Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты просто мне не нужна.

Девушки, перестаньте, прекратите, не ищите мужчинам оправданий. У мужчин все просто, я знаю о чем говорю, потому что мне посчастливилось родиться мужчиной. Я бы не признавался в любви, не потому что еще не время и не потому что стесняюсь, боюсь, что она как-то не так отреагирует или не ответит мне взаимностью. Нет, я бы не признавался, потому что любви нет. И я не знаю "еще" или "совсем", факт, что нет. Я бы обязательно позвонил, если бы девушка зацепила, заинтересовала, была нужна. Дела? Поверьте, мужчина найдет время позвонить девушке, которая ему действительно понравилась. Он достанет тебя звонками, сообщениями, а если нет, то значит ты ему не интересна. Дела тут ни при чем. Если он не вернулся к тебе это не значит, что он гордый или ты его сильно обидела, это значит, что ты не нужна. Запомни, у мужчин все просто, как 2х2. Мы либо делаем, либо нет. Третьего не дано.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ольга УсольцеваВ ответ на ))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
одно могу сказать - Не дождётесь слов признаний, есть мужчины которые не говорят об этом вслух...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду провоцировать)))
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Ольга Усольцева
Ольга Усольцева
Буду провоцировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попытка не пытка)))
Чайка
И у многих женщин все просто, как 2х2. Мы либо делаем, либо нет. Третьего и десятого не дано...
Ольга ТТ
Наконец-то, может хоть дойдет до кого-то
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Наконец-то, может хоть дойдет до кого-то
СсылкаПожаловаться
Вряд ли до кого то дойдёт... Все учатся на своих ошибках..
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
Вряд ли до кого то дойдёт... Все учатся на своих ошибках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный ник
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Классный ник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Nina
..посчастливилось родиться мужчиной! Да вот хз, посчастливилось ли!
У барышни, по факту, столько преференций от жизни, если барышня неглупая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем