Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Марина-Аврора3

я думаю она просто не в себе- ну перепила может вообще я в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Джульетта у нас женщина горячая и эмоциональная ...)
НаталиЯ♥️В ответ на La La
La La
Джульетта у нас женщина горячая и эмоциональная ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него, так он сам алкоголик, все кто против него, и вывели на чистую воду, сразу - шлюпки, алкаши, и не в себе.
Frolova Yulia
Никого не слушайте,смотрите только на поступки мужчины,не важно курортный был роман или соседский.В жизни всякое бывает,может это судьба
IrhenВ ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
Никого не слушайте,смотрите только на поступки мужчины,не важно курортный был роман или соседский.В жизни всякое бывает,может это судьба
СсылкаПожаловаться
У меня 2 брака. Первый из курортного романа перетек, второй из производственного)))
Frolova YuliaВ ответ на Irhen
Irhen
У меня 2 брака. Первый из курортного романа перетек, второй из производственного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,отлично!
La La
Комментарии насмешили некоторые. Озверевшие какие-то тетки)) Как будто автор честь Родины может потерять...))
Irina BratnikВ ответ на La La
La La
Комментарии насмешили некоторые. Озверевшие какие-то тетки)) Как будто автор честь Родины может потерять...))
СсылкаПожаловаться
Да нет. Просто они эту аланию всем подряд показывают. Прошлым летом мне 2 работника с пляжа предлагали то же самое. Но мне они не вперлись. Зато нашли 2 других сговорчивых, катали их .
La LaВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Да нет. Просто они эту аланию всем подряд показывают. Прошлым летом мне 2 работника с пляжа предлагали то же самое. Но мне они не вперлись. Зато нашли 2 других сговорчивых, катали их .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Вам не интересно было аланию посмотреть, мужики были не интересны - Вы и не поехали. А автору - интересно. И какая разница, скольким они это предлагают? Да, турки любят русских женщин. Они в 50 уж точно выглядят привлекательнее турчанок) Неее... можно, конечно, среди монахов знакомства заводить. Они вообще никому и ничего не предлагают...).
La LaВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Да нет. Просто они эту аланию всем подряд показывают. Прошлым летом мне 2 работника с пляжа предлагали то же самое. Но мне они не вперлись. Зато нашли 2 других сговорчивых, катали их .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот то, что автор после пары встреч и общения через переводчик начинает думать о серьезных намерениях, видимо уже о семье и проживании под лучами турецкого солнца вместо того, чтобы просто наслаждаться общением - это зря, да. Это любого напряжёт....
Irina BratnikВ ответ на La La
La La
Но вот то, что автор после пары встреч и общения через переводчик начинает думать о серьезных намерениях, видимо уже о семье и проживании под лучами турецкого солнца вместо того, чтобы просто наслаждаться общением - это зря, да. Это любого напряжёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Этот показ алании ночью у них на поток поставлен. Им все равно с кем. Сомнительное удовольствие для разборчивых людей
Марина-Аврора3
был у меня пару лет один турок по переписке. Тоже все любил до потери пульса. Как начет перевозбуждаться прям с телефона капало) Все ждал меня и ждал. А уж как любил- словами не передать. Правда красивый был- очень. Но как только понял что у денег у меня поехать к нему нет- так сразу и исчез. Кстати открываю его в скайпе вечно- а там список контактов- больше 50. Подумалось- что не хочется как-то быть среди этого списка. И было видно что не напрягаясь так он всегда и при сексе и при подарках. телефоны новые ему точно дарили- видно было по переписке что другой формат сообщений и вообще по всему заметно. Сытый такой довольный жизнью красивый мужик лет 50 плюс-минус. Сейчас уже не переписываемся. Но у меня и в мыслях не было туда к нему тащиться да свой счет еще. Нет уж- только за деньги мужчины и то не к каждому
Марина-Аврора3
был у меня пару лет один турок по переписке. Тоже все любил до потери пульса. Как начет перевозбуждаться прям с телефона капало) Все ждал меня и ждал. А уж как любил- словами не передать. Правда красивый был- очень. Но как только понял что у денег у меня поехать к нему нет- так сразу и исчез. Кстати открываю его в скайпе вечно- а там список контактов- больше 50. Подумалось- что не хочется как-то быть среди этого списка. И было видно что не напрягаясь так он всегда и при сексе и при подарках. телефоны новые ему точно дарили- видно было по переписке что другой формат сообщений и вообще по всему заметно. Сытый такой довольный жизнью красивый мужик лет 50 плюс-минус. Сейчас уже не переписываемся. Но у меня и в мыслях не было туда к нему тащиться да свой счет еще. Нет уж- только за деньги мужчины и то не к каждому
СсылкаПожаловаться
Вот по таким как ты и создаётся представление о нищих русских женщинах, готовых за счёт мужчины плестись к нему) Филиппинок так ещё к себе приглашают европейцы, да.. на несколько дней для сексуальных утех)
Марина-Аврора3В ответ на La La
La La
Вот по таким как ты и создаётся представление о нищих русских женщинах, готовых за счёт мужчины плестись к нему) Филиппинок так ещё к себе приглашают европейцы, да.. на несколько дней для сексуальных утех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пупсик никто не мешает тебе жить по твоим правилам- как и мне по моим. Я никогда не буду тратиться на мужчину- в любом виде. Но я также отлично понимаю что я не все. И поэтому не буду с тобой спорить. Наслаждайся и дальше отношениями с мужчинами за свои деньги- ничего против этого не имею.
Марина-Аврора3
пупсик никто не мешает тебе жить по твоим правилам- как и мне по моим. Я никогда не буду тратиться на мужчину- в любом виде. Но я также отлично понимаю что я не все. И поэтому не буду с тобой спорить. Наслаждайся и дальше отношениями с мужчинами за свои деньги- ничего против этого не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, вот смотри... согласиться какой-нибудь иностранец оплатить тебе поездку, первую Вашу встречу... так как ты нищая. Но по его представлениям согласна уже на все... Приедешь ты к нему. А если он перверт какой-нибудь? Если спать с ним невозможно. А он будет настаивать. Ты же летела готовой на все. Ты чего будешь делать? Метаться с чемоданом по городу в поисках отеля?))
Я то как раз не оплачиваю мужчин себе, я вообще не работаю )) Но когда я впервые летела к своему ещё тогда будущему мужу после нашей 30-ти минутной встречи в реале и приблизительно 3х месячного общения по телефону, мне и в голову не приходило лететь к нему и за его счёт. Я и билеты оплачивала, и отель себе.. И это я уже была дико влюблена)
Яна Т.В ответ на La La
La La
Марина, вот смотри... согласиться какой-нибудь иностранец оплатить тебе поездку, первую Вашу встречу... так как ты нищая. Но по его представлениям согласна уже на все... Приедешь ты к нему. А если он перверт какой-нибудь? Если спать с ним невозможно. А он будет настаивать. Ты же летела готовой на все. Ты чего будешь делать? Метаться с чемоданом по городу в поисках отеля?))
Я то как раз не оплачиваю мужчин себе, я вообще не работаю )) Но когда я впервые летела к своему ещё тогда будущему мужу после нашей 30-ти минутной встречи в реале и приблизительно 3х месячного общения по телефону, мне и в голову не приходило лететь к нему и за его счёт. Я и билеты оплачивала, и отель себе.. И это я уже была дико влюблена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А летела ты в Дубаи как мне помнится..и потом типа жила на его вилле..просто история достойная романа....у тебя видимо времени много сочинять сказки, чтобы жизнь комнатной болонки не была такой скучной))
La LaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
А летела ты в Дубаи как мне помнится..и потом типа жила на его вилле..просто история достойная романа....у тебя видимо времени много сочинять сказки, чтобы жизнь комнатной болонки не была такой скучной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно. Это я пока полы и унитазы намываю и с болонками хозяйскими гуляю, да....какое ещё свободное время (((
Яна Т.В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
был у меня пару лет один турок по переписке. Тоже все любил до потери пульса. Как начет перевозбуждаться прям с телефона капало) Все ждал меня и ждал. А уж как любил- словами не передать. Правда красивый был- очень. Но как только понял что у денег у меня поехать к нему нет- так сразу и исчез. Кстати открываю его в скайпе вечно- а там список контактов- больше 50. Подумалось- что не хочется как-то быть среди этого списка. И было видно что не напрягаясь так он всегда и при сексе и при подарках. телефоны новые ему точно дарили- видно было по переписке что другой формат сообщений и вообще по всему заметно. Сытый такой довольный жизнью красивый мужик лет 50 плюс-минус. Сейчас уже не переписываемся. Но у меня и в мыслях не было туда к нему тащиться да свой счет еще. Нет уж- только за деньги мужчины и то не к каждому
СсылкаПожаловаться
Каким образом можно видеть чужие контакты в скайпе, что за бред)
Марина-Аврора3В ответ на Яна Т.
Яна Т.
Каким образом можно видеть чужие контакты в скайпе, что за бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть там такая функция- видно кратенько
Яна Т.В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
есть там такая функция- видно кратенько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за функция? Очень интересно..)
Яна Т.В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
есть там такая функция- видно кратенько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь совсем не кратенько, если ещё и переписка видна))) , ой врать здесь все горазды..)))
неоринакотиков
Не ко всем не переживайте!
А только к избранным, которые дают бесплатно, а потом будут их гектар лука окучивать за тарелку супа.
WerVer
Не связывайтесь! Был документальный фильм, как турецкие мужчины разводят россиянок, в частности москвичек на их имущество. Некоторые женщины от большой любви квартиры свои на них переоформляли и не только и оставались ни с чем. Плохо, что-ли ресторанчик в Москве свой открыть........
Алмазная Крошка

У него таких шансов, как вы каждые две недели. 50 говорите?
Цаца
Интересно, как вы познакомились, если он ни русского, ни английского не знает?))
Юлия *
очень вы странная женщина
Познакомилась с турком.

так этот вы познакомились с турком, а не он с вами
ездили на его машине смотреть Аланью

что за машина, наверное старый убитый почехет какой-то
он работает поваром в отеле

при этом получает копейки, и машина у него доисторическая значит.
ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный.

зачем приставать ему, если вы сами предлагаете знакомство
вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет?

может быть. А что вы теряете в своем возрасте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем