Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ты мне нравишься, но что то не то..."

Доброго дня!
Ситуация сложилась отвратительная. Есть молодой человек (не мой, а вообще)  очень хороший. Познакомились, общались, дело к отношениям, но вдруг резко отправляет меня в френдзону. Мне стало непонятно такое поведение, и из любопытства решила продолжить общение и посмотреть что будет и почему. В итоге услышала "ты хорошая. Мне нравится твой характер, все с тобой хорошо, но при близости что то не то, на уровне ощущений а не внешности. Это трудно объяснить".  вот это это такое? что может быть не то?

PS: до "того самого" дело не дошло, так что близость это не про это.
PPS: гигиену соблюдаю, ничем лишним не пахну  (пояснение для особо умных)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
так пол года мы с ним общаемся как друзья, и только сейчас я получила ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ним "как друзья" еще и по Инету, скорее всего, в большей степени общаетесь )))
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы с ним "как друзья" еще и по Инету, скорее всего, в большей степени общаетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в реалье общаемся)))) постоянно видимся)
Волиана ОсколковаВ ответ на Аноним
Аноним
так пол года мы с ним общаемся как друзья, и только сейчас я получила ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор вам все объяснили : нет химии, оттолкнули может быть чем то, он вас не хочет ,у него кто-то появился.Идите своей дорогой , оставьте его своим другом по вашему описанию он хороший человек.Не унижайте себя и не ищите в себе недостатков .Просто он не хочет отношений и сближения .Примите это .
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
парня уважаю 100% и 100% это интересный человек, с которым всегда весело и на которого можно положиться (помогает если нужно без вопросов). Вопрос такой больше для понимания что не так, может получится мне самой понять что нужно поменять в себе, чтоб не повторилось такое в будущем. Просто до этого не сталкивалась с подобным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто что то не понравилось при общении. Что то проскользнуло и оттолкнуло, скорее всего что то связанное с личными его тараканами. Так что не парьтесь. Мало ли у кого какип проблемы.
?В ответ на Аноним
Аноним
парня уважаю 100% и 100% это интересный человек, с которым всегда весело и на которого можно положиться (помогает если нужно без вопросов). Вопрос такой больше для понимания что не так, может получится мне самой понять что нужно поменять в себе, чтоб не повторилось такое в будущем. Просто до этого не сталкивалась с подобным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так было, но по другую сторону баррикад (я девушка). За мной начал ухаживать парень,причем я изначально понимала что это вообще не мой типаж, но решила попробовать, дать ему шанс что ли, т.к. весело было в общении, не жадный, интересно проводили время, и т.п...
В итоге все равно не смогла я- 1. Не понравилось с ним целоваться (он сам сказал что он целоваться не любит и не умеет, ну и я не стала на шею вешаться).
2. Все-таки поняла, что минусы во внешности бросаются в глаза (он ниже меня ростом; проблемы с кожей - какие-то покраснения, раздражение на лице; нет эдакой мужской классической щетины, т.е. растительность на лице как-то клочками растет).
Ну и решила, чего я себя мучать буду, насильно против своей воли что ли ноги раздвигать.
и...да, не привлекал его индивидуальный запах (от него ничем не воняло лишним, но и не было притяжения). Хоть он и весь такой накачанный был, но ниже меня ростом, не могла я на каблуках рядом с ним быть.
све го
ну и что..может хочет приглядеться и есть выбор.
Иногда выбирают не лучший вариант..а худший , чтоб самому особо не напрягаться
напрасная трата времени искать объяснения происходящему. Займитесь своей жизнью..а не его.
Такое счастье!

часы ему купите..швейцарские
све го
грабли садовые без ручки
Жужа
Все, что угодно, но его оттолкнуло.
Как в рассказе в одном: Девушка в баре понравилась молодому человеку. Все хорошо, веселились, общались, дошло дело до ночи и поездки в гости, а там он случайно увидел в ванной на полке тюбик мази от геморроя. И ффсё, у него все упало, он вдрух вспомнил что ему куда-то очень и очень надо и свалил. Потом в этом же баре эта же девушка болтала с подругой и сказала, что пользуется мазью от геморроя для избавления от следов усталости под глазами и синевы. Он, конечно, был в досаде, что так лоханулся тогда, но тех чувств уже не было.
А другой, уже реально знакомый как-то признался, что обратил внимание на свою супругу, тогда еще девушку свободную, когда случайно увидел у нее белоснежную лямку от бюстгальтера.)))
вячеслав васильевВ ответ на Жужа
Жужа
Все, что угодно, но его оттолкнуло.
Как в рассказе в одном: Девушка в баре понравилась молодому человеку. Все хорошо, веселились, общались, дошло дело до ночи и поездки в гости, а там он случайно увидел в ванной на полке тюбик мази от геморроя. И ффсё, у него все упало, он вдрух вспомнил что ему куда-то очень и очень надо и свалил. Потом в этом же баре эта же девушка болтала с подругой и сказала, что пользуется мазью от геморроя для избавления от следов усталости под глазами и синевы. Он, конечно, был в досаде, что так лоханулся тогда, но тех чувств уже не было.
А другой, уже реально знакомый как-то признался, что обратил внимание на свою супругу, тогда еще девушку свободную, когда случайно увидел у нее белоснежную лямку от бюстгальтера.)))
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить!
Такое счастье!В ответ на Жужа
Жужа
Все, что угодно, но его оттолкнуло.
Как в рассказе в одном: Девушка в баре понравилась молодому человеку. Все хорошо, веселились, общались, дошло дело до ночи и поездки в гости, а там он случайно увидел в ванной на полке тюбик мази от геморроя. И ффсё, у него все упало, он вдрух вспомнил что ему куда-то очень и очень надо и свалил. Потом в этом же баре эта же девушка болтала с подругой и сказала, что пользуется мазью от геморроя для избавления от следов усталости под глазами и синевы. Он, конечно, был в досаде, что так лоханулся тогда, но тех чувств уже не было.
А другой, уже реально знакомый как-то признался, что обратил внимание на свою супругу, тогда еще девушку свободную, когда случайно увидел у нее белоснежную лямку от бюстгальтера.)))
СсылкаПожаловаться

уууууххх! я тоже для глаз использую - классная штука между прочим! ...надо на своем тюбике наклеечку сделать "для глаз"... а то как бы чего не вышло...
ЖужаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

уууууххх! я тоже для глаз использую - классная штука между прочим! ...надо на своем тюбике наклеечку сделать "для глаз"... а то как бы чего не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть и тоже для глаз))). Составчик там хороший - травки, но мне не помог от моей синевы.)))
Такое счастье!В ответ на Жужа
Жужа
У меня тоже есть и тоже для глаз))). Составчик там хороший - травки, но мне не помог от моей синевы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, Жужа, от синевы, если появилась, стойкая (а не от пятничного загула) уже только консилер ... а мазь, как лифтинг отлично!
ЖужаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
неа, Жужа, от синевы, если появилась, стойкая (а не от пятничного загула) уже только консилер ... а мазь, как лифтинг отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то, что стойкая, а всехда была от строения черепа.) Но хоть попытаться избавиться...
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

уууууххх! я тоже для глаз использую - классная штука между прочим! ...надо на своем тюбике наклеечку сделать "для глаз"... а то как бы чего не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от синевы помогает? надо прикупить сие чудо)))))
Черная_гитараВ ответ на Жужа
Жужа
Все, что угодно, но его оттолкнуло.
Как в рассказе в одном: Девушка в баре понравилась молодому человеку. Все хорошо, веселились, общались, дошло дело до ночи и поездки в гости, а там он случайно увидел в ванной на полке тюбик мази от геморроя. И ффсё, у него все упало, он вдрух вспомнил что ему куда-то очень и очень надо и свалил. Потом в этом же баре эта же девушка болтала с подругой и сказала, что пользуется мазью от геморроя для избавления от следов усталости под глазами и синевы. Он, конечно, был в досаде, что так лоханулся тогда, но тех чувств уже не было.
А другой, уже реально знакомый как-то признался, что обратил внимание на свою супругу, тогда еще девушку свободную, когда случайно увидел у нее белоснежную лямку от бюстгальтера.)))
СсылкаПожаловаться
я по вас скучала. Или по вам
ЖужаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я по вас скучала. Или по вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно.)
Lawyer
ну не случилась у него "химия", это бывает. Спасибо что хоть более-менее честно сказал, а не держал "про запас".
Фаворина Елена
Девушка! ну как Вам ещё объяснить, что Вы ему нравитесь, как друг, а не как женщина!!! Не его типаж. Он сказал интеллигентно, ВЫ не поняли. нужно послать, обматерить или как, чтобы Вы поняли?
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Девушка! ну как Вам ещё объяснить, что Вы ему нравитесь, как друг, а не как женщина!!! Не его типаж. Он сказал интеллигентно, ВЫ не поняли. нужно послать, обматерить или как, чтобы Вы поняли?
СсылкаПожаловаться
ок. для вас вопрос перефразирую Допустим как женщина я не понравилась, смысл начинать?
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ок. для вас вопрос перефразирую Допустим как женщина я не понравилась, смысл начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто так, от нечего делать! Или Вы всегда ищете логику?
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Да просто так, от нечего делать! Или Вы всегда ищете логику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда) всегда есть предпосылки и следствие) а тут ка то одно с другим не вяжется)) значит предпосылки не знаю)))))) а должна, чтоб учесть на будущее))))
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда) всегда есть предпосылки и следствие) а тут ка то одно с другим не вяжется)) значит предпосылки не знаю)))))) а должна, чтоб учесть на будущее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство мужчин любят завоёвывать женщин. Просто так. Без всякого повода. А женщины клюют на это на полном серьёзе.
ЮлияОриент
Бывает. Забей сразу и не парься.
ээ
Ну не "торкнули" вы его как женщина, бывает... И не копайтесь в себе, что с вами что-то не так. Это на уровне инстинкта, и совершенно не играет роли, моетесь вы или наоборот, "заросли", и чем пахнете. Примите по факту, что у вас с этим МЧ несовместимость и не тратьте зря время. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем