Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут у нас с Анечкой

...возникла мысль создать клуб любителей сериала "Игра престолов" с обсуждением характеров персонажей и говносрачем по поводу самого факта просмотра данного произведения кинематографа.
Пожалуй я начну...
Более всех меня раздражает Мать твою Драконов где то там рожденная... Это прям мечта любой страшной тётки возраста от 12 до 50 лет. Худая, с сиськами, загадочная, сама по себе ничего из себя не представляет, но ей сука, так повезло что откуда не возьмись она нехило отличается от всех остальных тёлок этого стрёмного мирка. Талантов особых нет, но... куда бы она не пришла все "падают, падают... И сами собой в штабеля складываются". И всего то надо было в начале "карьеры" немного потерпеть...)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
SVANВ ответ на Рыжик
Рыжик
типа я многое потеряла, всё ещё не посмотрев ни одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется да.
Нюра) больше не пилот)В ответ на Рыжик
Рыжик
а можно кратенько содержание, для старушек не в теме?
СсылкаПожаловаться
Лурк вот как кратко содержание пересказывает " эпическая сага, полная мяса, ебли, разворотов сюжета на 180 градусов и прочих вкусняшек. Характерна здраво низкой концентрацией резиновомордой шушеры, картонных злодеев и магии, хотя и является фэнтезийной. Зато есть много хитрожопых интриг, заговоров, предательств и прочих сюжетных ходов, отлично сочетающихся с феодальными зарубами."
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
Лурк вот как кратко содержание пересказывает " эпическая сага, полная мяса, ебли, разворотов сюжета на 180 градусов и прочих вкусняшек. Характерна здраво низкой концентрацией резиновомордой шушеры, картонных злодеев и магии, хотя и является фэнтезийной. Зато есть много хитрожопых интриг, заговоров, предательств и прочих сюжетных ходов, отлично сочетающихся с феодальными зарубами."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для взрослых, значца
Нюра) больше не пилот)В ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
Для взрослых, значца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взрослее некуда)каждые 2 минуты драчка или мордобой) каждые 5 минут голые сиськи)
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
взрослее некуда)каждые 2 минуты драчка или мордобой) каждые 5 минут голые сиськи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиар - агенство
Нюра) больше не пилот)
взрослее некуда)каждые 2 минуты драчка или мордобой) каждые 5 минут голые сиськи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не моё, значицца...не зря я не в теме.
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Рыжик
Рыжик
не моё, значицца...не зря я не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты молодца тоже
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
Лурк вот как кратко содержание пересказывает " эпическая сага, полная мяса, ебли, разворотов сюжета на 180 градусов и прочих вкусняшек. Характерна здраво низкой концентрацией резиновомордой шушеры, картонных злодеев и магии, хотя и является фэнтезийной. Зато есть много хитрожопых интриг, заговоров, предательств и прочих сюжетных ходов, отлично сочетающихся с феодальными зарубами."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так это фэээнтези? Беее. Тогда мне не стыдно, что не смотрела)))
рита васина
Ээээээ?
Злой Гоблин.В ответ на рита васина
рита васина
Ээээээ?
СсылкаПожаловаться
Другие буквы знаете?
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Другие буквы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэээээ знает
Злой Гоблин.В ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
Мэээээ знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Широкий запас знаний.
рита васинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Другие буквы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего й -то меня так тема ---ну прям ошеломила,что всё ,всё забыла! Начисто!
Злой Гоблин.В ответ на рита васина
рита васина
Чего й -то меня так тема ---ну прям ошеломила,что всё ,всё забыла! Начисто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ошеломила Тортик Мама роза Теперь Катя... Сван ходок..
Злой Гоблин.
Меня ошеломила Тортик Мама роза Теперь Катя... Сван ходок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смени руку.
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
Смени руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок.
рита васинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Меня ошеломила Тортик Мама роза Теперь Катя... Сван ходок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,Сван -не ходок,а товарищ !
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на рита васина
рита васина
Валера,Сван -не ходок,а товарищ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера,Сван -не ходок,а товарищ !
И как-то сразу при слове "товарищ" хочется отдать салют и спеть гимн пионерии;)))))))
Екатерина Яблонская
Валера,Сван -не ходок,а товарищ !
И как-то сразу при слове "товарищ" хочется отдать салют и спеть гимн пионерии;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уселся поудобней...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Уселся поудобней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) "Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи..."
"Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры - дети рабоичх
Близится эра светлых годов
Клич пионера "Всегда будь готов"... (И даже не гуглила;)))
рита васинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
)))) "Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи..."
"Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры - дети рабоичх
Близится эра светлых годов
Клич пионера "Всегда будь готов"... (И даже не гуглила;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего там гуглить-то. И так помним. Как и клятву,вступающего в пионеры. Кать, мне так Буча жалко ,хоть к себе бери,но он наверное котов моих сожрёт.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на рита васина
рита васина
Чего там гуглить-то. И так помним. Как и клятву,вступающего в пионеры. Кать, мне так Буча жалко ,хоть к себе бери,но он наверное котов моих сожрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдвоем в одной клетке сидят - не жалко? Крупным собакам нужен простор, это не квартирные животные. Я считаю, что все, что крупнее пуделя - для загородных домов.
рита васинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А вдвоем в одной клетке сидят - не жалко? Крупным собакам нужен простор, это не квартирные животные. Я считаю, что все, что крупнее пуделя - для загородных домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да он же гладкошерстный--какой вольер? Они только в тёплом помещении могут жить. У меня бультерьер спал под одеялом.На улице им -нельзя.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на рита васина
рита васина
Да он же гладкошерстный--какой вольер? Они только в тёплом помещении могут жить. У меня бультерьер спал под одеялом.На улице им -нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты внимательно ту тему читала? Вольер - летом, зимой в помещении. Это не диванные собачки. Я, кстати, согласна с тем, что такие породы надо регистрировать, как оружие, и обязательно проводить курс дрессировки. Ну и, конечно, намордник-строгий ошейник. Можешь считать меня жестокой;)
рита васинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ты внимательно ту тему читала? Вольер - летом, зимой в помещении. Это не диванные собачки. Я, кстати, согласна с тем, что такие породы надо регистрировать, как оружие, и обязательно проводить курс дрессировки. Ну и, конечно, намордник-строгий ошейник. Можешь считать меня жестокой;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью-согласна. Но они ж уже есть. Он совсем безобидный пёс,я ж лазила к ним в клетку и потом,когда их с прогулки привели с ними обоими обнималась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем