Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты с ребёнком? Нет, мне этого не нужно.

Знакомая родила ребёнка в первом браке..развелись..сейчас хочет устроить свою личную жизнь и найти мужа и отца ребёнку..но все мч шарахаются от неё после того как узнают что у неё есть ребёнок..чужого отпрыска принимать не хотят..она теряет последнюю надежду..есть ещё мужчины готовые принять женщину с ребёнком или все только своих признают?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
763
Anya11989В ответ на Наталья И
Наталья И
Ну-у-у-у не знаю-ю-ю-ю. Обязан или нет, но меня с 10 лет воспитывает отчим. Хороший мужик. И у меня достаточно таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно это сколько? один два? знакомые знакомых Ваших знакомых? Я говорю не о том что нет таких хороших мужиков а о том что НЕ ОБЯЗАНЫ ОНИ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ ЭТИХ ЖЕНЩИН. Но хорошо если это случится
ВалеттаВ ответ на Anya11989
Anya11989
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.

неа. я бы не сказала что все такие благородные. Женщины, как вы не поймете НИКТО НЕ ОБЫЗАН любить ВАШЕГО ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и написала- Примет. Про любовь вроде не упоминала)
Anya11989В ответ на Валетта
Валетта
я и написала- Примет. Про любовь вроде не упоминала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну извините
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.
СсылкаПожаловаться
Да ладно кто примет до рождения своего
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекса
Алекса
Да ладно кто примет до рождения своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, есть такие
Ксанка ЧУДОвище ))
Представляете, есть такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не представляю Средилюдей которых я знаю Близко и косвенно Таких просто нет
КарамельВ ответ на Алекса
Алекса
Даже не представляю Средилюдей которых я знаю Близко и косвенно Таких просто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да есть такие может не много но есть.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Валетта
Валетта
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.
СсылкаПожаловаться
++++++
ФарфареллоВ ответ на Валетта
Валетта
Кармен . стописятый раз эта тема поднимается. Если мужчина тебя любит, то и ребенка твоего примет, как неотемлимую часть тебя.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!Меня вот взяли)и несколько таких положительных примеров есть,когда взяли с 2мя взрослыми детьми,и в 42 года родила 3го)))
Фарфарелло
Полностью с Вами согласна!Меня вот взяли)и несколько таких положительных примеров есть,когда взяли с 2мя взрослыми детьми,и в 42 года родила 3го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это больше от женщины зависит, я бы вот если бы жены не было вобще на свете - влегкую женился бы нее сестре с двумя детьми. А на жене так и с десятком бы женился.
АнастасияВ ответ на Фарфарелло
Фарфарелло
Полностью с Вами согласна!Меня вот взяли)и несколько таких положительных примеров есть,когда взяли с 2мя взрослыми детьми,и в 42 года родила 3го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня вот только когда чужих детей мужик начинает люьить больше своих от пред-го брака. мой бывший из этой породы. получается, для своей нынешней жены он очень даже порядочный тк ее детей любит а для меня весьма непорядочный тк на своих детей забил. таких кстатит тоже хватает
lenivaya5@mail.ru
а много ли женщин согласилось бы воспитывать чужого ребенка?
ОвсянкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а много ли женщин согласилось бы воспитывать чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
судя по темам, что недавно, всплывали, очень мало.
IrinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
судя по темам, что недавно, всплывали, очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мужчин с детьми мало.
ОвсянкаВ ответ на Irina
Irina
Так и мужчин с детьми мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна))
Кармен В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а много ли женщин согласилось бы воспитывать чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
о том и речь..вот она и думает вообще найдётся такой или теперь перебиваться случайными любовничками до последних дней..
KaterinaВ ответ на Кармен
Кармен
о том и речь..вот она и думает вообще найдётся такой или теперь перебиваться случайными любовничками до последних дней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как уже много раз тут писали надо не ИСКАТЬ, а просто ЖИТЬ. Пусть ваша подруга меньше задумывается на ПОИСКАМИ мужчины и особенно ОТЦА для своего ребенка. Отец у ребенка уже есть (пусть даже если формальный). Жить надо, общаться с людьми, отдавать теплоту своей души и сердца, а человек нужный найдется. Может не сразу, но обязательно найдется.
Кармен В ответ на Katerina
Katerina
Как уже много раз тут писали надо не ИСКАТЬ, а просто ЖИТЬ. Пусть ваша подруга меньше задумывается на ПОИСКАМИ мужчины и особенно ОТЦА для своего ребенка. Отец у ребенка уже есть (пусть даже если формальный). Жить надо, общаться с людьми, отдавать теплоту своей души и сердца, а человек нужный найдется. Может не сразу, но обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей скоро 35 а на горизонте подходящей кандидатуры нет..
KaterinaВ ответ на Кармен
Кармен
ей скоро 35 а на горизонте подходящей кандидатуры нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35 - это не приговор и не конец жизни. Понятие "горизонта"также неопределено. "Кандидат" может появиться внезапно и остаться навсегда. )))) Не надо заморачиваться. Надо жить и наслаждаться жизнью.
Кармен В ответ на Katerina
Katerina
35 - это не приговор и не конец жизни. Понятие "горизонта"также неопределено. "Кандидат" может появиться внезапно и остаться навсегда. )))) Не надо заморачиваться. Надо жить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 лет наслаждается..но пока без изменений..))
KaterinaВ ответ на Кармен
Кармен
5 лет наслаждается..но пока без изменений..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая жена моего бывшего мужа нашла себе мужчину через 6 лет. Я тоже через 6. Может вашей подруге еще годик потерпеть, прежде чем крест на себе ставить? )))
Кармен В ответ на Katerina
Katerina
Первая жена моего бывшего мужа нашла себе мужчину через 6 лет. Я тоже через 6. Может вашей подруге еще годик потерпеть, прежде чем крест на себе ставить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может весна действует солнышко и она ощущает одиночество более остро..я тоже думаю не стоит отчаиваться..))
Наталья ИВ ответ на Katerina
Katerina
35 - это не приговор и не конец жизни. Понятие "горизонта"также неопределено. "Кандидат" может появиться внезапно и остаться навсегда. )))) Не надо заморачиваться. Надо жить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я познакомилась с двумя знаменательными мужчинами в моей жизни, когда СОВСЕМ (!!!!) не искала кавалера.
ВассабиВ ответ на Кармен
Кармен
ей скоро 35 а на горизонте подходящей кандидатуры нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо! 35 - точно не приговор!
Моя мама в 50 лет замуж вышла и ничего, живет с отчимом душа в душу, наслаждаеться жизнью.
Наталья ИВ ответ на Katerina
Katerina
Как уже много раз тут писали надо не ИСКАТЬ, а просто ЖИТЬ. Пусть ваша подруга меньше задумывается на ПОИСКАМИ мужчины и особенно ОТЦА для своего ребенка. Отец у ребенка уже есть (пусть даже если формальный). Жить надо, общаться с людьми, отдавать теплоту своей души и сердца, а человек нужный найдется. Может не сразу, но обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с вами согласна! Поговорка "На ловца и зверь бежит" в данной ситуации не подходит. Замечала, что девушки озабоченные поисками мужа почти всегда одни. Мужики как-будто чуют что ли таких и сторонятся. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем