Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
АгнессаВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Это не я писала про то что тур. операторы что там предлагают. Телефоны блокируются если в них вставляется сим карты любой страны, если это телефон куплен в другой стране. И не звездите про Европу и Канаду. Это во всем мире. Только если его перешить под страну где планируется нахождениеили проживание. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не сразу блокируются.. через какое-то время
на отпуск хватает
я симку не покупала, но изучила рассказы наших людей, кто в Турцию ездит и симки покупает
СветланаВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Это не я писала про то что тур. операторы что там предлагают. Телефоны блокируются если в них вставляется сим карты любой страны, если это телефон куплен в другой стране. И не звездите про Европу и Канаду. Это во всем мире. Только если его перешить под страну где планируется нахождениеили проживание. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Странно. Мы в Шри Ланка по приезду сразу купили симку и пользовались три недели. Все ОК. Никто телефон не блокировал.
НаталиЯ♥️В ответ на Людмила
Людмила
//Как и любые телефоны купленные не в Турции, блокируются в Турции//
Эт что за хрень ? Это мне чтобы поговорить ,надо мобилу в турции купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас проще, можно общаться по инету. Только искать где вай фай есть?
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Сейчас проще, можно общаться по инету. Только искать где вай фай есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, без знака вопроса)
НаталиЯ♥️В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм помогать он ей будет это как? ТОлько если там с ним жить. И да- местные могут телефоны на ровном месте дарить- дорогостоящие)) Так что это вы зря) Хотя большинство конечно на такое не способны согласна. денег у всех мало- на себя если хватает то хорошо а уж еще и на даму это вообще из области фантастики. бедненькие у нас женишки- какая экономика такие и они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И "это вы зря", не смейте мне даже говорить. Мне лучше знать, я тут 23 года живу.
Марина-Аврора3В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
И "это вы зря", не смейте мне даже говорить. Мне лучше знать, я тут 23 года живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рада за вас. В теплом климате да рядом с морем это конечно очень хорошо.
НаталиЯ♥️В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм помогать он ей будет это как? ТОлько если там с ним жить. И да- местные могут телефоны на ровном месте дарить- дорогостоящие)) Так что это вы зря) Хотя большинство конечно на такое не способны согласна. денег у всех мало- на себя если хватает то хорошо а уж еще и на даму это вообще из области фантастики. бедненькие у нас женишки- какая экономика такие и они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефоны это ты можешь бабам дарить из Китая, выдавая их за дорогостоящие. Думаешь я не поняла кто ты?
Марина-Аврора3В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Телефоны это ты можешь бабам дарить из Китая, выдавая их за дорогостоящие. Думаешь я не поняла кто ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы мне что ли? Как понять бабам из Китая и я дарить- о чем вы?)) Блин ну скажут же некоторые тут)
Марина-Аврора3В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Телефоны это ты можешь бабам дарить из Китая, выдавая их за дорогостоящие. Думаешь я не поняла кто ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НаталиЯ♥️В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты же знаешь, меня не проведёшь. Я энергетику считываю. Ты мужик, торгующий телефонами и запчастями к ним. Из Китая. Сам заказываешь, сам продаёшь, сам курьер. Живёшь один. Жаден, женщин не уважаешь. Сексуальный голод.
Марина-Аврора3В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Ты же знаешь, меня не проведёшь. Я энергетику считываю. Ты мужик, торгующий телефонами и запчастями к ним. Из Китая. Сам заказываешь, сам продаёшь, сам курьер. Живёшь один. Жаден, женщин не уважаешь. Сексуальный голод.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девы- держите меня трое двое не удержат!!! Это вообще что такое тут у вас завелось?)))))))))))))))
НаталиЯ♥️В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
девы- держите меня трое двое не удержат!!! Это вообще что такое тут у вас завелось?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больше скобочек и смайлов. Истерик.
Марина-Аврора3
девы- держите меня трое двое не удержат!!! Это вообще что такое тут у вас завелось?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, Марина, раскусило тебя.... )) А ты нам здесь несколько лет голову морочиЛ )))
La LaВ ответ на La La
La La
Все, Марина, раскусило тебя.... )) А ты нам здесь несколько лет голову морочиЛ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раскусили’)
Юлия *В ответ на La La
La La
Раскусили’)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и "знойная женщина",
кидается только на всех,
и сквозь пелены на глазах
видит одних мужиков
НаталиЯ♥️В ответ на Юлия *
Юлия *
вот и "знойная женщина",
кидается только на всех,
и сквозь пелены на глазах
видит одних мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и новые Ники потянул для защиты. Ожидаемо.
НаталиЯ♥️В ответ на Юлия *
Юлия *
вот и "знойная женщина",
кидается только на всех,
и сквозь пелены на глазах
видит одних мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знойной женщиной меня может назвать только мужик, который меня знает. Я этот ник впервые вижу, и не общалась никогда. А фразу что я во всех его женских никах мужика вижу, он писал миллион раз мне. А же не вижу во всех женщинам тут мужчин, а только тебя горе неудачник.
IrhenВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Знойной женщиной меня может назвать только мужик, который меня знает. Я этот ник впервые вижу, и не общалась никогда. А фразу что я во всех его женских никах мужика вижу, он писал миллион раз мне. А же не вижу во всех женщинам тут мужчин, а только тебя горе неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, это дама из старослужащих. Последняя цифра в Нике лишь меняется. Должны ее помнить по дубленке в пол и подаренным работодателем телефонам дорогим
НаталиЯ♥️В ответ на Irhen
Irhen
Не, это дама из старослужащих. Последняя цифра в Нике лишь меняется. Должны ее помнить по дубленке в пол и подаренным работодателем телефонам дорогим
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это мужик. И точка.
IrhenВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Это мужик. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам виднее)))
La LaВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Телефоны это ты можешь бабам дарить из Китая, выдавая их за дорогостоящие. Думаешь я не поняла кто ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чего?? )) Это же Марина наша) Она уже несколько лет здесь и все ее знают
НаталиЯ♥️В ответ на La La
La La
Ты чего?? )) Это же Марина наша) Она уже несколько лет здесь и все ее знают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Это не Марина никакая. Он косит под баб.
Марина-Аврора3В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Нет. Это не Марина никакая. Он косит под баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Марина-Аврора3В ответ на La La
La La
Ты чего?? )) Это же Марина наша) Она уже несколько лет здесь и все ее знают
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я думаю она просто не в себе- ну перепила может вообще я в шоке)
НаталиЯ♥️В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3

я думаю она просто не в себе- ну перепила может вообще я в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знакомые заезжанные фразы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем