Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупые вопросы с утра пораньше... это у всех или только мне так везет?

Короче, опять спор до хрипоты. Вчерашнего было мало, сегодня продолжение. Я уже иссякла, передаю эстафету вам.
Короче. Две женщины, 30+. В постели примерно одинаково хороши (информация с чужих слов, я не проверяла ЧЕСТНО). Одна - филолог по образованию, зарабатывает "с хлеба на квас", потому как девочка домашнего воспитания, выгодно подавать себя не умеет, "делать деньги" не умеет в принципе. Сносно готовит, умеет стирать, шить по мелочам, хорошо делает уборку (чем и подрабатывает), способна вести домашний бюджет и рассчитать налоги. Машину не водит, но сменить колесо сама в состоянии, как и перекрыть стояк, вызвать электрика и монтера. 
Вторая - юрист, водит машину как Монтойя, способна договориться с кем угодно, хоть с "братанами", и извлечь выгоду из чего угодно, играет в бридж и на бильярде, КМС по самбо, училась стрелять и бросать ножи (папа хотел сына
 ) . По дому - не умеет ничего, от слова "совсем", так как домашним хозяйством сроду не занималась. Зато легко может защитить себя и своих близких. Такой женский вариант "Решалы".
А теперь тот самый тупой вопрос, из-за которого меня, так их, растак и претак, разбудили.
У кого из этих двух женщин больше шансов выйти замуж? (вопрос "а нафига оно им надо??" я вчера задавала, и без толку, поэтому прошу не повторять) 
Кого охотнее возьмут в жены - домашнюю девочку (тетеньку) с малополезной профессией, или пробивного, обеспеченного адвоката, Рэмбо в юбке?
Ваши ответы суну под нос своим оппонентам. 
Да, если кому интересно - я считаю, что скорее найдется желающий "прислониться" к "Рэмбо". Начитанных кур и так пруд пруди.
Только без матов, ладно? 
Cassandra *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
смотря какой муж. если у обоих работа и карьера, бабки заколачивают, то домой они приходят только поспать и жахнуться. однозначно второй вариант лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Если на работе муж выматывается, то дома хочет повышенного внимания и покоя. А напряженная и с вызовом жена- это постоянный конфликт!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ТаисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И так можно!)) Самодостаточные люди знают , как им надо жить!☝️
Любовь Лисовская
И так можно!)) Самодостаточные люди знают , как им надо жить!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё стала замечать. чем больше мужчина зарабатывает тем меньше требует в быту. жена нужна бодрая,отдохнувшая. для быта нанимает кого-то или сам себе тужу рубашку гладит.
а чем ниже заработки тем притензий больше.да же пожрать не могут разогреть, надо что б именно женщина подошла разогрела, и ложку в руку сунула
Ленчик *
ну эт логично. Успешному не нужно в своей семье что-то доказывать , а кто не столь удачен должен же показать что он мужик, вот и командует там где проще и легче-в семье
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
ещё стала замечать. чем больше мужчина зарабатывает тем меньше требует в быту. жена нужна бодрая,отдохнувшая. для быта нанимает кого-то или сам себе тужу рубашку гладит.
а чем ниже заработки тем притензий больше.да же пожрать не могут разогреть, надо что б именно женщина подошла разогрела, и ложку в руку сунула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот моего мужа маман разбаловала. Приходилось приспосабливаться, потихоньку стал помогать. Чужих в дом он не хочет пускать, вообще не любит долго и гостей. Так что - в каждой избушке - свои погремушки!))
Smerd forumski
возможно и так.....
Любовь Лисовская
Ну, вот моего мужа маман разбаловала. Приходилось приспосабливаться, потихоньку стал помогать. Чужих в дом он не хочет пускать, вообще не любит долго и гостей. Так что - в каждой избушке - свои погремушки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно
Василена
На месте мужика я бы с Рэмбо не поладила. Так что вариант 1
Smerd forumski
Смотря какой слой населения...Кто по выше вторую, кто по ниже первую
Алексей 99
не лень было эту муть печатать..
Cassandra *В ответ на Алексей 99
Алексей 99
не лень было эту муть печатать..
СсылкаПожаловаться
Мало печатать - будить из-за этого за пять минут до будильника
!!!
Я думала, что вчера вопрос исчерпали. Щас!
Катрин - КатринВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
не лень было эту муть печатать..
СсылкаПожаловаться
Интересно услышать ответ мужчины!
Алексей 99В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Интересно услышать ответ мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любовь где???
только выбор по ттх и все?
Мари Фарт
Смотря кто что ищет, всё ищут душевного уюта, Рембо в юбке в этом вряд ли сильна
Ленчик *В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Смотря кто что ищет, всё ищут душевного уюта, Рембо в юбке в этом вряд ли сильна
СсылкаПожаловаться
ну не всегда так, знаю людей: на работе церберы и палец в рот не клади, а дома сама милота и доброта, всех домашних любит и лелеет ))
Анна Бортко
Рембо, конечно
АННА АНИНА 1
зачем Рэмбо дома ? дома должно быть спокойно и уютно
Мари ФартВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
зачем Рэмбо дома ? дома должно быть спокойно и уютно
СсылкаПожаловаться

Ульяна Касьянова
Учлюбой есть шанс. Зависит от мужчины. Они разные.
Кто то не терпит домашних клуш, а кого то воротит от мужика в юбке...
Эрик Картман
Заверните обоих, покупаю! Да, и ещё вот ту гламурную кису с розовыми коготками!
Аноним
По комментариям понял, что выбирать надо Рембо. Хотя Сталоне, Италия ... П0рн0.
Вячеслав Р
К 30 шансы уже не считают а своих детей нянчат!
Абсолютное Зло
трудно сказать. все в браке ищут разное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем