Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут жена попросила вопросец на форуме топануть

Девочки, как вы считаете, действительно ли штамп
в паспорте играет для женщины большую роль?
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я описываю суровую реальность. Есть куча женщин, кто мыслит, так же как я!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Исчезнуть он может в любой момент и со штампом. Знаете, наш диалог исчерпан. Всего хорошего вам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Есть три вида лжи. 1я- просто ложь, 2я-наглая ложь, 3я-статистика. Как ведутся статистические опросы, я знаю. У меня есть знакомые журналисты!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
1. Элементарная лень. Его устроит потаскаться на стороне,и быть при жене обстиранным и накормленным.
2. Элементарный эгоизм. Разведясь с женой-меньше манипуляций с любовницей-та может настаивать на женитьбе,а так,типа,он еще женат.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Кому нужна-тот ее хранит.
Семью. И верность.
Кому не нужна-те не хранят,ни то,ни другое. А разводиться не спешат,потому что свои проблемы привыкли спихивать на жену-полный холодильник и чистая одежда,которых не будет в разводе.
А не мифическое -"глава семьи".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Так и я про факт мужской лени)
Чего напрягаться с разводом? Можно пить,гулять,жену гонять и удивляться,что она на развод подает и семью не хранит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
А что,после развода нормализовать отношения религия не позволяет? Моя бывшая свекровь 3!!!! раза разводилась и замуж выходила за свекра. Перебесились оба. Живут вместе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
А иногда совсем и не нужно сохранять брак. Развод официальный-это лишь констатация фактического развала семьи. И иногда развод-только во благо, когда люди,ненавидящие друг друга получают освобождение друг от друга и шанс на счастье с другим человеком.
Вот поэтому и вторые браки чаще оказываются счастливее.чем первые.
Конь педальныйВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А ниже написали 80% к 20%. Вы уж определитесь...
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
О! Вы объездили все ЗАГСы России. Снимаю шляпу...
Конь педальныйВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не такой уж он и исключительный..
Комментарий удален.Почему?
Владимир М.В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да! Я сейчас глянул в интернете:
Инициаторы разводаВ 68% случаев подают на развод женщины (в Москве – 80%).На нщгдек.кг (здесь ссылки давать нельзя, догадаетесь?)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
+1000000
Ирина АртеменкоВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

молодец!
Елена КосатоваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Олеся Валерьевна, очаг может исчезнуть в любой момент, вне зависимости от того, есть штамп или нет. Сегодня ты думаешь, что у тебя "очаг", а завтра твой супруг приходит с работы и заявляет, что влюбился безумно и хочет строить очаг с другой. И что? Как Наргиза будете кричать, что ты же мой муж! у нас брак! ты мне и детям должен! и костьми у дверей ляжете? Что-то Наргизу никто не понимает в её упорстве сохранить законный брак. Брак облегчает некоторые формальности с имуществом, с детьми, это да, но НИКАКОЙ гарантии никому не даёт! Гарантии в браке - это абсолютная утопия, скорее дань стереотипам для неуверенных в себе личностей.
Древо жизниВ ответ на Элиот***
Элиот***
Олеся не несите чушь, от вас совковским воспитанием за версту веет. От штампа брак не становится крепче, а любви больше. Ответственность и любовь либо есть, либо ее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем