Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты мне нравишься, но что то не то..."

Доброго дня!
Ситуация сложилась отвратительная. Есть молодой человек (не мой, а вообще)  очень хороший. Познакомились, общались, дело к отношениям, но вдруг резко отправляет меня в френдзону. Мне стало непонятно такое поведение, и из любопытства решила продолжить общение и посмотреть что будет и почему. В итоге услышала "ты хорошая. Мне нравится твой характер, все с тобой хорошо, но при близости что то не то, на уровне ощущений а не внешности. Это трудно объяснить".  вот это это такое? что может быть не то?

PS: до "того самого" дело не дошло, так что близость это не про это.
PPS: гигиену соблюдаю, ничем лишним не пахну  (пояснение для особо умных)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Николай Трофимов
парней он любит, парней
ОЛЬГА
Ну просто предлог, чтоб отвязаться от вас, вот и все.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ну просто предлог, чтоб отвязаться от вас, вот и все.
СсылкаПожаловаться
так понятно что предлог. а отвязаться? это как? я не привязывалась. сам начал, сам слился. причина?
Мария Лапшина
так бывает, просто вы - не его человек....Тут нельзя оценивать ситуацию и задавать вопросы почему и что не так? Все в вас так. Просто не йокнуло....
Черная_гитара
Такое бывает. Запахи, феромоны. Не подошло. Химия
Elena Ilyhina
так пошлите его.....ему что то не нравится....
Luchana Luch
Оставайтесь во френдзоне и продолжайте его изучать, правда выйдет наружу.
Kanareika
Наверное, вы начали проявлять излишнюю активность или несвоевременные чувства в какой то момент и ему показалось, что вы больше заинтересованы в нем, чем он в вас.. это его оттолкнуло..Он ещё не знал точно чего хочет, а вы уже готовы были на серьезные отношения ...Даже если вы этого прямо не говорили, он все равно почувствовал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем