Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупизм простителен, природа. а жизнь то зачем ломать придурку малолетнему?

опять я про малахова. любовь, наверное, у меня к нему)))
тема такая. пацан нашёл труп собаки, отрубил ей топором, горемычной, голову, и заснял на видео. выложил в инет. рейтинг бешеный. детская шалость...
ессно коменты все злобные.
так этот мудозвон малахов его на передачу пригласил. хохма, а не передача!
хохма хохмой, а человека убьют ни за хер собачий или искалечат.
этот то малый придурок, а взрослый куда?
мне кажется, необходимо запретить этому идиоту выбирать темы для передач своих.
жизнь человеческая не шутка!
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Овсянка
я вот по наивности думала мед))) но тут мнения форумчан: либо кофе))), либо деготь))))))
скучно к весне стало на форуме)) сама тут не так часто стала бывать=) в реале солнце на улицу мааанииит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не поддавацца на провокации! ))) настоящий интелеХент никада о себе плохого не скажет! исесена там мёд, башкирский, гречишный.. кофейный ..хоть дегтярный, но мёд!
... у меня вот никаких солнцев не видно (((, а еще авитаминоз крадется!!!
- Лунные лимоны! - Медные лимоны!
Падают со звоном - покупайте их.
Рассыпайте всюду лунные лимоны -
Лунно и лимонно в комнате от них.
- Яркие лимоны! - Звонкие лимоны!
Если вам ночами скучно и темно,
Покупайте луны - лунные лимоны,
Медные лимоны - золотое дно.
ОвсянкаВ ответ на s
s
...не поддавацца на провокации! ))) настоящий интелеХент никада о себе плохого не скажет! исесена там мёд, башкирский, гречишный.. кофейный ..хоть дегтярный, но мёд!
... у меня вот никаких солнцев не видно (((, а еще авитаминоз крадется!!!
- Лунные лимоны! - Медные лимоны!
Падают со звоном - покупайте их.
Рассыпайте всюду лунные лимоны -
Лунно и лимонно в комнате от них.
- Яркие лимоны! - Звонкие лимоны!
Если вам ночами скучно и темно,
Покупайте луны - лунные лимоны,
Медные лимоны - золотое дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лимоныы)) чай с лимоном захотелось))))) и мед)))) вот ведь)) навели разговорами)) счас мучаться буду=)))
Овсянка
лимоныы)) чай с лимоном захотелось))))) и мед)))) вот ведь)) навели разговорами)) счас мучаться буду=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))) из этого следует аксиома - беседы на форуме, в некоторых случаях приводят к мукам организьма! ))))))))))))))))))) ))))))))
ОвсянкаВ ответ на s
s
))))))))))) из этого следует аксиома - беседы на форуме, в некоторых случаях приводят к мукам организьма! ))))))))))))))))))) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даа)) вспомнила скстати, что мед есьт у свекрови))) так что даже уже наметила туда поход))))))
геннадий хроминВ ответ на саламандра
саламандра
это все шоу ,над Малаховым еще есть люди которые все это делают,а он просто ведущий
СсылкаПожаловаться
мне до лампочки кто это делает. но пропагандировать насилие в моей стране никто не разрешал.
пусть ищут виновных.
саламандраВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
мне до лампочки кто это делает. но пропагандировать насилие в моей стране никто не разрешал.
пусть ищут виновных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что с утра до вечера передачи типа ЧП,РОЗЫСК,ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ,ОСОБО ОПАСЕН И Т.П Вас не волнует?
геннадий хроминВ ответ на саламандра
саламандра
а то что с утра до вечера передачи типа ЧП,РОЗЫСК,ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ,ОСОБО ОПАСЕН И Т.П Вас не волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не пропагандируют насилие.
здесь закон. и решётки за дело.
Овсянка
судя по тому, что о теме от мамы слышала, паренек и так "звезда" был и без малахова)) тут его просто распиарили)) пардон, сам себе могилку вырыл, а своими репликами себя поглубже закопал. Иногда такие вещи стоит освещать, что в след. раз всякие недомерки думали, что выкладывают в сеть. Поступок поганный, а его афиширование в соц. сетке близко к болезни епт.
геннадий хроминВ ответ на Овсянка
Овсянка
судя по тому, что о теме от мамы слышала, паренек и так "звезда" был и без малахова)) тут его просто распиарили)) пардон, сам себе могилку вырыл, а своими репликами себя поглубже закопал. Иногда такие вещи стоит освещать, что в след. раз всякие недомерки думали, что выкладывают в сеть. Поступок поганный, а его афиширование в соц. сетке близко к болезни епт.
СсылкаПожаловаться
а афиширование на тв?
позитиffВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а афиширование на тв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опередил)))
ОвсянкаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а афиширование на тв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показательный суд. такое нужно. честно, меня такие долпаепы уже зае. так что он хотел прославится, он теперь звязда по полной. у нас тут тоже одни звезды котенка в лифтовую шахту скинули. весело им было. если бы их завтра застращали на тв, я бы только ЗА была. Объясню почему: любовь к живому начинается с малого. Если ты позволяешь себе так неуважать чье-то здоровье, жизнь смерть, то рамки и грани со временем сотрутся. должна быть мораль, принципы, мысли. а тупость, надо уже наказывать. надо учить ПОНИМАТЬ! А иногда такие жесткие методы более действенны. Нельзя трогать женщин, детей, стариков, животных...пусть каждый об этом знает и пару раз такими "судами" на носу себе зарубит.
геннадий хроминВ ответ на Овсянка
Овсянка
показательный суд. такое нужно. честно, меня такие долпаепы уже зае. так что он хотел прославится, он теперь звязда по полной. у нас тут тоже одни звезды котенка в лифтовую шахту скинули. весело им было. если бы их завтра застращали на тв, я бы только ЗА была. Объясню почему: любовь к живому начинается с малого. Если ты позволяешь себе так неуважать чье-то здоровье, жизнь смерть, то рамки и грани со временем сотрутся. должна быть мораль, принципы, мысли. а тупость, надо уже наказывать. надо учить ПОНИМАТЬ! А иногда такие жесткие методы более действенны. Нельзя трогать женщин, детей, стариков, животных...пусть каждый об этом знает и пару раз такими "судами" на носу себе зарубит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забудут его уже завтра. а прибъют сегодня. лучше бы наоборот)
ОвсянкаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
да забудут его уже завтра. а прибъют сегодня. лучше бы наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нааай)) кому он нужен? (хотя если только фанатику больному, ну что делать, сам на программу решился ехать)
а так, походит горстка защитников животных...так как животные никому не нужны, горстка поборется какое-то время, а потом отступит....
геннадий хроминВ ответ на Овсянка
Овсянка
не нааай)) кому он нужен? (хотя если только фанатику больному, ну что делать, сам на программу решился ехать)
а так, походит горстка защитников животных...так как животные никому не нужны, горстка поборется какое-то время, а потом отступит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поборется за труп собачонки... и отступит)))
ОвсянкаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
поборется за труп собачонки... и отступит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут не в трупе все ж дело=)
геннадий хроминВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну тут не в трупе все ж дело=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да смешно просто)
ОвсянкаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
да смешно просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
далпаепт он, это трагишно, а не смешно=)
геннадий хроминВ ответ на Овсянка
Овсянка
далпаепт он, это трагишно, а не смешно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трагишно то, шо у нас общество такое. а формируют общественное сознание сми.
ОвсянкаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
трагишно то, шо у нас общество такое. а формируют общественное сознание сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете, я сколько живу(пусть и не очн долго), но сильных деградаций общества не заметила. оголяется то одна сторона далпаепства, то другая.
люди сами допускают сми в свое сознание. Если общество позволяет на себя воздействовать таким путем, то это не вина сми, а вина общества. Сами могилы себе роем, смысл кого-то осуждаеть=)
геннадий хроминВ ответ на Овсянка
Овсянка
знаете, я сколько живу(пусть и не очн долго), но сильных деградаций общества не заметила. оголяется то одна сторона далпаепства, то другая.
люди сами допускают сми в свое сознание. Если общество позволяет на себя воздействовать таким путем, то это не вина сми, а вина общества. Сами могилы себе роем, смысл кого-то осуждаеть=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
более пассивного духом народа история не знала. нам всё равно. что смотреть и слушать.
а насчет войны эпох-правы. и то и другое долбоёпсттво. просто нынешнее опаснее.
человеку свойственно не ведать, что он творит.
как хотите, но в стране смешариков я детей рожать и воспитывать отказываюсь!
ОвсянкаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
более пассивного духом народа история не знала. нам всё равно. что смотреть и слушать.
а насчет войны эпох-правы. и то и другое долбоёпсттво. просто нынешнее опаснее.
человеку свойственно не ведать, что он творит.
как хотите, но в стране смешариков я детей рожать и воспитывать отказываюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смешарик не так страшен, как Лунтик. по поводу пассвиночти-увы, но судя по историческим книгам и источникам, мы не меня\емся, терпим по самое не могу и ноем при этом=((( счас как раз заканчиваю дочитывать у Пикуля одну из книг про эпоху Анны Иоановны. как не издевались над людом, а он терпит, боится и ропщет. ничего не поменялось=((
позитиffВ ответ на Овсянка
Овсянка
судя по тому, что о теме от мамы слышала, паренек и так "звезда" был и без малахова)) тут его просто распиарили)) пардон, сам себе могилку вырыл, а своими репликами себя поглубже закопал. Иногда такие вещи стоит освещать, что в след. раз всякие недомерки думали, что выкладывают в сеть. Поступок поганный, а его афиширование в соц. сетке близко к болезни епт.
СсылкаПожаловаться
А афиширование по первому каналу? Вчера, бьюсь об заклад ,с помощью передачи гораздо больше людей посмотрела эти фото))
ОвсянкаВ ответ на позитиff
позитиff
А афиширование по первому каналу? Вчера, бьюсь об заклад ,с помощью передачи гораздо больше людей посмотрела эти фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже ответила Геннадию. Афишировать надо, показательный суды давно надо вводить. парень-мастер пиара!=)
АврораВ ответ на Овсянка
Овсянка
судя по тому, что о теме от мамы слышала, паренек и так "звезда" был и без малахова)) тут его просто распиарили)) пардон, сам себе могилку вырыл, а своими репликами себя поглубже закопал. Иногда такие вещи стоит освещать, что в след. раз всякие недомерки думали, что выкладывают в сеть. Поступок поганный, а его афиширование в соц. сетке близко к болезни епт.
СсылкаПожаловаться
А что он говорил, хоть примерно? А то я не смотрела, интересно че он там плел.))
ОвсянкаВ ответ на Аврора
Аврора
А что он говорил, хоть примерно? А то я не смотрела, интересно че он там плел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди ведутся-я их развожу на эмоции. что-то в подобной теме=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем