Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупик

Чувствую, что уткнулась в стену и не знаю как быть, как выбраться. Внешне всё замечательно - муж, ребёнок, хороший доход, крепкая семья. А на деле... постоянные соры, непонимание, напряженность. Почти война. Чтобы я ни сказала, муж не слышит меня. Воспринимает всё через призму "я плохая". Позволяет себе повышать голос, кричать матом. Истерит. Не при ребёнке. Он сумасшедший папа. Ребёнка обожает. Извиняется. Но все повторяется. Честно говоря, раньше таким не был. Я от него не завишу. Я устала. В постели с его стороны всё супер. А я не хочу всё чаще. Хотя, наверное, только в постели у нас 100% совпадение. Вообще никогда таких проблем не было. Что делать? Разводиться? Решать не так радикально? Но как? Кто был в такой ситуации? Грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
АнонимВ ответ на Елена Костина
Елена Костина
Может, просто устал, в отпуск пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы месяц в Тае жили летом. Каждых 2 месяца нам отпуска не дают )
Rght В ответ на trezvennik
trezvennik
Ну, если пойти на принцип, то можно и развестись. И что получим "в сухом остатке"? Во-первых - безотцовщину, во-вторых - нужду, в третьих - бытовую и личную неустроенность. Оно Анонимке надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем женщине, которая простит совета, писать истеричные послания : " Оно Анонимке надо?!"
оно это кто?
trezvennikВ ответ на Rght
Rght
зачем женщине, которая простит совета, писать истеричные послания : " Оно Анонимке надо?!"
оно это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оно - это ЧТО.
Rght В ответ на trezvennik
trezvennik
Оно - это ЧТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Антон ТрезвенникВ ответ на Камелия К13 часов назад
Ну, если пойти на принцип, то можно и развестись. И что получим "в сухом остатке"? Во-первых - безотцовщину, во-вторых - нужду, в третьих - бытовую и личную неустроенность. Оно Анонимке надо?!
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Нина ТимофееваВ ответ на Rght
Rght
зачем женщине, которая простит совета, писать истеричные послания : " Оно Анонимке надо?!"
оно это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оно - это простонародная замена слова "это". Это ли надо Анонимке, этого ли она хотела?
Нина Тимофеева
Оно - это простонародная замена слова "это". Это ли надо Анонимке, этого ли она хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не простонародная, а оскорбительно уничижительная форма, с желанием принизить значимость оппонента.
МаринаВ ответ на trezvennik
trezvennik
Вы, конечно, правы...с одной стороны. Но, с другой, ставить семейное благополучие под угрозу оттого, что партнер не сдержался?! Можно, наверное...но вот нужно ли? Я подумал бы тысячу раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может ему бы стоило учиться сдерживаться? а не материть бабу, с которой делит постель.
Евгения ПолянскаяВ ответ на trezvennik
trezvennik
Мат - не самое неприятное в жизни явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело то не в самом мате, а в неразрешенном конфликте!! Также нельзя!!! Мужчина значит сам себя не уважает, если позволяет себя так с женщиной разговаривать!! Плохо воспитали значит.
Евгения Полянская
Дело то не в самом мате, а в неразрешенном конфликте!! Также нельзя!!! Мужчина значит сам себя не уважает, если позволяет себя так с женщиной разговаривать!! Плохо воспитали значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
определенно вы правы.
Глафира С
Ну вот как можно материться на любимую женщину?
Вы знаете, я например никогда не матерюсь на людей, тем более на любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вы такая сдержанная и добрая. Таких людей наверное менее 1 процента...
Глафира СВ ответ на 1
1
Ну это вы такая сдержанная и добрая. Таких людей наверное менее 1 процента...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень грустно ((

Нина ТимофееваВ ответ на trezvennik
trezvennik
В России матом разговаривают все. Даже дети. Развелась бы с одним - нашла бы такого же "разговорчивого". Так что, это не причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разница между "разговаривать матом" (если гопота) и орать и материться на жену - то есть ругать ее.
МисскаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Как вы терпите когда на вас кричат матом? (((( Давно надо было развестись. Сразу же когда услышали первый мат от него...
СсылкаПожаловаться
я со всеми матом разговариваю. вернее, матом описываю ситуацию. и что? каждый день, даже с ген. директорами дружественных компаний, мы так можем между собой общаться.
Нина ТимофееваВ ответ на Мисска
Мисска
я со всеми матом разговариваю. вернее, матом описываю ситуацию. и что? каждый день, даже с ген. директорами дружественных компаний, мы так можем между собой общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, спокойным тоном?
Но вообще все равно плохо. Говорить литературно - уважать себя, окружающих и родной язык.
МисскаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Вероятно, спокойным тоном?
Но вообще все равно плохо. Говорить литературно - уважать себя, окружающих и родной язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку времени не много
Я вкратце матом объясню...
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
я со всеми матом разговариваю. вернее, матом описываю ситуацию. и что? каждый день, даже с ген. директорами дружественных компаний, мы так можем между собой общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все матерятся))) но мужскими половыми органами когда обкладывает собственный муж...это не дела уже.
AlexA
я был в такой ситуации...
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
я был в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
И как решили?
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
И как решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решили так, как Вам, Уважаемая, я бы не советовал! Разбежались....
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
Решили так, как Вам, Уважаемая, я бы не советовал! Разбежались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это один из вариантов, если уж так
Евгения ПолянскаяВ ответ на AlexA
AlexA
Решили так, как Вам, Уважаемая, я бы не советовал! Разбежались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
St NabiВ ответ на AlexA
AlexA
я был в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Вы материли или вас?
Anna AvonarThiS
Может, кризис у вас просто...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Может, кризис у вас просто...?
СсылкаПожаловаться
Да вот не знаю. Предложила разъехаться. На время. Обиделся.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот не знаю. Предложила разъехаться. На время. Обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обиделся, потому что ему свалить придется))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем