Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Заткни пасть, хохлятская говноедина, да ещё и гасторбайтерша вонючая. тьфу. позорница. свинья поганая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кот Васька, ты не кот, а помесь осла со свиньёй.
Кот ВаськаВ ответ на София
София
Кот Васька, ты не кот, а помесь осла со свиньёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты- помесь жабы с куском гамна. лимита поганая. понаехало всякой гадости навозной
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А ты- помесь жабы с куском гамна. лимита поганая. понаехало всякой гадости навозной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ушлёпок, я сижу дома в Киеве, а вот кто мудилло понаехало, так это ты.
Кот ВаськаВ ответ на София
София
Ушлёпок, я сижу дома в Киеве, а вот кто мудилло понаехало, так это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сижу дома в Питере, а ты- навоз хохлячий
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
я сижу дома в Питере, а ты- навоз хохлячий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно. Питерцы - приличные интеллигентные люди. А ты - выродок явно не питерский. Заметь, не делю людей по национальному признаку. Быдло может быть родом не только из России, так и из любой другой страны.
Кот ВаськаВ ответ на София
София
Странно. Питерцы - приличные интеллигентные люди. А ты - выродок явно не питерский. Заметь, не делю людей по национальному признаку. Быдло может быть родом не только из России, так и из любой другой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот. Тупое быдло ты и есть. И мыслишь штампами. Раз из Питера- значит Интеллигент.
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот-вот. Тупое быдло ты и есть. И мыслишь штампами. Раз из Питера- значит Интеллигент.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению словосочетание Питер и интеллигентность уже стало штампом! Вымирает Расея. А быдло ты, раз в таком тоне разговариваешь. И ничего уже в тебе не исправится. Привет родителям, передай им что они му.дило воспитали. Всё, пока, жаль на тебя время тратить. Не утруждайся писать, читать и отвечать не буду.
Кот ВаськаВ ответ на София
София
К сожалению словосочетание Питер и интеллигентность уже стало штампом! Вымирает Расея. А быдло ты, раз в таком тоне разговариваешь. И ничего уже в тебе не исправится. Привет родителям, передай им что они му.дило воспитали. Всё, пока, жаль на тебя время тратить. Не утруждайся писать, читать и отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я твой нюх топтал
Чумачечая ЖоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ФУУУУУУ, зоофилка....с обезьяной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы вася от обезьян.. правда в русских еще много от оленей))
Кот ВаськаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
все мы вася от обезьян.. правда в русских еще много от оленей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю свиней, которые гонят на русских. вам бы в жопу нас целовать
Чумачечая Жо
Скажи мне, Ефрем из CCCР, с чего ты взял что русская будет вообще смотреть на русских в Турции?? как говорится в Тулу со своим самофаром.. тошнит уже от русских 9не смотря на то что в москве полно всех национальностей), русские уступают туркам на все сто! начиная с воспитания! турок никогда так не будет с женщиной обращаться, как наши совдеповские парни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Polskie kobiety nie są kurwa, masz więcej krwi rosyjskiej. )))
ТатьянкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
Скажи мне, Ефрем из CCCР, с чего ты взял что русская будет вообще смотреть на русских в Турции?? как говорится в Тулу со своим самофаром.. тошнит уже от русских 9не смотря на то что в москве полно всех национальностей), русские уступают туркам на все сто! начиная с воспитания! турок никогда так не будет с женщиной обращаться, как наши совдеповские парни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна!
Чумачечая ЖоВ ответ на Татьянка
Татьянка
полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть один адекватный человек на форуме! и то радует)
ЛюдмилаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вы думаете, там все чистокровные турки? Мужики тоже туда едут, чтобы женщин на халяву потискать и язык учить не нужно, один хрен дамы его не понимают ))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Овсянка
у подруги 2,5 года был роман с турком. она отдых вместе с романчиком и совмещала. парли друг другу мозг, тратили обалденные деньги на переговоры, в конечном итоге, никто так и не решился приехать навсегда и по-серьезному к другому. так что, разошлись как в море корабли. зато у нее остались хрошие воспоминания.
ОксанаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у подруги 2,5 года был роман с турком. она отдых вместе с романчиком и совмещала. парли друг другу мозг, тратили обалденные деньги на переговоры, в конечном итоге, никто так и не решился приехать навсегда и по-серьезному к другому. так что, разошлись как в море корабли. зато у нее остались хрошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
и куча зря потраченного времени и денег
ОвсянкаВ ответ на Оксана
Оксана
и куча зря потраченного времени и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, елси бы тут что-то нарисовывалось, времени бы и денег сток не тратилось, а так хоть какое-то развлечение было.
ГалинаВ ответ на Оксана
Оксана
и куча зря потраченного времени и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое потраченное время? Вся жизнь разделена на этапы. У нее были бурные отношения, страсть и любовь. Этот этап закончился остались приятные воспоминания. А может этот отрезок ее жизни прошел бы мрачно и скучно.
Чумачечая ЖоВ ответ на Овсянка
Овсянка
у подруги 2,5 года был роман с турком. она отдых вместе с романчиком и совмещала. парли друг другу мозг, тратили обалденные деньги на переговоры, в конечном итоге, никто так и не решился приехать навсегда и по-серьезному к другому. так что, разошлись как в море корабли. зато у нее остались хрошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
ну разве что воспоминания.. моя Маринка вон тоже теперь все ночи в скайпе просиживает, дурында! жалко мне ее...
ОвсянкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
ну разве что воспоминания.. моя Маринка вон тоже теперь все ночи в скайпе просиживает, дурында! жалко мне ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на первых порах..потом пройдет=)
Овсянка
это на первых порах..потом пройдет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть переболеет,эт ещё не опытная !!!По ходу всю жизнь поймёт и кто чем дышит))) а может наивной останется ,в прикол ,есть же такие )))
Ольга
а местный абориген -это кто, обслуживающий персонал ???Если в Москве Вы спите с сантехниками и гастарбайтерами - то флаг Вам в руки в Турции, а если в своем городе претендуете на другой статус партнеров, то делаете это необоснованно, снижайте планку ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга
Ольга
а местный абориген -это кто, обслуживающий персонал ???Если в Москве Вы спите с сантехниками и гастарбайтерами - то флаг Вам в руки в Турции, а если в своем городе претендуете на другой статус партнеров, то делаете это необоснованно, снижайте планку ))))
СсылкаПожаловаться
Можно подумать в России нет турок или с похожим цветом кожи мачО ))))
ВалеттаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно подумать в России нет турок или с похожим цветом кожи мачО ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турков, Ефрем..а не турок..)) Хотя турки тоже в изобилии, в Посуда-центр например)))
Mary NicaВ ответ на Валетта
Валетта
турков, Ефрем..а не турок..)) Хотя турки тоже в изобилии, в Посуда-центр например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему "турков"? Прикол такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем