Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.....ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ ЕЕ ?

У каждого из нас была самая первая ЛЮБОВЬ.И где-то в закоулках памяти,она иногда протягивает к тебе руки,к уже такому(ой) взрослому(ой) и говорит:А ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ ? Я хочу попросить Вас,поделиться своими воспоминаниями о своей ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.если есть фото,то это будет еще интереснее.И так,вечер воспоминаний начинается....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
не то чтобы прям первая любовь, но любовь, которую до сих пор вспоминаю). лето, дача. мне 15, ему 18. он меня вообще не воспринимал, только подкалывал ядовито так, к тому же очень гордился тем, что у него есть девушка. прошло 3 года, в течении которых на даче он практически не появлялся, но я его не забывала. и вот - мне 18, ему 21. вечер, закат, я срезаю цветы на клумбе, он гуляет с собакой. меня он три года не видел. когда увидел - не узнал, потом уже говорил "ты таааак изменилась! была сопливой девчонкой, стала элегантной девушкой". и был у нас очень романтичный летний роман с луной, звездами, признаниями, прогулками....в целом мы встречались месяца два или три, а потом наши дороги разошлись. позже он женился. потом я его еще раз или два видела в городе и на даче. но мы уже даже не здоровались.
СсылкаПожаловаться
Да.так к сожалению заканчивается первая любовь..
Юлия Михайловна)))
первая любовь года в три приключилась, Федей звали, на даче у бабушки))).
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
первая любовь года в три приключилась, Федей звали, на даче у бабушки))).
СсылкаПожаловаться
Юль,ну ты и ранняя девушка.В 3 года!
зверушка
Можете верить, можете нет ...можете посмеяться...Моя первая любовь мой муж, к сожалению или к счастью теперь уже бывший...вот так этот мужчина оказался первым и единственным во всех отношениях! За будущее судить не берусь... бывает всякое... может он же и последним будет.
Марина РоманецВ ответ на зверушка
зверушка
Можете верить, можете нет ...можете посмеяться...Моя первая любовь мой муж, к сожалению или к счастью теперь уже бывший...вот так этот мужчина оказался первым и единственным во всех отношениях! За будущее судить не берусь... бывает всякое... может он же и последним будет.
СсылкаПожаловаться
Верю конечно.Трудное у тебя счастье.Шлите фото своих любимых!
зверушкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Верю конечно.Трудное у тебя счастье.Шлите фото своих любимых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему трудное? Я была с ним счастлива, расстались мы по хорошему по некоторым причинам... Как только он меня будет любить и будет от этой любви счастлив мы сможем строить семью заново!
Наташа Обухова
Мой муж. Я замужем 15 лет.
Марина РоманецВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Мой муж. Я замужем 15 лет.
СсылкаПожаловаться
приличный стаж.Ты счастлива?
Наташа ОбуховаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
приличный стаж.Ты счастлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но это уже тема другого форума))))
Марина РоманецВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Нет, но это уже тема другого форума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уже обсуждала ее?
Наташа ОбуховаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ты уже обсуждала ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частично. Форум Любовный треуголник, подфорум Что происходит.
Insu
))) В детстве влюблялась, конечно, но мне было сложно выбрать кого-то одного, и я невсегда знала в кого же я влюблена. И чтобы не было конфликтов, я разрешала всем носить свой портфель ))) Ну а серьезно влюбилась в 17 лет. Любовь с первого взгляда. Нашей любви хватило на три года. Иногда звонит, с новым годом, с днем рождения поздравляет...
Марина РоманецВ ответ на Insu
Insu
))) В детстве влюблялась, конечно, но мне было сложно выбрать кого-то одного, и я невсегда знала в кого же я влюблена. И чтобы не было конфликтов, я разрешала всем носить свой портфель ))) Ну а серьезно влюбилась в 17 лет. Любовь с первого взгляда. Нашей любви хватило на три года. Иногда звонит, с новым годом, с днем рождения поздравляет...
СсылкаПожаловаться
Ну 3 года срок приличный!А если помнит,то в сердце еще жива память о первой любви.Шлите фото!
Марина Романец
Ну 3 года срок приличный!А если помнит,то в сердце еще жива память о первой любви.Шлите фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) да, помнит... Меня удивила его фраза: " Мои женщины - самые лучшие!" ))) Фото в цифровом формате нет, да и без его разрешения не хочу, вдруг он против.
Марина РоманецВ ответ на Insu
Insu
:) да, помнит... Меня удивила его фраза: " Мои женщины - самые лучшие!" ))) Фото в цифровом формате нет, да и без его разрешения не хочу, вдруг он против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое разрешение может быть у первой любви,если Вы оба были свободны?
Марина Романец
А какое разрешение может быть у первой любви,если Вы оба были свободны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в том смысле, что мне бы не понравилось, если бы мои фотографии выложили в интернет без моего ведома...
aliska2989
Первая любовь была не так давно, всего полтора года назад! А все что было раньше (в детском саду и в школе) - это просто увлечение, может быть легкая влюбленность, но не ЛЮБОВЬ!!!
Марина РоманецВ ответ на aliska2989
aliska2989
Первая любовь была не так давно, всего полтора года назад! А все что было раньше (в детском саду и в школе) - это просто увлечение, может быть легкая влюбленность, но не ЛЮБОВЬ!!!
СсылкаПожаловаться
И как теперь поживает первая любовь?
aliska2989
С ним мы расстались после отношений длиной 1 год и 3 месяца... После этого созванивались пару раз, но теперь не общаемся. В общем разошлись по-мирному!
Marina Lindholm
У меня была история в школе, мне нравился один умненький мальчик, мы с ним разговоры разговаривали, уроки делали... Я прям влюбилась в него. Потом поехали на лыжах кататься с ребятами из класса. И мой друг пришел в таких ужасных штанах - в трико с пузырями на коленях, ужасно!!! Я помню, как мне было стыдно за него, что он такой неуклюжий, я себя чувствовала предательницей, он со мной шутил, а я не могла на него смотреть... Всю любовь как рукой сняло... Из-за штанов... Правда, нам было тогда лет по 14-15... Хотя первая любовь тоже была в детском саду. Мальчик - звезда... Но он любил другую девочку, Наташу... Это были мои первые муки неразделенной любви... Но любовь была настоящая, как у взрослых, со страданием...
Марина РоманецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня была история в школе, мне нравился один умненький мальчик, мы с ним разговоры разговаривали, уроки делали... Я прям влюбилась в него. Потом поехали на лыжах кататься с ребятами из класса. И мой друг пришел в таких ужасных штанах - в трико с пузырями на коленях, ужасно!!! Я помню, как мне было стыдно за него, что он такой неуклюжий, я себя чувствовала предательницей, он со мной шутил, а я не могла на него смотреть... Всю любовь как рукой сняло... Из-за штанов... Правда, нам было тогда лет по 14-15... Хотя первая любовь тоже была в детском саду. Мальчик - звезда... Но он любил другую девочку, Наташу... Это были мои первые муки неразделенной любви... Но любовь была настоящая, как у взрослых, со страданием...
СсылкаПожаловаться
Марин,у меня тоже было нечто подобное,когда увидела своего мальчика коротко стриженного,после длинных волос и в неприглядном виде(одежда дурацкая)Сразу разлюбила.14 мне было.Но мне до сих пор стыдно.
Марта МайскаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Марин,у меня тоже было нечто подобное,когда увидела своего мальчика коротко стриженного,после длинных волос и в неприглядном виде(одежда дурацкая)Сразу разлюбила.14 мне было.Но мне до сих пор стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(ПОЮ) Пооомнишь ли тыыыыыы, как улыбалось нам счаааастьееееее! Эх, молодость, безумства, излишества, метания, энурез....Хорошо было! Жаль, что не вернешь первую любовь....(ПОЮ) Скажите , девушки, подружке вАААААшей, что лишь о ней грущуууу....
Марина РоманецВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
(ПОЮ) Пооомнишь ли тыыыыыы, как улыбалось нам счаааастьееееее! Эх, молодость, безумства, излишества, метания, энурез....Хорошо было! Жаль, что не вернешь первую любовь....(ПОЮ) Скажите , девушки, подружке вАААААшей, что лишь о ней грущуууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно поете и мелодии такие замечательные.
КомпроMiSS
..ПервЫЙ любовь? )))
Как же! Видела его как раз сегодня. Случайно встретились.
Познакомились, когда мне было 15, ему 18. Красивый мальчик был. Жгучий брУнет. ))) Веселый, зажигательный, опасный... )))
Знал, гад, что влюбилась в него, а ему хоть бы хны!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем