Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты можешь стать просто красоткой))))

Тема моя посвящена девушке (женщине), которая вчера показала фото свое форуму. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Перечитав отзывы, понятно, что больше негативных замечаний и автору они показались обидными и оскорбительными.
Если я как-то автора задела, то прошу у нее прощения и хочу написать как я сама одеваюсь и как ей можно подправить кое-что.
Возможно, мой взгляд и советы помогут ей подобрать свой образ.
Итак, Andie Anderson !!

Вам нужен СПОРТ. не для похудения. а для тонуса. признайтесь, вы же не были никогда в спортзале. по рукам пухленьким это видно))
видно, что упор лежа вы никогда не принимали, сгибание и разгибание рук в локтях не выполняли((( это очень плохо. но можно исправить в течение полугода ежедневных тренировок!
вам надо записаться в фитнесклуб.

ЗАГАР! сходите в солярий. станьте не как шоколадка, просто чуть потемнее. лето все же....белые вещи на слегка смуглой коже будут смотреться офигительно!!!

ВОЛОСЫ. сходите в нормальный салон (не очень дорогой, но и не в забегаловку или упаси бог, красить дома ) и сделате себе хорушую прическу. волосы не должны быть с оборванными как у вас концами! и не надо думать, что у вас 3 пера и сделать ничего не возможно. у меня у самой 3 пера и поверьте, если мастер хороший он вам сделает все супер!!!

МЕЙК-АП.
глаза. только тушь (объемная) и тени двухцветные (белые и темные). белые наносите на веко немного ближе к переносице, а темные в противоположную сторону. четкого перехода не должно быть.
никаких стрелок под глазами! вы старее таким образом кажетесь и супервзрослой, серьезной и строгой. внешний уголок глаза немного затемнить не черным, а темно-дымчатого цвета карандашом.

на лицо немного тонального крема, если вы вечером. от этого кожа будет смотреться просто бархатной)))
далее немного кисточкой румяна на скулы, самую малось, но лицо совсем другое будет. более задорным, что ли....и игривым.

брови. ниточки свои уберите. в косметич. кабинете вам сделают более широкие и естественные. не надо ничего так жестко выщипывать!

губы. вот эта красная помада, похоже даже с контурным карандашом вам накидывает лет 10 и взгляд становится тяжелым!!
только блеск для губ с нежно розовым оттенком.

одежда.

1. Джинсы без всяких заклепок, рисунков прямые не совсем в обтяжку с потертостями, но не сильно. Такие стоят 2 тыс рублей.
2. Белая футболка однотонная или с совсем маленьким рисуночком, логотипом примерно 500-1 тыс руб.
3. Кроссовки, но не спортивные, а прогулочные, желательно белые от 1500-2500 руб. они будут очень хорошо смотреться с футболкой!
4. Бюстгальтер. Когда у меня был 44 размер)) я так комплексовала по поводу то, что у меня маленькая грудь. единичка)) как у вас наверное.
купите бюстик пуш-ап)) смотреться будет грудь выше и шикарнее, будет двойка на вид. я всегда так делала))))
5. Украшения. под белую футболочку подойдут гламурные какие-нибудь бусики!! может быть даже темного цвета, цвета кофе....ну, не все же должно быть белым...надо же и загаром "позаигрывать"!))
6. Цепочку свою оденьте на правую руку, а на левую купите часы (можно не дорогие совсем) но с белым широким ремешком кожаным или под кожу и с большим прямоугольной формы циферблатом.
7. Очки. просто темные. классические или с белой оправой.
7. Сумочка большая)) белая, хотя можно и другого цвета, но не черную. сейчас типа мешка в моде) кожаная )) , но не классическая уж совсем)) ведь вы же в джинсах!!!!

Я вам сейчас описала так, как делаю я и как одеваюсь)))
Если вам понравится - буду рада!
Успехов и без обид!))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
1345678938
NUIXВ ответ на КС
КС
Вначале неделю ходишь через день, потом неделю раз в три дня, потом кожда загар запоминает и можно ходить раз в неделю - в полторы. Сама бледная, знаю что говорю. Уже года 2 хожу загорелой, не сильно, как курица обгоревшая, но смотреть на себя приятно! И никаких кремов с бронзаторами! Кстати, работала на солярии, все эти крема перепробовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и кремами для солярия с бронзантами мазалась, моя белая кожа приобрела оттенок. посещала сначала часто, потом тоже раз в неделю стала, но вот у меня вопрос, неужели это для кожи не вредно. я сейчас перешла на кремы с легким автозагаром, ложаться ровно и кожа не сухая. после солярия меня не покидало долго ощущение, что на животе кожу жжёт... вы работали в солярии ,поэтому вас как человека с пониманием дела спрашиваю: солярий - это всё-таки вредно или нет?
КСВ ответ на NUIX
NUIX
вот я и кремами для солярия с бронзантами мазалась, моя белая кожа приобрела оттенок. посещала сначала часто, потом тоже раз в неделю стала, но вот у меня вопрос, неужели это для кожи не вредно. я сейчас перешла на кремы с легким автозагаром, ложаться ровно и кожа не сухая. после солярия меня не покидало долго ощущение, что на животе кожу жжёт... вы работали в солярии ,поэтому вас как человека с пониманием дела спрашиваю: солярий - это всё-таки вредно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уверена, что вредно! Если брать косметический аспект - то это элементарное старение кожи! Если брать медицинский - то это угроза как минимум мастопатии...
Но я настолько привыкла, сейчас еще сокращаю интервал, уже недели две не была.
Что касается кремов с бронзатарами - то есть с элементарным автозагаром - они лишь на время придают оттенок загара, зато потом основной загар, смывается вместе с искусственным! Мне кажется, куда лучше простые увлажняющие и питающие крема для солярия! С ними загар более долговечен - это точно, хотя может и не такой итенсивный ( поскольку натуральный)!
NUIXВ ответ на КС
КС
Я уверена, что вредно! Если брать косметический аспект - то это элементарное старение кожи! Если брать медицинский - то это угроза как минимум мастопатии...
Но я настолько привыкла, сейчас еще сокращаю интервал, уже недели две не была.
Что касается кремов с бронзатарами - то есть с элементарным автозагаром - они лишь на время придают оттенок загара, зато потом основной загар, смывается вместе с искусственным! Мне кажется, куда лучше простые увлажняющие и питающие крема для солярия! С ними загар более долговечен - это точно, хотя может и не такой итенсивный ( поскольку натуральный)!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, тогда все-таки пока продолжу посещать солярий периодически)) вообще у меня в этом году впервые появился оттенок на коже, отличный от белого, и настолько самой на себя в зеркало приятнее смотреть стало...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
Чем солярий заменить можно????Равноценной замены не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если конечно, не в южном регионе живет.
но судя по синюшному оттенку кожи - НЕТ
ЕкатеринаВ ответ на Игорь
Игорь
Чем солярий заменить можно????Равноценной замены не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автозагаром. Можно и нужно.
ИгорьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автозагаром. Можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно уже не то, да и пятнами зачастую после него..
ЕкатеринаВ ответ на Игорь
Игорь
Всё равно уже не то, да и пятнами зачастую после него..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы часто пользуетесь автозагаром?)))
ИгорьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы часто пользуетесь автозагаром?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не разу, жена пользовалась...
ЕкатеринаВ ответ на Игорь
Игорь
Я не разу, жена пользовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит неправильно пользовалась)))
ИгорьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Значит неправильно пользовалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде всё правильно..
ЕкатеринаВ ответ на Игорь
Игорь
Да вроде всё правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит надо сменить салон)))
NUIXВ ответ на Игорь
Игорь
Чем солярий заменить можно????Равноценной замены не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть кремы с легким эффектом от автозагара(например, амбер солер крем после загара активатор), это ещё и полезно: кожа питается, увлажняется, да ещё и симпатичный оттенок появляется. это не автозагары в чистом виде, которые могут лечь пятнами. сама пользуюсь, т.к. мне даже солярий не помогает, зимой и летом одним цветом). а ещё мне лично нравится автозагар №7(в сети аптек 36,6 покупала) для светлой кожи, тоже очень действенно)
ИгорьВ ответ на NUIX
NUIX
есть кремы с легким эффектом от автозагара(например, амбер солер крем после загара активатор), это ещё и полезно: кожа питается, увлажняется, да ещё и симпатичный оттенок появляется. это не автозагары в чистом виде, которые могут лечь пятнами. сама пользуюсь, т.к. мне даже солярий не помогает, зимой и летом одним цветом). а ещё мне лично нравится автозагар №7(в сети аптек 36,6 покупала) для светлой кожи, тоже очень действенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такие кремы у жены есть, 5 шт))))
NUIXВ ответ на Игорь
Игорь
И такие кремы у жены есть, 5 шт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ещё такая услуга, называется голливудский загар. делала пару раз, смотрится красиво и натурально, правда у меня смывался полностью за 5 дней, а если делать регулярно, тысяч в 12 в месяц будет обходится. я зажала деньги))
ИгорьВ ответ на NUIX
NUIX
есть ещё такая услуга, называется голливудский загар. делала пару раз, смотрится красиво и натурально, правда у меня смывался полностью за 5 дней, а если делать регулярно, тысяч в 12 в месяц будет обходится. я зажала деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жмотно столько)))
NUIXВ ответ на Игорь
Игорь
Жмотно столько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то-то и оно. мне результат от солярия нравится, но за кожу переживаю, хотя мажусь кремиками специальными на совесть. с автозагаром сложно обойтись без разводов, да и смывается быстро. на голливудский денег жалко... а белую кожу свою видеть не могу... дилема)))
Алина Голубева
а мне что посоветуешь о мудрейшая? :)

БасокВ ответ на Алина Голубева
Алина Голубева
а мне что посоветуешь о мудрейшая? :)

СсылкаПожаловаться
Ну кто так фотографирует девушек?!!
Алина ГолубеваВ ответ на Басок
Басок
Ну кто так фотографирует девушек?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду умываться) а то залежалась)))
БасокВ ответ на Алина Голубева
Алина Голубева
пойду умываться) а то залежалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежите, лежите, я тут в сторонке тихонечко постою. :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Лежите, лежите, я тут в сторонке тихонечко постою. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чтобы это значило? :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
И чтобы это значило? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все хотят маску,а я что рыжая что ли)))) Я то же маски делаю в виде людей))))) Прикладываю их к апельсинам)))) Вот.
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну все хотят маску,а я что рыжая что ли)))) Я то же маски делаю в виде людей))))) Прикладываю их к апельсинам)))) Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А...это....люди, которых прикладываете, помогают, какой эффект получается? ;-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
А...это....люди, которых прикладываете, помогают, какой эффект получается? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну разные попадаются)))Это вот смотрите какая хулиганка)))))Мне нравится))))
Становлюсь оптимисткой))))
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем