась звездная Цыпа с ее ядовитыми комментариями? Очаровательная Кошь со своим умением выразить мысль неординарно? Провакационный Анонимно который всех выводил из себя? Скандальный типакрасавчек Бочелли В конце концов? Ностальгия сплошная и тухляк.((((
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
АврораВ ответ на Ёрик
Ёрик
Судить по нескольким тухлым часам воскресного еженедельного пролапса о форуме в целом, как-то не зрело. Понятно,что у автора назрело.
Форум враз не конвертнёшь. Все стараются. Кто -то вкладывается. Кто-то тормозит. Но то, что изменения на лицо - факт бесспорный.

Да, забыла ещё сказать - многим он стал не по зубам. Особенно толстым. Я про троллятину.
СсылкаПожаловаться
При чем тут несколько воскресных часов? Я чай не первый день тут.
ЁрикВ ответ на Аврора
Аврора
При чем тут несколько воскресных часов? Я чай не первый день тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пейте жасминовый...помогает преодолеть трудности возвращения...
АврораВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пейте жасминовый...помогает преодолеть трудности возвращения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я молочный люблю, а за совет спасибо. Как только они возникнут-сразу воспользуюсь.
ЁрикВ ответ на Аврора
Аврора
Я молочный люблю, а за совет спасибо. Как только они возникнут-сразу воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да не на чем...не возникнут, я за этим прослежу...
Koshka Astra
У Цыпы подросли дети, кружки, секции, некогда ей... А так вроде все здесь...
'[ vsВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
У Цыпы подросли дети, кружки, секции, некогда ей... А так вроде все здесь...
СсылкаПожаловаться
У цыры как был один деть , сын, дошкольник. Так прибавления и не ожидается.
Хмы....так значит одна мать на форуме, сыном занимается, остальные пустоцветы, продолжают высиживать и дальше, забив на семью.
Про то что все остальные на местах, вы тоже на себя слишком уж много не берите)
Koshka AstraВ ответ на '[ vs
'[ vs
У цыры как был один деть , сын, дошкольник. Так прибавления и не ожидается.
Хмы....так значит одна мать на форуме, сыном занимается, остальные пустоцветы, продолжают высиживать и дальше, забив на семью.
Про то что все остальные на местах, вы тоже на себя слишком уж много не берите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на себя не берите, рассказывать, что мне брать на себя, а что не брать.
'[ vsВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А вы на себя не берите, рассказывать, что мне брать на себя, а что не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дитем бы хоть занялись. В секцию бы сходили. Сказочница - прежде чем басни то рассказывать о людях, взяли бы уж что нибудь, хоть куда нибудь. Или не дают? Вам то есть время, ответы всем подряд строчить.
Koshka AstraВ ответ на '[ vs
'[ vs
Дитем бы хоть занялись. В секцию бы сходили. Сказочница - прежде чем басни то рассказывать о людях, взяли бы уж что нибудь, хоть куда нибудь. Или не дают? Вам то есть время, ответы всем подряд строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о-ооо ! Поехали!!
АврораВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
О-о-о-ооо ! Поехали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чей-то товарищ неадекватно как то реагирует. Что он в вашем комменте такого усмотрел?)
Koshka AstraВ ответ на Аврора
Аврора
Чей-то товарищ неадекватно как то реагирует. Что он в вашем комменте такого усмотрел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заигрывает. Хочет фотку, оправданий и персональные данные)))
АврораВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Заигрывает. Хочет фотку, оправданий и персональные данные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно.))
АврораВ ответ на '[ vs
'[ vs
У цыры как был один деть , сын, дошкольник. Так прибавления и не ожидается.
Хмы....так значит одна мать на форуме, сыном занимается, остальные пустоцветы, продолжают высиживать и дальше, забив на семью.
Про то что все остальные на местах, вы тоже на себя слишком уж много не берите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Цыпы сын? Новость для меня. Она вроде про себя не рассказывала.
Koshka AstraВ ответ на Аврора
Аврора
У Цыпы сын? Новость для меня. Она вроде про себя не рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышка в курсе. Но она сейчас вроде только читает, а пишет редко.
АврораВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Мышка в курсе. Но она сейчас вроде только читает, а пишет редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пассивно она как то.))
Koshka AstraВ ответ на Аврора
Аврора
Пассивно она как то.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у каждого есть периоды, когда человек проводит на форуме больше времени, когда пропадает. Это нормально. Надеюсь, что-то еще ее заинтересует))
mara maraВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ну, у каждого есть периоды, когда человек проводит на форуме больше времени, когда пропадает. Это нормально. Надеюсь, что-то еще ее заинтересует))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха, ну вы Астра даете )
Чукча не писатель, чукча читатель ;-)
Как "жертву" найдет, так вылезет из норки ваша мышка, разоблачительница хренова. Даже не предполагалось, что вы такая же . Хмы....
Koshka AstraВ ответ на mara mara
mara mara
Ха-ха-ха, ну вы Астра даете )
Чукча не писатель, чукча читатель ;-)
Как "жертву" найдет, так вылезет из норки ваша мышка, разоблачительница хренова. Даже не предполагалось, что вы такая же . Хмы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за присутствие разнообразных персонажей, независимо от привязанностей.
Дочь Самурая
меня не выводил... у меня долгие годы тренировки с подобными выводильщиками, так что пофиг
LETО
А меня всё и сейчас устраивает. Лежу в больничке: читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки;* читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки,* читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки....
Koshka AstraВ ответ на LETО
LETО
А меня всё и сейчас устраивает. Лежу в больничке: читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки;* читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки,* читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки....
СсылкаПожаловаться
Что-то серьезное?
LETОВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Что-то серьезное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердечко что то кашляет. Зато наверное сейчас благодаря медикаментам я спокойна, я совершенно спокойна, мир во всём мире и я всех люблю.
Koshka AstraВ ответ на LETО
LETО
Сердечко что то кашляет. Зато наверное сейчас благодаря медикаментам я спокойна, я совершенно спокойна, мир во всём мире и я всех люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего удивительного. Межсезонье. Надеюсь, все будет хорошо, выздоравливайте!)))
LETОВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ничего удивительного. Межсезонье. Надеюсь, все будет хорошо, выздоравливайте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
АврораВ ответ на LETО
LETО
А меня всё и сейчас устраивает. Лежу в больничке: читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки;* читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки,* читаю, жму клавиши, хожу на уколы, ем передачки....
СсылкаПожаловаться
Нудновато как то....((((
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем