Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты – бл**Ь! Нравится?! …. ДА! Очень!

Как вы считаете, является ли отклонением от нормы то явление, когда женщине нравится, что во время секса мужчина называет ее разными нецензурными, грубыми словами? Задает вопросы не совсем приличного содержания и требует на них «грязных» ответов! Понятное дело, что это игра, вроде как, шутка. Но сами понимаете, что в каждой шутке…только доля шутки.

Приведу пример. Года полтора назад у нас в гостях была пара. Это наши друзья семьи, как говорят. Вместе они сейчас два года. На тот момент, было полгода как познакомились.
Общение наше происходило за столом…и вот когда все изрядно поднабрались можно было слышать такой диалог. Девушка, назовем ее Света, обращается к своему, теперь уже мужу, назовем его Саша:
«Саша, хочу мартини!» Т.е. просит наполнить ее бокал. В ответ он ее жестко берет за волосы, явно причиняя боль, и тянет назад, она вынужденно падает на спинку дивана и тут он говорит такую фразу: «А трах**ься ты не хочешь?»

Видели бы вы их глаза….Они не могли оторвать взгляда друг от друга! Так и хотелось их на полчасика оставить одних…
Она, конечно, сразу его одернула. Диалог в данном направлении мысли был прекращен.
НО, вот честно, я офигела. Очень бы хотела, чтобы муж, без всяких нежностей задал мне такой вопрос!!! Так, грубо, нахально и бесцеремонно! Я просто мечтала оказаться на ЕЕ месте!!
Однако, я такого вопроса ни разу не слышала и не услышу,……к сожалению! (((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
178910
Олюшка В ответ на ?!
?!
"думаю, что не надо говорить, что я сразу же вспомнила, что дома кошка не кормленная"

Про кошку говорить НАДО! Я бы в ни за что не догадалась бы, что она у Вас есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))) !!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олюшка
Олюшка
А я обожаю эту псевдоуниженность!!!!А как замечательно, когда во время ссоры, когда вы кричите, ругаетесь, ваш любимый ваш заламывает и останавливает в очень грубой и очень приятной форме!!! Это чудесно, когда в интимной жизни есть животная страсть... И при посторонних людях пару раз были интимные высказывания с его стороны, я конечно, залилась густой краской и залепетала "что ты такое говоришь, неприлично же", но думаю, что не надо говорить, что я сразу же вспомнила, что дома кошка не кормленная...
СсылкаПожаловаться
А я обожаю эту псевдоуниженность!!!!
"псевдоуниженность" - верно сказано!)))
Анна Усатова
грубость парня в возбуждённом состоянии это есть поведение самца,парень хочет подчинить,а вы должны просто ему подыграть,он хочет чувствовать себя хозяином своей самки вот и выходит если вы вживаетесь в этот образ и темперамент у вас такой,то тогда удовольствие от этой игры,пошлёпаваний,и грубости придаёт особый смысл,сыграйте в ролевые игры типа:хозяин и служанка))))))
Амели А
Вау!!!!Аж дух захватило!!! я тоже так хочу!!!))))
set *
Для быдла думаю эта ситуация была в полне допустимой, в таких ситуациия первое о чем этот мудень с распухшим хером должен был подумать, это как отреагируют окружающая публика, ведь мы не способны считывать разум людей, представьте такую ситуацию, у ващего друга большое горе, возможно чтото в нутри что не дает покая болезнь близкого или еще чтото он пришел к вам собравшись из последних сил, и сделал это ради вас ничего вам не сказал чтобы не испортить праздник, и здесь рядом тупая обезъяна ведет себя как грязное животное, такой поступок после кторого самцы и самки из данной среды обитания просто поржут, а ктото так и сделает в следующий раз как эти, то человек у которого возможно чтото случилось может сломаться в нутри это приведет к маральной и душевной травме и сильной боли, есть этика и человеческое поведение где бы ты нибыл человек должен оставаться человеком.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
увы, Вы получили того мужа, которого ВОСПИТАЛИ в постели.
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем