Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут все маменек и их сыночков хают, а у нас папенка и его сЫночка

Днем сын в инсте выложил фото 7-го огрызка с подписью - компенсация за душевную травму. У меня просто крышу сорвало. Еле до конца рабочего дня дотерпела. Пришла домой - устроила им хиросиму и выгнала обоих нафиг.
Предыстория: в прошлое воскресенье умерла наша собака. Для нас это горе. Каждые его переживает по-своему. Сын свалился с высокой температурой, я спасаюсь на работе, муж ушел в себя. 
На прошлый НГ сыну подарили 6-й огрызок, на 7-ой я предложила заработать самостоятельно. Но моему благоверному срочно приперло одарить сыночка (19 лет лбу) компенсационным подарком. Ребенок же страдает. Еще месяца не прошло, как купили ему машину. Квартира достраивается. Все для него. Но я за разумные пределы. И всегда порывы папика ограничиваю. За что в семье прозвана Гитлером, фашисткой, волчицей. Видеть обоих не хочу. Бабушки оборвали телефон, видимо, в очередной раз хотят меня научить быть своему ребенку мамой. а не злой мачехой. Трубку не беру. Достали. Простите за сумбур, накипело
п.с. Муж - каааzЁл!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Lilit L
заслужили они у Вас сегодня по полной программе))) Ну и, соответственно, получили)))
ОксанаВ ответ на Lilit L
Lilit L
заслужили они у Вас сегодня по полной программе))) Ну и, соответственно, получили)))
СсылкаПожаловаться
орала я до хрипоты. Теперь перед соседями стыдно. а бабки все наяривают. ни видеть, ни слышать их не хочу! *уки все
Lilit LВ ответ на Оксана
Оксана
орала я до хрипоты. Теперь перед соседями стыдно. а бабки все наяривают. ни видеть, ни слышать их не хочу! *уки все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо Вам их видеть сейчас))) Прибить можете))) Я и сама такая же как Вы)) Мои тоже иногда по щелям прячутся)))
ОксанаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не надо Вам их видеть сейчас))) Прибить можете))) Я и сама такая же как Вы)) Мои тоже иногда по щелям прячутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе очень редко подобное позволяю. даже уже и не вспомнить, когда это было. сама выросла в скандалах, ребенка старалась от этого оградить. Да и муж у меня весьма флегматичен. С ним не поскандалишь. А сегодня мне реально крышу сорвало. обматерила обоих, сына за волосы оттрепала. мужа долбанула зонтом
тумба пумбовВ ответ на Оксана
Оксана
я себе очень редко подобное позволяю. даже уже и не вспомнить, когда это было. сама выросла в скандалах, ребенка старалась от этого оградить. Да и муж у меня весьма флегматичен. С ним не поскандалишь. А сегодня мне реально крышу сорвало. обматерила обоих, сына за волосы оттрепала. мужа долбанула зонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же зверюга:)
ОксанаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Вот же зверюга:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не бесите мамочку
Лариса В ответ на Оксана
Оксана
я себе очень редко подобное позволяю. даже уже и не вспомнить, когда это было. сама выросла в скандалах, ребенка старалась от этого оградить. Да и муж у меня весьма флегматичен. С ним не поскандалишь. А сегодня мне реально крышу сорвало. обматерила обоих, сына за волосы оттрепала. мужа долбанула зонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зря домашние фашисткой кличут...
ОксанаВ ответ на Лариса
Лариса
не зря домашние фашисткой кличут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни разу на сына голос не повысила, и тем более, пальцем не тронула. А сегодня всю боль свою на них вылила. Легче не стало, стыдно. Но извинятся не буду. Переживу
Lilit LВ ответ на Оксана
Оксана
я себе очень редко подобное позволяю. даже уже и не вспомнить, когда это было. сама выросла в скандалах, ребенка старалась от этого оградить. Да и муж у меня весьма флегматичен. С ним не поскандалишь. А сегодня мне реально крышу сорвало. обматерила обоих, сына за волосы оттрепала. мужа долбанула зонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, да они заслужили это! Вот честно, я бы ещё похуже зверствовала! Ну а по-хорошему я бы забрала у ребёнка, как Вы очень метко выразились, "огрызок", и пошёл бы он у меня его зарабатывать после занятий. А муж сидел бы на китайской лапше пару месяцев, чтобы знал как семейный бюджет транжирить на блажь.
Антонина ЛаринаВ ответ на Оксана
Оксана
я себе очень редко подобное позволяю. даже уже и не вспомнить, когда это было. сама выросла в скандалах, ребенка старалась от этого оградить. Да и муж у меня весьма флегматичен. С ним не поскандалишь. А сегодня мне реально крышу сорвало. обматерила обоих, сына за волосы оттрепала. мужа долбанула зонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Veilchen
а огрызок это что?
ОксанаВ ответ на Veilchen
Veilchen
а огрызок это что?
СсылкаПожаловаться
айфон. не стала писать название. боялась за рекламу забанят
Lady Lika
Вот же они вас выбесили! Что ж всем семейством 19 лет отпрыску в ж... дуют? Неужели не понимают, что просто изломали уже сознание его - все и всё ему к ногам положи! Ппц ситуация. В армию мплюсика - срочно, чтоб мужиком самостоятельным стал.
ОксанаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вот же они вас выбесили! Что ж всем семейством 19 лет отпрыску в ж... дуют? Неужели не понимают, что просто изломали уже сознание его - все и всё ему к ногам положи! Ппц ситуация. В армию мплюсика - срочно, чтоб мужиком самостоятельным стал.
СсылкаПожаловаться
от армии отсрочка - студент
Avrora
Сочувствую вам из-за собаки..
ОксанаВ ответ на Avrora
Avrora
Сочувствую вам из-за собаки..
СсылкаПожаловаться
спасибо
тумба пумбов
Ничего не понял.В чем их косяк-то?Сумбур.
ОксанаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Ничего не понял.В чем их косяк-то?Сумбур.
СсылкаПожаловаться
прикрылись горем и сделали по своему. Я изначально была против этой покупки. Обсуждали это еще летом, когда дату продаж анонсировали. И нет такой необходимости. Ну вот против я и все! Больше, конечно, муж выбесил. Но и сыночка тоже - *удак
Дурианища
Казел
ОксанаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Казел
СсылкаПожаловаться
по-любЭ
Н А Р А
Люблю и уважаю таких теток! Вы молодец! Про сына ничего говорить не буду, сама такая. Успехов!
ОксанаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Люблю и уважаю таких теток! Вы молодец! Про сына ничего говорить не буду, сама такая. Успехов!
СсылкаПожаловаться
забаню их до конца года. Пусть там с бабушками тусуют. Ко злины! Завтра манатки соберу, отберу ключи от машины у отпрыска и в путь их обоих
Svetfedr
чет "смешно" . что такое 7 айфон по сравнению с квартирой и машиной, подаренной сыну ? просто мелочь. не поняла вас.
ОксанаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
чет "смешно" . что такое 7 айфон по сравнению с квартирой и машиной, подаренной сыну ? просто мелочь. не поняла вас.
СсылкаПожаловаться
машина и квартира - это необходимость. А гаджет - это просто блажь
SvetfedrВ ответ на Оксана
Оксана
машина и квартира - это необходимость. А гаджет - это просто блажь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая необходимость? у нас , что все студенты в 19 лет это имеют? просто есть у вас возможность, вы это и даете, называя это необходимостью.Потом переживаете, что стремиться ни к чему не будет. а если уж дали, то повторюсь, айфон по сравнению с этим полная фигня. хоть три седьмых айфона подарите. ничего тут принципиально не изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем