Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
ВалеттаВ ответ на Valerina
Valerina
Мой бог )))
тут все такие пафосные и обеспеченные )))
ну извините. мы богатых турков не видели. А х нет, муж в гольф играл.Видела я приехал один набриолиненый . парфюмом плитый турок, как типичный русский на порше. Наверное богатый или хочет им казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем здесь пафосные и обеспеченные? я сказала, что общалась именно с такими людьми, поэтому и мнение у меня о них такое. Но люди бывают разные...
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
причем здесь пафосные и обеспеченные? я сказала, что общалась именно с такими людьми, поэтому и мнение у меня о них такое. Но люди бывают разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я о том. что кто бы здесь не отвечал, у всех рассказы о богатых и успешных людях, которые являются их знакомыми и родственниками. Ну да ладно, какие бы они не были они люди не нашего общества. не нашего вероисповедания и по моему мнению с ними нельзя спариваться а особенно замуж выходить, это другиая планета, поэтому часто разводы у них с иноверцами.
Моя кузина вышла замуж за такого правда из Эмиратов, все родственники так радовались и завидовали аж ужас. такой богатый и красивый. такой растакой. Прожила 10 лет и только на 10 м узнала козлиный нрав и долбанутую семейку, где не только русская а где все женщины в их роду просто были мусором. Ей еще повезло 10 лет королевичной ходила, свой бутик имела. В итоге свалила от туда через красный крес, без документов но с детьми. Веселого мало, сейчас вышла замуж за обычного русского парня, живет в квартире а не во дворце. И рада этому очень, вот она мне и порассказывала какие такие эти муслимы.
Правда есть у меня приятель, он мумульманин из Ирана, он журналист. много лет жил в америке. сейчас в Германии, да он другой воспитан по другому, женился по любви и жену уважает. Простой и отличный парень.
ВалеттаВ ответ на Valerina
Valerina
я о том. что кто бы здесь не отвечал, у всех рассказы о богатых и успешных людях, которые являются их знакомыми и родственниками. Ну да ладно, какие бы они не были они люди не нашего общества. не нашего вероисповедания и по моему мнению с ними нельзя спариваться а особенно замуж выходить, это другиая планета, поэтому часто разводы у них с иноверцами.
Моя кузина вышла замуж за такого правда из Эмиратов, все родственники так радовались и завидовали аж ужас. такой богатый и красивый. такой растакой. Прожила 10 лет и только на 10 м узнала козлиный нрав и долбанутую семейку, где не только русская а где все женщины в их роду просто были мусором. Ей еще повезло 10 лет королевичной ходила, свой бутик имела. В итоге свалила от туда через красный крес, без документов но с детьми. Веселого мало, сейчас вышла замуж за обычного русского парня, живет в квартире а не во дворце. И рада этому очень, вот она мне и порассказывала какие такие эти муслимы.
Правда есть у меня приятель, он мумульманин из Ирана, он журналист. много лет жил в америке. сейчас в Германии, да он другой воспитан по другому, женился по любви и жену уважает. Простой и отличный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я о том. что кто бы здесь не отвечал, у всех рассказы о богатых и успешных людях, которые являются их знакомыми и родственниками.

))) Родственников- алкоголиков и другой , простите, хлам, мы выбрать не можем, а вот друзей, знакомых мы выбираем сами. Может поэтому они и являются именно такими людьми , о которых пишут. И все таки вы немного путаете, мослима из эмиратов и мослима из Турции. Там от мусульманства осталось только рамадан, обрезание и отрицание свинины, как еды. Не могу за всех говорить, только за тех, с кем лично общалась.
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
я о том. что кто бы здесь не отвечал, у всех рассказы о богатых и успешных людях, которые являются их знакомыми и родственниками.

))) Родственников- алкоголиков и другой , простите, хлам, мы выбрать не можем, а вот друзей, знакомых мы выбираем сами. Может поэтому они и являются именно такими людьми , о которых пишут. И все таки вы немного путаете, мослима из эмиратов и мослима из Турции. Там от мусульманства осталось только рамадан, обрезание и отрицание свинины, как еды. Не могу за всех говорить, только за тех, с кем лично общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эмираты намного цивилизованнее Турции и карманы не сравнить это факт. Да и мужчины там и правда иные. По Турции судить не могу, не была там и врядли побываю, слишком много негатива и отзывов. Нам Испания ближе все довольны буквально всем и ценами и отношениям к людям. Кипр отличная страна для отдыха, Греция овно, Болгария небольшое овно. Гоа бэээээээээ.
Отличный отдых в Доменикане, это вообще супер. Я поняла . все же хорошо там где нет муслимов. Латиносы хоть и эмоциональны но уважают туристов, в отличии от этих.
ВалеттаВ ответ на Valerina
Valerina
Эмираты намного цивилизованнее Турции и карманы не сравнить это факт. Да и мужчины там и правда иные. По Турции судить не могу, не была там и врядли побываю, слишком много негатива и отзывов. Нам Испания ближе все довольны буквально всем и ценами и отношениям к людям. Кипр отличная страна для отдыха, Греция овно, Болгария небольшое овно. Гоа бэээээээээ.
Отличный отдых в Доменикане, это вообще супер. Я поняла . все же хорошо там где нет муслимов. Латиносы хоть и эмоциональны но уважают туристов, в отличии от этих.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Были в Доминикане? Мы осенью туда собрались.
А чем вам Гоа не понравился?
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
Были в Доминикане? Мы осенью туда собрались.
А чем вам Гоа не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне хочется какого то цивильного тихого отдыха, там много молодежи , смотреть на этот отстой было не очень приятно. Было бы мне до 30 не было бы проблем. А так, остается терпеть и закрывать на се глаза.
ВалеттаВ ответ на Valerina
Valerina
Мне хочется какого то цивильного тихого отдыха, там много молодежи , смотреть на этот отстой было не очень приятно. Было бы мне до 30 не было бы проблем. А так, остается терпеть и закрывать на се глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аа. А я наоборот люблю, когда шумно и весело))
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
аа. А я наоборот люблю, когда шумно и весело))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне 42 года, я устала от веселья, жизнь моя была очень творческая и бурная. Теперь слушаю джаз в кресле качалке ))))
ВалеттаВ ответ на Valerina
Valerina
мне 42 года, я устала от веселья, жизнь моя была очень творческая и бурная. Теперь слушаю джаз в кресле качалке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
джаз в качалке- это хорошо))) а у меня работа очень напряженная, и совсем не творческая, поэтому на отдыхе я именно отрываюсь. Потом смотрю фотки- и сама себя не узнаю)))
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
джаз в качалке- это хорошо))) а у меня работа очень напряженная, и совсем не творческая, поэтому на отдыхе я именно отрываюсь. Потом смотрю фотки- и сама себя не узнаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не давно остепенилась, так что отрыв только с мужем и по его сценарию.
ВалеттаВ ответ на Valerina
Valerina
Я не давно остепенилась, так что отрыв только с мужем и по его сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так и я с мужем. Он был у меня парень креактивный и очень подвижный.
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
так и я с мужем. Он был у меня парень креактивный и очень подвижный.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а вам и мужу за 40?
ВалеттаВ ответ на Valerina
Valerina
а вам и мужу за 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нет. мне 32, экс-мужу 30
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
нет. мне 32, экс-мужу 30
СсылкаПожаловаться
История переписки22
поговорим через 10 лет )))
до 39 лет мне было до куражей, а сейчас мне хочется красиво и элегантно. Мы не пердуны, мой муж 45 лет от роду. выглядит просто супер, но как то и ему уже хочется того же что и мне.
Тем более мы вегетарианцы, пьем только легккое вино и то редко.
ВалеттаВ ответ на Valerina
Valerina
поговорим через 10 лет )))
до 39 лет мне было до куражей, а сейчас мне хочется красиво и элегантно. Мы не пердуны, мой муж 45 лет от роду. выглядит просто супер, но как то и ему уже хочется того же что и мне.
Тем более мы вегетарианцы, пьем только легккое вино и то редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
дык и я не спорю, что чз 10 лет мне тоже захочется чего то иного))) Я, кстати, тоже практически не пью, не люблю затуманное сознание.
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
Были в Доминикане? Мы осенью туда собрались.
А чем вам Гоа не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Доменикану мы ездили в гости. Так что жили в доме у друзей. Мне очень понравилось, аб отдыхе в отеле скать ничего не могу, не была там.
ValerinaВ ответ на Валетта
Валетта
работала с турками продолжительное время и видела другое отношение. Может все таки от воспитания зависит? Канеш, если турок из аула, он может и чуствует себя королем при жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что разрезала турецкий арбу, одни маты, добрых слов к этим ...нет. Весь вялый и мерзкий на вкус. выкинула. А главное этот гад уверял что арбузик вкусный.
Чумачечая ЖоВ ответ на Valerina
Valerina
Только что разрезала турецкий арбу, одни маты, добрых слов к этим ...нет. Весь вялый и мерзкий на вкус. выкинула. А главное этот гад уверял что арбузик вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
доррогуша! в такое время все арбузы невкусные будут - слабо потерпеть хотя бы до августа??))
Чумачечая Жо
доррогуша! в такое время все арбузы невкусные будут - слабо потерпеть хотя бы до августа??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас арбузы круглый год. Тут хоть когда можно купить главное не прогадать. У нас с астрахани не возят(((. Муж все же привез бразильский, очень вкусный.
скорпиончикВ ответ на Валетта
Валетта
работала с турками продолжительное время и видела другое отношение. Может все таки от воспитания зависит? Канеш, если турок из аула, он может и чуствует себя королем при жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
soglasna. vse zavisit ot vospitaniya i ot togo naskolko jenshinu uvajaet ee muj. v luboi strane mojno naiti grubogo i ne otesannogo mujlana, kotorii budet bit' jenu i izdevat'sya nad nei.
Ya toje dolgore vremya rabotala s turkami, i v principe ni cego osobo ploxogo pro nix skazat' ne mogu.za iskluceniem togo, cto babniki oni jutkie, no inogda vstrecaut'sya i odnolubi.
Александр СахноВ ответ на Валетта
Валетта
турки с турчанками обращаются очень даже ласково и обходительно. Потому как, будет плохо себя вести, придет вся многочисленная родня жену и набьет ему морду, да еще такой счет выставит, что дяденька турок будет по гроб жизни его выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо видимое принимать за действительность - восток - дело тонкое....
Александр Сахно
вы видели как турки со своими женщинами обращаются? может видели как турки обращаются с русскими женщинами, которые попали от них в зависимость? точно так же как и египтяне или арабы в других тур местечках....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела у турчанки был подбит глаз, а на другую муж орал как сумашедший, да по ссоседству они жили, скандалы без конца. Они ведут себя одинаково по хамски что со своими что с чужими. Своя жена и есть своя, что хотят то и делают.
Кот ВаськаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
Скажи мне, Ефрем из CCCР, с чего ты взял что русская будет вообще смотреть на русских в Турции?? как говорится в Тулу со своим самофаром.. тошнит уже от русских 9не смотря на то что в москве полно всех национальностей), русские уступают туркам на все сто! начиная с воспитания! турок никогда так не будет с женщиной обращаться, как наши совдеповские парни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФУУУУУУ, зоофилка....с обезьяной....
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
ФУУУУУУ, зоофилка....с обезьяной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо, Васька.,жаба даванула?))) русиш швайн)))
Кот ВаськаВ ответ на София
София
Чо, Васька.,жаба даванула?))) русиш швайн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заткни пасть, хохлятская говноедина, да ещё и гасторбайтерша вонючая. тьфу. позорница. свинья поганая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем