Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тут про секс после родов со мной спорили

что мол, чуть ли месяц до и месяц после низзя, а дальше жара.

так вот вам мольбы с другого форума как пример)

------------------------------------------------
Вопрос к девушкам как скоро вы начали интимную жизнь после родов? У меня прошло уже 4 месяца, но я никак не могу переступить какой -то барьер у меня страх. Муж уже мне намекает на развод, т.к. я с ним не сплю, а нахожусь с ребенком в другой комнате. Как мне преодолеть страх и вернуть желание?
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ira Tekila
Смотря как у кого роды проходили, с какими последствиями...а так месяц после родов нельзя!
Ira TekilaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Смотря как у кого роды проходили, с какими последствиями...а так месяц после родов нельзя!
СсылкаПожаловаться
Вы привели один случай, когда девушка не хочет, также есть десяток случаев, когда у всех всё нормально-по графику!)))
Александра Андреева
У меня был перерыв только на роддом. Вот. Похвалилась типа)
Александра Андреева
У меня был перерыв только на роддом. Вот. Похвалилась типа)
СсылкаПожаловаться
ага, у меня тоже . Но чёт мне это счастьем не было, просто тупо спать хотелось, а муж доставал.
Александра АндрееваВ ответ на Ольга
Ольга
ага, у меня тоже . Но чёт мне это счастьем не было, просто тупо спать хотелось, а муж доставал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне тоже хотелось) а щас зато тихо(
Прекрасное далеко
У меня свекровь умудрилась родить в один год двоих сыновей, не близнецов
Кука Ивановна
иногда так зашьют - что как в первый раз и страшно, и больно)))))))))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё уходи их этой темы уже))))) ща тут понараскажут ))))) нет таких страшилок ни у меня ни у моих знакомых
Комментарий удален.Почему?
masha SВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чувствуешь. Но боли не чувтсвуешь. После схваток и родов - это уже воспринимается как делают там что-то и пофиг... А тебе бы уже просто из зала этого в палату уехать..... А над органом "издевается" малыш и врачи. )))) Тут уж как кому повезет. У кого-то и месиво, и спасибо что живы-здоровы все остались, а у кого-то все аккуратно.
Кука ИвановнаВ ответ на Печенька
Печенька
всё уходи их этой темы уже))))) ща тут понараскажут ))))) нет таких страшилок ни у меня ни у моих знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего? эпизиотомия напугала?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
повезло девушке же как-то забеременеть ухахах
Лариса Петрова
После первых родов - через два месяца, а после вторых - в первый день после роддома, все хорошо прошло в роддоме потому что))))
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неее... Роды легко прошли, а беременность тяжеловато протекала, старенькая я уж была (32 г))) Вот и оголодали)))
Мари
У меня было кесарево экстренное, врач запретил секс на 2 месяца, но... пока был в роддоме муж уехал в длительную командировку, когда приехал, дочке было 5 месяцев, никаких проблем с сексом не было, сразу в первый день приезда после отдыха с дороги. жили в одной комнате все трое! дочка спала в кроватке рядом и все!
Главное не бояться и не спешить! с мужем поговорите о своих опасениях!
Р?РЅРЅР° ***
Больно когда "штопают" не то слово(( и только месяцев через 5 смогла начать пж,и то больно было. Но мужа не мучала воздержанием,пользовались альтернативными способами))
)MalikabudurВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Больно когда "штопают" не то слово(( и только месяцев через 5 смогла начать пж,и то больно было. Но мужа не мучала воздержанием,пользовались альтернативными способами))
СсылкаПожаловаться

)Malikabudur
Смотря какие роды, смотря какой секс, смотря какой муж,может дешевле прибить скАтинку.
Эйве
через 3 недели после родов, при чем были внешние разрывы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем